1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жуткий депресняк...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Зеленоглазая_, 15.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Зеленоглазая_, девушка, перед тем как что-то сделать надо 100 раз подумать...что бы потом об этом не жалеть...
     
  2. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Бабруйский Диверсант,
    с чего это глупость? если человек не умеет нормально отдыхать-то эт единственный способ для отдыха души и эмоций...помница самые великие творения были созданы в периоды депрессий..
    боль, тем и полезней, что заставляет двигацо дальшо..©
     
  3. Svetl9k, депрессия - не отдых, а стагнация. Души и тела.
    Самые великие творения не были созданы в периоды депрессий, кстати.
     
  4. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    неХимик,
    не 100, и не 200... Это было обдумано тысячи раз... И я всё же пыталась поверить, что что-то изменится... Только этого не произошло...
     
  5. Зеленоглазая_, ойблин, чюрко, хорош страдать, давай уже веселись, блин. Море возможностей вокруг тебя!!
     
  6. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Бабруйский Диверсант,

    любое творение связано с переизбытком эмоций-как положительных, так и отрицательных..
    Моцарт в период написания "Лакримозы" и "Рэквиема" далеко не был счастлив..Шопен писал потрясающие произведения в периоды болезни и в момент расставания с Ж. Санд..Шостакович писал свою 7 симфонию "Ленинградскую" в военном Лениграде далеко не от всеобщей эйфории счастья..
    каждый из нас сам кует свое счастье..
    ежели сам человек для себя не уяснит, что пора сказать "стоп!", перевернуть страницу жизненных страдний, то окружению бесполезно строить из себя клоунов и развлекать его..
     
    Последнее редактирование: 27.09.07
  7. причём тут депрессия?
    Депрессия - алкоголизм души.
    Если бы у перечисленных тобой деятелей была депрессия, ничего стоящего, я тя уверяю, они бы не сделали.
    это бесполезно, но окружение может дать толчок к уяснению того, что "хватит уже"
     
  8. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Бабруйский Диверсант,

    депрессия- есть возможность автономно разобраться в самом себе и в окружении..очищении самого себя...
    а вторжение из вне есть- "пустое сотрясание воздуха"..продолжайте дальшо..


    добавлено через 7 минут
    Зеленоглазая_,
    если не можешь изменить мир-измени себя...
    возьми чистый лист бумаги-и напиши на нем все свои стремления и идеи...-и вперед.. поставь себе архисложную задачу..
    потом постепенно зачеркивай-то, что уже сделала..
    старайся разнообразить свой каждый день..чем-то новым..хорошим..запоминающимся..
    сделай то, что не могла себе позволить,ченидь сумасбродное)))
    Все в нашей жизни зависит от нас..
    проще сидеть и матать сопли на кулаr-чем тупо созерцать,ничего не делая..
     
    Последнее редактирование: 27.09.07
  9. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Svetl9k,
    вы случайно Синельниковым не увлекаетесь? Он пишет приблизительно то же...
    Большое спасибо за совет!:)
     
  10. интересно, сама Svetl9k много уже таких списков составила и зачеркнула?
    ЗЫ. Страны Советов уже давно нет, а желание дать невыполнимый совет- неистребимо...
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    сотрудник кадровой службы?
     
  12. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Нестоличная штучка,
    список один..пункта 2 осталось-В/О и дети..
    Меандра,
    да
     
  13. Какой разобраться, мозг при депрессии жрёт сам себя. Для разобраться нужно успокоиться, понятно?

    добавлено через 1 минуту
    можно подумать, ты живёшь в вакууме.
    Логика у тебя как у электрички :)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже, Svetl9k -- Кувшинко №2,

    те же привычки: забежать в тему, ляпнуть пару общих томно-гламурных фраз, особо не заботясь о теме обсуждения, и свалить:)
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    очень надоел, и это не часть игры..не знаю, насколько меня еще хватит
     
