1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде создается огромный портал артистов города (музыкантов, танцоров)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем artmix, 09.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    А почему на этом сайте нет информации о наших земляках, которые сейчас в Москве и являются одними из лучших музыкантов России. Надеюсь имена не надо называть?
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    Надо называть :о) Потому что их там несколько десятков... Различной степени лучшести... :о))
    Например - Андрей Романенко - супер пианист!
    Или Маринка Чернявская - вокалистка равной которой найти будет очень проблемно..! ;о)
    Так кого же "...конкретно ты имела в виду?!" ((с)несчастный случай)
     
  3. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    nibumbum, а вы как относитесь к этому сайту?
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.07
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    Странная манера, отвечать вопросом на вопрос...

    И задавать вопросы манера не менее странная...

    Уточняю, к КАКОМУ сайту?
    [off]ни к волгоградскому форуму, ни к артмиксу лично я отношения не имею[/off]
     
  5. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Уточняю вопрос: Понравился ли Вам сайт artmix.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.07
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    Извините, нет.
    сумбурная навигация :о(
    отсутствие фотографий нормальных (во всяком случае я не сумел найти)
    ну и само название "сайт корпоративного отдыха" смешно выглядит :о)
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.07
  7. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    о поводу фотографий и названия я согласен. Есть вообще сайты посвященные полностью волгоградской музыке?
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.07
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Когда то давным давно, когда ещё волгоградская музыка регулярно звучала в радио эфире, был и сайт www.nibumbum.boom.ru

    Ещё есть какой-то волгарок, но сейчас что-то не могу найти почему-то :о(
    Но там только подростково-тяжёлые группы тусуют :о)
     
  9. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Во-во а такого, чтобы все в одном месте почему то нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.07
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    oushen, nibumbum
    чуваки, у вас тут, правда, клёвый чат получается, но давайте это как-нть прекратим, а? и не стоит цитировать предыдущее сообщение или весь диалог по нескольку раз, да?
    спасибо.
    :chih:
     
    Последнее редактирование: 08.06.07
  11. nibumbum

    nibumbum Гость

    А зачем и кому это нужно? :о)

    Пока мне это было нужно и интересно - я поддерживал nibumbum.boom.ru
    как подраздел нашей программы ;о)

    волгарокерам не интересны все попсовые, с их точки зрения, коллективы. Артмиксам интересны только те, кого "в кабаки" можно продать... вот они затачивают свои сайты под свой интерес ;о)

    А вот _все_ не интересны никому, потому, что "антогонизм среди музыкантов..." ((с)Коссович) :о)))
     
  12. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Мне это интересно. Пришлось весь Интернет перерыть, чтобы найти песню FM "Я еще не жила". А свою любимую песню Например "Мне нужно увидеть тебя" вообще нигде не могу найти. Может у Вас есть?

    Может, так заметнее?
    Прочитайте "Правила" для начала.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.07
  13. Гость

    Гость Гость

    Друзья, сайт корпоративного отдыха, это сайт корпоративного отдыха, но согласитесь, кто будет поддерживать проект, который изначально только социальный? nibumbum и тот, насколько я уважаю этого человека, поддерживал свой ресурс только пока ему это было нужно в программе, и это нормально, вы посмотрите на содержание сайта, в кратких новостях вы найдете Александру Головчено, Концерт, посвященный Олегу Почепцову, при всем при том, что мы снимали весь концерт, совершенно бесплатно...много интузиастов способных поднять такой ресурс? одни только слова были, а никто так и не сделал, мы сделали... так может стоит помогать, коль критиковать можете, если есть возможность свяжитесь с людьми в москве, известными, волгоградцами, расскажите им о проекте, пусть они инфу о себе скинут, а говорить, о том, что хотелось бы...толку мало... мы этот сайт пол года делали и информацию собирали, да есть свои сложности, так давайте помогать встать на ноги ресурсу, окрепнет, тогда можно будет переводить его на чисто социальную основу...
    по поводу фоток, разве в медиа галлерее мало хороших фоток? у каждого артиста на странице внизу написано смотреть медиа...разве этого мало?
    с группой "Например" поговорим, если дадут разрешение все альбомы на сайт выложим...
    art--mix
     
