1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчёнки - почему??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Johnny, 19.06.03.

  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Народ, прочитал все ваши сообщения... типа спасибки, но вы не совсем так меня поняли... Я имел ввиду то, что когда отношения доходят, например, до определённой точки (необязательно, когда парень думает о сексе), а девушка думает о своих небесных кренделях, а не о том, чтобы сделать решительный шаг... (ФРИГИДНЫМ ДЕВЧЁНКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!) Чтобы меньше было вопросов, "решительный шаг" - не мешать самой себе быть счастливой...
     
  2. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    а с чего ты взял, что её именно этот шаг приведет к счастью? странно как то. она сама должна решить, что делать, в этом случае лучше не давить, а приведет ли это к чему-то хорошему или плохому в итоге, никто сказать не может.
    а насчет определенных точек - большинство девушек по природе нерешительны. те парни, которые владеют техникой легкого нажима на сознание - просто счастливчики. так что всегда можно ненавязчиво подсказать "решение" - то, которое выгодно, нужно тебе, как бы заставить её поверить в то, что её самой это нужно. действует. только нужно ли это тебе?:spy:
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Red girl
    Так и хочется сказать:"Это правильный ответ" :D
    Права, права, на все 120%.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Red girl, молодец.
    Именно! Очень не хочется хоть и не навазчиво, но навязывать себя. Я понимаю - робкие, я понимаю, застенчивые и очаровательные :shuffle: , но хочется чего-то, что будет идти у них из души, из сердца. А не от тебя, пускай даже на подсознательном уровне. Потому я и люблю пускать все на самотек иногда - охота посмотреть реальное отношение человека к себе. Хотя обычно - эфект колеблется около нуля :(
    Потому и хорош это форум - он учит раскрепащаться.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Johnny
    Ну, дружище, ты и завернул - не развернешь :)
    Так помоги ей сделать решительный шаг, если она этого хочет, конечно.
    Montana
    Ничего особо хитрого тут нет. Вот только неспортивно это, да и после n-ного раза просто надоедает.
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Maxxx
    знаешь, это надо уметь, все-таки и неплохим психологом надо быть для проворачивания таких манипуляций.+ личностью с достаточно сильным характером. таких молодых людей мне до сих пор попадалось немного. но если они существуют, то им не трудно, безуловно делать то, о чем я говорила. Главоне - БЫТЬ, а в том, чтобы быть, хитрости нет никакой, так что вы правы.
    Если надоедает - дело в однообразии. от девушки можно очень многого добиться, так что попробуй просто менять цели. например, для начала, можно убедить её не покупать жутко дорогие кроссовочки, но не устраивая громких скандалов на тему цены этой вещи, а какими-нибудь другими методами.. (думаю, ыт разберешься). Убедить не потому, что ты скупой, а просто потому что так интересней жить. Захотелось чего-нибудь потруднее - тогда смело принимайся за задачу: убедить девушку стать чуточку лесбиянкой, чтобы она согласилась составить тебе компанию с твоей бывшей или будущей (ну это уж совсем для асов) девушкой.
    Насчет надоедает - надоедает не само проворачивание таких манипуляций, а человек, с которым ты все это проделываешь. И тогда начинаешь искать нового человека...
    Вероятность того, что тебе надоест манипулировать людьми очень мала, потому что манипулятор - это стиль жизни и состояние души. Ну разве только ты встретишь ту, которая найдет в себе очень много сил, чтобы противостоять долгое время (или всегда) твоим чарам, тогда ты попал...:)
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мужчины желают секса, а женщины любви, а занимаются все одним и тем же!

    Вобщем, Johnny, запутал ты народ!!!!
    Итак, нормальная девушка - это.... та, которая берет всю инициативу в свои руки и нападает на вас, как только вы зашли в квартиру!!! Или я что-нибудь не понимаю...
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    После того как ты пускаешь отношения в такое русло девушка может потерять уверенность в тебе и в себе, отсюда и нулевой результат...

