1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина в пределах 300 т.р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем aseroff, 07.11.07.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    AlTk,
    так это aseroff почему то решил, что седан круче.
    Почему у Форда он дороже, не знаю, но тенденция к изменению в цене в сторону роста цены хэтча видна.
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Если это личная позиция - можно и противоугонку. Если лапша в МТ - то не обязательна она.
     
  3. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    эт моя позиция... боязно оставлять машинку даже на стоянке без сигналки.
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    aseroff, сигналка в данном случае - это просто средство оповещения. и всё. средства защиты в авто штатные.
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вы тему не перепутали?


    Простите, именно форд я не имел ввиду...

    А мой вопрос (именно по теме), почти так и остался без внимания. Жаль.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сергей В, вы проедьтесь в той и в другой и какая больше нравится - ту и берите. Но я бы КИА 2001 не взял, 6 лет для нее многовато. А за 235 наверное биток какой-нить. Но если она нормальная, то пока Вы в форуме ждете ответа, ее кто-нибудь купит и будет очень рад.
    Вы еще раз Вашу тему почитайте, кстати. Там много всего написано.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы предлагаете мне найти Вам машину за 300 руб? Или с того форда скинуть полтиник?
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Zazell, ничего не предлагаю. Просто решил напомнить о какой сумме идет речь, тем более, что не я эту тему начинал, да и ситуация у меня меняется далеко не в лучшую сторону, чтобы в ближайший месяц-два себе машину менять.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сергей В,
    если 50 тыс при покупке машины что-то решает, имхо надо задуматься о другом автомобиле.
    Потому что и для новой машины и для б.у. потребуются еще деньги - на коврики-сигналку-прочие допы или на замену жидкостей-резины-ремней-лампочек.
     
  10. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    если скините, с руками оторвут... а руко-то нужны :)!

    Спасибо за предложение, но выбор я сделал.
    Возьму новый фьюжн, а недостающую сумму в кредит.

    добавлено через 1 минуту
    это точно, по всем мелочам на новую машину сверху еще 50 т.р. набегает!
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Доктор Влад, aseroff, вы не заметили что-ли, но я сам про это говорил
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это правильно. Новая машина - это всегда хорошо.
    Где брал кредит? Какие условия?

    Какой полтиник? :lupa: Потом скажешь сколько в новый фьюджик вложил.
     
  13. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    так мы и говорим, что согласны с тобой :)

    по поводу мелочей
    из обязательного считаю:
    - коврики в салон и багажник (~ 4000),
    - сигнализация с обр. связью (7000 + 6500 установка)
    - зимняя резина (4х 3000)

    ну и естественно каска с осагой

    на корозию у форда гарантия 12 лет, значит антикор нафих.

    добавлено через 3 минуты
    кредит - по фордовской программе:
    50 % платим, остальное в кредит под 4.9 % годовых на 3 года
    в месяц 6600 отдавать

    какско 30000, осаго 3000


    см выше.
    если страховку прибавить, то так и получится.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А какой банк так работает? Или только по фордам такая схема?
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    да, это программа форд кредит. По разным машинам разные ставки. На фиесту так вообще была 1.9% естественно все они в валюте.
     
  16. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    это форд кредитование
    вообще 9 % по банку, и на эту сумму форд скидку делает, поэтому получается 4.9 % годовых.

    добавлено через 1 минуту
    в баксах, если быть точными :)
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ну да. Сегодня жена ездила оплачивать. оплатила в рублях по курсу 24,40.

    добавлено через 7 минут
    Если тенденция сохранится и в США в третий раз изменят процентную ставка то курс еще скакнет вниз.. Тогда кредит в баксах будет просто прелестью. Конечно если вы успеете взять его (кредит) до падения...
     
    Последнее редактирование: 23.11.07
  18. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    да, вот бы доллар стал бы 1 р. стоить :)
    читай тохда бесплатно тачку взял!!!
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    сплюньте! ;)
     
  20. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    как будто банк его не пересчитает ,чтобы не потерять выгоду...
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    мда... если бакс рухнет не до кредитов будет. но небольшие движения можно пережить. А то что изменение ставки будет это только вопрос времени
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    обоснуйте? вроде мы в рублях живем.. мне бы по кайфу было если бы доллар упал.. моя зарплата от доллара не зависит
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Arturvn,
    Только тот самый газ и нефть за счет которых мы живем, тогда ни хрена стоить не будет. Я уж не говорю о возможности гораздо более серьезных последствий от падения мировой финансовой системы.
    двоечник.
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    уже давно обсуждается переход нефтегазовых расчетов в зону евро... ну упадет доллар, будем считать все в евро, да и тогда все остальное упадет..
    Точно Mix двоечник... Россия меньше всех пострадает в случае падения доллара, потому что есть ресурсы... и много еще всего..
     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Arturvn, Вся мировая экономика очень сильно завязана на доллар. Если он рухнет, не плавно спланирует, а рухнет. Или даже если сильно плавно спланирует плохо будет всем. Всем станет хуже, просто в разной степени. Но всеобщий развал и неразбериха точно будет.
     
  26. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    начинали про машину за 300 т.р., закончили мировой экономикой и нефтедолларами :)
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    это конечно оффтоп но Mix прав. А вы господин Arturvn в этом вопросе просто некомпетентны.
    Стаб фонб китая (по моему самый большой фонд) полностью состоит из доллоровой корзины. Принято решение переводить ее в евро. Когда это будет не известно, но то что даже последовательная продажа доллора и покупка евро приведут к росту этой пары это очевидно. Не говоря уже о внутреннем кризисе в США.

    PS. Знакомый один приобретал авто с частичным кредитом. Кредит был в Русском стандарте. Схема с ежемесячными комиссионными сборами за обслуживание счета. На днях, говорит, позвонили и сообщили что в соответствии с измененными законами комиссия за ведение счета отменена. Сумма ежемесячных платежей уменьшилась. Знакомый до сих пор не верит. Говорит ждет подвоха....
     
    Последнее редактирование: 27.11.07
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ilya-79,
    а где же здесь ваша компетентность? я же не сказал что Россия НЕ ПОСТРАДАЕТ.. я сказал МЕНЬШЕ ДРУГИХ ПОСТРАДАЕТ...
    сказал А говорите и Б... а то начали про РС говорить, хотя это уже давно все знают и нет никакого подвоха... Вот здесь вы точно некомпетентны...

    А в США уже давно кризис и политический и финансовый.. но благодаря остальному миру еще держится на плаву америкосия..

    P.S. знатоки мля...
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    про РС я узнал только вчера. Освоей компетенции тут я не заявлял :). Просто поделился информацией. Если боян то, извините. А вот по поводу

    Вот почитайте. http://www.deliagin.ru/article.asp?d_no=6651 Не все конечно нужно воспринимать как написано, но общее положение дел верно.
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну это все уже оговорено многими людьми много раз.. только я не вижу объяснения зависимости российской коррупции и неправильного экономического планирования от курса доллара..