  14. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о)) Спасибо ;о)
    Только на самом деле поддерживал ещё и много лет ПОСЛЕ закрытия программы... ;о) Но всему приходит конец, просто мне надоело выпрашивать у музыкантов информацию для обновлений... ;о)
    Причём наиболее интересные, в плане музыки, исполнители наиболее медлительны и неотзывчивы в этом плане, зато разного рода "поющие трусы" - всегда готовы.. :о(

    Сорри, не увидел ни одной!
    У меня всё время требуют зарегеться/авторизацию. А я не привык регистрироваться на КАЖДОМ однажды посещённом сайте. Сорри,
    но не увидев реального контента, нужного мне в каком-то конкретном случае, я тем более не стану авторизироваться в незнакомом месте..
    Честно говоря совершенно не понимаю ЗАЧЕМ требовать авторизацию у каждого желающего посмотреть фотографии или скачать демки..
    И ещё, ИМХО конечно ;о) краткие новости выскакивающие на КАЖДОЙ страничке просто раздражают, сорри.

    [off]oushen, у меня конечно есть где-то в архивах, но это всё поднимать долго очень, сорри. Да ещё и лишь из-за одной только песни..[/off]
     
  15. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Но если найдете, буду очень благодарен.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.06.07
  16. Гость

    Гость Гость


    Все дело в авторских правах, ибо при регистрации, вы соглашаетесь с офертой, в которой прописано, что Вы не имеете права использовать каким бы то ни было образом объекты авторских прав, кроме сугубо личных целей прослушивания, это делается прежде всего для охраны прав артистов, которые размещены на сайте...
    А что касаемо проблемы обновлений, мы тоже с этим сталкиваемся, здесь согласен, труд адский...
    Погите, если есть возможность, я в свое время вел с Вами переписку, но как то оборвалось это дело...
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Зарегистрируйтесь на нашем сайте, найдите группу например, внизу будет ссылка "смотреть медиа" нажимаете, первый файл и есть песня "мне нужно увидеть тебя"
     
  18. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Большое спасибо. А как можно скачать эту песню?
     
  19. Гость

    Гость Гость


    в помощи все написано
     
  20. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Большое спасибо. Скачал песню "Мне нужно увидеть тебя"
     
  21. nibumbum

    nibumbum Гость

    А фотографии то зачем "охранять"?! Думаете кому либо придёт в голову печатать с файлов, с экранным разрешением полутораметровые плакаты? LOL :о))
    А в музыке - хотите защитить - выкладывайте аудио-клипы, или просто укороченные "интернет версии"...
    Это же промоушн! Он же на вас и на музыкантов работать будет!
    Потому что 8 из 10 человек не станут регестрироваться ради сомнительного удовольствия скачать никомунеизвестные музыки...

    А чем же я могу вам помочь? У меня конечно большие архивы, но в 90 проц. случаев там то, чего уже не существует ;о)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    все дело в сложности модулей, модуль медиа галлереи мы можем либо протсо открыть для всех, либо только для зарегистрированных пользователей
     
    Последнее редактирование модератором: 09.06.07
  23. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А переделать модули никак нельзя?
     
  24. Гость

    Гость Гость


    очень долго и огромное колличество средств...
     
  25. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Значит будем любить сайт таким, какой он есть. Если добавите в него наших артистов, живущих в Москве, будет замечательно
     
  26. Гость

    Гость Гость


    если есть возможность, свяжитесь с ними, с нашими волгоградцами в москве
     
  27. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    И что им сказать?
     
  28. Гость

    Гость Гость


    сказать, что есть такой сайт, и что там стараются люди собрать всю волгоградскую культурную тусовку, если им это интересно, то мы с удовольствием их разместим на сайте...
     
  29. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Я вообще считаю, что говорить такие вещи нашим звездам это неуважение к ним. Ведь они являються лучшими. Причем тут интересно им или неинтересно. Надо размещать информацию о них на сайте и все.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    мы не можем размещать информацию без разрешения, потому как, во первых, мы нарушаем закон в части объектов авторских прав, а во-вторых это еще большее неуважение к ним...
     
Статус темы:
Закрыта.