    Если девушка нормальная.... вы сами увидети все, что она чувствует, как к вам относится и чего она хочет (если вы конечно достаточно хорошо её знаете). И не надо будет искать различные точки воздействия и все прочее...
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Johnny
    А ты подумай хорошенько, нужна ли тебе нормальная? С такой очень скоро надоест... Что тогда бедешь делать, искать новую нормальную?
    А вот если у девушки нестандартный взгляд на мир ( или, по твоему, она ненормальная), если каждый день ты будешь узнавать ее с новой стороны, если она слегка сумашедшая, может с такой тебе будет интереснее?

    А зачем говорить? Неужели ты по ее поведению сам не догадаешься?
     
  10. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    ну это, конечно, утрировано, но именно этого многим девченкам не хватает.....
     
  11. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Access denied может быть и надоела бы, мне просто такие не попадались. но вот наоборот попадались... намучался я ..........))
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Самое главное, чтобы не переборщить с этой инициативой...А то я один раз переборщила и с инициативностью, и с нормальностью.... В итоге, надоела... Здесь могу согласиться с товарищем Access denied.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Johnny
    Нравится однообразная жизнь? (такая тебя с нормальной ждет)
    Кто-то уже тут говорил, что нормальных среди нас нет, все немножко с приветиком. А это и к лучшему. :)

    Добавление от [date]1056138437[/date]:
    Red girl, товарищ, и я с вами согласна. :)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну я ж не могу тебя назвать товарищкой или товарищицей!;)

    А вообще, я тут вспомнила, как-то тут уже задавался вопрос о нормальности девушек... Надо посмотреть архивы, чем там все закончилось...
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl
    А почему бы и нет? :) Чтобы поддержать статус ненормальных данного форума. ;)
    А если без шуток, то Johnny, я не пойму чего ты конкретно хочешь от девушек?
     
  16. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Access denied
    Что бы идеальной была, но таких просто нет.:haha:
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Montana
    В материальной сфере повлиять на женщину как раз легче всего :)
    А я вот практически убежден, что все девушки "чуточку лесбиянки", просто некоторые умело это скрывают из-за комплексов. :D
    А мне вот надоело именно "проворачивание манипуляций", каждый раз четкий алгоритм - и каждый раз заранее известный результат. А насчет надоедания человека - я вообще не понимаю что это такое. Если человек в принципе интересный - то как он может надоесть? А тратить свою жизнь на общение с неинтересными людьми жалко, у меня знаете ли жизнь одна :D
    У меня - нет, наигрался уже :)
     
  18. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Access denied я сам четко не понимаю, чего я именно хочу от девушки.. но все, что было раньше мне не нравится.........))
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2Johnny: А может быть вы недостаточно доверяли друг другу???

    Не знаешь, что именно ты хочешь от девушки? А все, что было раньше тебе не нравится?.... Наверное ты просто устал от женского внимания!;) Передохни и в тот момент, когда меньше всего будешь этого ждать, появится ОНА - нормальная, лучшая, неповторимая и почти идеальная!!!
     
  20. Росс

    Росс Гость

    Девушки, вы наверное уже поняли, что многие парни считают вас ненормальными. И именно из-за сексуальной заторможенности. И девушки то же самое говорят - ей это вообще не счастье, и я подтверждаю.

    «иногда охота посмотреть реальное отношение человека к себе».
    ------
    Нет ничего у ней. В смысле действий и не будет никогда. В 100 раз она хуже хочет. Они… не мужчины. Ищут порядочного человека, чтобы он не хотел ... спать с ней.

    - обычно - эфект колеблется около нуля
    - А я сама знаю, что он меня умнее и сильнее, иначе бы я с ним не была!

    ИТОГ: самое лучшее, что она может сделать – это быть послушной. По этому пути пошли все цивилизвции и живут миллиарды. Иначе не живут.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Правильно! Мир менятся еждневно и наши идеалы меняются вместе с ним!!!