  16. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    для особо тугих, на пальцах ("за что боролась на то и напоролась"):
    мы не идеальны, следовательно идеальных отношений ждать бессмысленно....
    мы не железные, следовательно бывают упадки в настроении и соответсвенно в поведении и отношениях..
    Это просто было очередным испытанием, которое не выдержала ТЫ!
    Тебя никто не гнал и предложение начать все заново поступило, сейчас-то что ныть? Тебе вон дельные предложения поступают:
    тем более у тебя теперь павидение "па-легче стало"...опыт появился...возможности многократно увеличиваются...такие как раз на кружку пыва и нужны...
    а фихли "Одна"-то? хдеж твая любоффь? разлюбила уже, надо же так быстро... тысячи раз подумала..каким местом...када "любовь" свою новую нашла...што ж так кечилась, что "сделала первый шаг без тебя" и в таком духе... только на втором споткнулась сразу...повторю ещё раз па-слагам: те-бя ни-кто не гнал...пережить то что было - было бы проще, чем то, что сейчас...а то видишь ли стихами заговорила, польщен, но поздно ты об этом думать начала...
    а как я пытался поверить, что у меня в гараже пару десятков бентли стоит...а напротив волгограда лайнер океанский личный сцуко на мель сел...только этого не произошло...
    кроме того как поверить больше ничего и не было...вот и весь вывод..
     
  17. Будешь убивать себя - маякни (минут за 30 до), приедем, разберём тя на запчасти...
     
  18. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0

    томно-гламурные фразы не употребляю..
    и сравнения с кем либо не приемлю..ибо считаю себя личностью..с сугубо моими особенностями и привычками..
    Бабруйский Диверсант
    куда уж мне...до Вашей..мужской логики..
    офф. Все, что с нами происходит,как положительное, так и отрицательное-наших рук дело.. И мы сами создаем себе проблемы, которые потом пытаемся переложить на других, либо на обстоятельства.
     
  19. Svetl9k, а с этой банальностью кто-то спорит? Вы бы сперва всю темку осилили...
     
  20. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    неХимик,
    А никто и не ждал.

    добавлено через 7 минут
    В течение 3-х месяцев?!
    В поведении? Это упадки у тебя такие были, что мне просто страшно было вернуться домой в ту пятницу, когда каждый вечер ты такое вытворял?

    добавлено через 8 минут
    А ты меня даже не хватился... Тебе плевать было на то, что со мной что-то могло случиться....

    добавлено через 10 минут
    А что ты можешь, кроме того, что продолжаешь винить меня в случившемся? Это проще всего, сбросить вину с себя на другого человека, а не расценивать ситуацию так, что вина общая?

    добавлено через 11 минут
    Действительно, ты можешь только оскорблять человека, который пишет тебе
    ...

    добавлено через 12 минут
    Просто не представляешь мою душевную боль от всего случившегося... И она не проходит...
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Svetl9k,
    я тебе лично говорил, что я думаю нащщет депрессии. это неправильно в корне.
     
  22. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Я так верила в наше будущее...

    добавлено через 1 минуту
    неХимик,
    Ты так и не понял всю горечь этой фразы....

    добавлено через 3 минуты
    неХимик,
    Моей единственной любовью был ты. Ты знаешь ведь, что я жила тобой.

    добавлено через 4 минуты
    неХимик,
    Вспомни, что ты творил каждый вечер. Не понимаешь, почему я исчезла. Скажу - мне было страшно за свою жизнь. Там, в стихотворении, есть пара строк про это.

    добавлено через 5 минут
    А что, я должна была за тебя искать работу или в универ ехать?

    добавлено через 9 минут
    неХимик,
    Знаешь, у меня теперь от этих стрессов теперь очень серьёзные проблемы со здоровьем. На весь форум не буду писать, что конкретно, но лечение стоит офигенно дорого и ещё чуть-чуть и меня загребут в больницу... Я сопротивляюсь тому, чтобы загребли, но состояние идет только на ухудшение... Так что скоро меня никто не будет спрашивать - просто положат и всё.
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Зеленоглазая_,зачем ты ему щас че-то доказываешь....он сидит и радуется что ты типа потеряла такого клевого парня...пойди лучше погуляй куда-нить...или съездий отдохни в др.город ,смени вобщем обстановку

    добавлено через 1 минуту
    вот видишь до чего ты себя довела....оног тебе надо ...к чему все эти переживание..не рви себе сердце
     
  24. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    вишневая,
    спасибо!
    Постараюсь!
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Зеленоглазая_,
    фу, хорош - сопли.
     
  26. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Жуткий депресняк 2

    Зеленоглазая, я не сваливаю абсолютно всю вину на тебя, я тебе говорил, что моя вина есть..
    Ложись в больницу и лечись, надеюсь полис тебе сделали, на все остальное пока забей, здоровье важнее, я бы тебе помог сейчас, если бы нужна была помощь, тем более номер телефона ты знаешь.

    Отвечать, оправдываться и объясняться на твои сообщения здесь больше не буду.
     
  27. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    А у меня закончился жуткий депресняк. Удачно закончился.:p
     
Статус темы:
Закрыта.