    2Росс: Самое лучшее быть послушной!..... и побольше молчать!:)
     
  22. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Росс хорошо сказано, согласен.))
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Johnny, по двум причинам: или просто не желает пока открывать своего отношения к парню (так как не известно Его отношение к ней и первой быть не хочется), или думы не очень то приятные... Понятно, что иногда очень интересно узнать о чем кто-то думает... Но иногда не все можно сказать словами... ;)
    С последними динозаврами вымерли только лишь последние динозаврихи...
    :biglaugh: А вот понятие нормы у всех разная... :smoke:
     
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Екатерина да всё ей известно, на самом деле девченки очень умные, просто иногда, да даже не просто иногда, включаете ТОРМОЗ, мне даже подруга как-то говорила: "главное морду шлангом вовремя сделать"
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Johnny, знаешь, сомнения могут терзать любого... Тебя же, например, терзает мысль: "Что она думает, что она чувствует..." и т.д. и т.п. Не так ли? Девушки в этом плане ничем не отличаются... Даже можно сказать наоборот, некоторые думают об этом даже больше... Понимаешь, иногда кажется, что другому человеку уже давно понятно и известно твое отношение, а на сасом деле это не так... Был у меня случай в 18 лет мне нравился один молодой человек, мы дружили... И, как мне казалось он прекрасно видит, что он мне нравится... Я думала, что мое отношение настолько хорошо видно, что даже пыталась, как говорится, немного скрыть это (что б уж сильно в глаза не бросалось... :-) ... Представляешь мое удивление, когда на последней нашей встрече у нас зашел разговор об отношениях и он сказал примерно следующее: "Любишь ли ты кого-нибудь? Если и любишь, то точно не меня... Я же знаю, что я тебе не нужен..." Я была просто поражена, как можно так сильно ошибаться... Так что не нужно думать, что другой человек чувствует и понимает твое внутреннее состояние и знает о твоих чувствах... Даже если о них постоянно говорится, это еще не дает повода утверждать, что все известно... ;) Судя по твоему ответу твоя девушка все же не совсем уверена в ваших отношениях или просто желает тебя по интриговать... Играть на нервах свойственно и М и Ж... Так что - живи и радуйся жизни!!! Желаю удачи! :)
     
  26. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Johnny
    И не снимаются с ручника. Понимают когда в столб "БУМ". Всё приехали. Пора менять друга.
    Я не про автомобили.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Johnny
    Стоп, стоп! Это ты о чем? А? Она, типа , должна сказать:"Я тебя хочу, осчастливь меня сейчас же!" Так что ли? Тогда вопрос надо было изначально по-другому ставить: не Почему вы, девушки, не говорите нам, мужчинам, правду о нас самих, а : Девушки, скажите мне, что вы меня хотите!
    :crazy:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Johnny
    Изменим жизнь к лучшему! (реклама чего-то...)
    Если серьезно, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное! А ИМЕННО: Определитесь в своих желаниях, юноша, и поиски ваши облегчатся! Это называется репрезентативная выборка! Например: Продаем дорогие кроссовки! Если дорогие, значит 80% бедного населения выпадает из наших потенциальных покупателей. Осталось 20%. Делее: не все из этих 20-ти занимаются спортом, минус еще 5 процентов! Итак, у нас 15% населения... Можно еже что-нибудь отбросить, тогда останется процентов 5!
    Так и с девушкой: от 18-ти лет (к примеру) до 22-х, значит теток с 23-х мы уже не рассматриваем. Дальше: вывсшее образование, со среднетехническим 23-хлетние не катют! Сексуальноактивные, уже старые глупые фригидные отметаются....

    //Ну и так далее, надоело писать просто! Ну ты меня понял, да? Ищите и обрящите!
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Johnny, времена меняются и мы меняемся вместе с ними... Могу сказать, что это проблема не только у мужчин, но и у женщин тоже... Кажется все было замечательно, НО!... Кажется, что чего то не хватает... Хочется, чтоб тебе что-то сказали... Ответили так сказать на мучащие тебя вопросы... Но вот незадача... Вопросы то у тебя в голове, а мысли твои читать не умеют... ;) Поэтому - есть вопрос - задай и не мучай себя и ее. Нет вопросов... Нет так нет - живи и не загружайся... Конечно не всегда даже задав вопрос можно услышать ответ... Но это уже пища для размышления совсем на другую тему... ;)
     
  30. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Екатерина
    по моему, вас понимать так, что типа говорить все, что думаешь.... чего то захотел сказал...... или приказал????? ну если ТАК хочется!