1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность к форуму

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Флоола, 25.05.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да дело не в этом вовсе, у нее нормальная задница, просто она сама в это порои не верит. Предлагал еи ходить плавать н речку, но это надо задаться целью.
     
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Да ну, ерунда это. Или девушки не те попадаются. Есть вещи более серьезные, чем майонез...

    добавлено через 6 минут
    Вам просто надо пожить отдельно, пытаясь строить свою жизнь самому, не допуская в нее никого из родственников. И не верьте, что "состороны виднее". Все проблемы видны только "изнутри"..
     
  3. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    ML, жаль, что вы не слишком внимательно читали мои посты. И у Вас есть удивительное свойство: называть черное белым и наоборот. К примеру, то что Вы пишете и есть эмансипация ,причем чрезмерная, а Вы говорите:

    И с критикой также. Я ее вполне явственно ощущаю (разбор полетов по фразам устраивать не буду)... Вы же при этом говорите "Никого не критиковала..". Видимо у Вас такой стиль. Это лишний раз наводит на мысль, что в жизни Вы ведете себя близко к тому, что я пишу (пример с физкультурой), а тут, на форуме пропагандируете совсем иные взгляды. К чему такая двуличность?

    Говоря, что не надо быть столь корыстной, я имела ввиду, что семья (отношения) это не весы: делать добро, только если его сделал вам партнер (причем ровно в такой же пропорции) - это и есть корысть, умысел... называйте, как угодно. Смысл в том, что любой МЧ (тот, кто не тряпка, кто настойчив и целеустремлен и пр.) подобный обмен не приемлет. Спросите у того же OpenBoy - виновника этой темы. Помнится, он как-то вполне определенно выразился, что его бесит ее установка "делай как я": он общается женщинами в форуме - тут и она вдруг стала пытаться Вадима "пробивать" и т.д.

    Не надо меня столь плоско понимать, будто я призываю: давай, мальчик, флиртуй... а я буду упиваться своей любовью к тебе. Если ей не хочется, чтобы он так делал, надо НЕ ТРЕБОВАТЬ ("топая ногой"), а СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, чтобы он САМ НЕ ЗАХОТЕЛ так продолжать. В этом и есть сила женской слабости. Это и называется беречь, хранить отношения. Искусство. Любовь.

    Мне кажется, Вы прекрасно понимаете мои мысли. Зачем только извращаете слова? Вам нужен "образ врага"? - во мне не надо его искать.

    Про "топнуть ножкой" Вы и говорили. Передаю смысл Ваших постов: Ты ко мне так, тогда я тебе тоже так... А иначе... катись ко всем четрям - у меня же гордость, и принципы и, (ах, чуть не забыла) "чувство собственного достоинства"! Это называется "женская спесь". Именно.

    Так что, Флоола, воспринимая буквально все, что Вам (или мне :)) пишет ML, Вы рискуете найти подругу, но потерять друга.

    "комфортней живется в условиях любви и взаимопонимания" - кто ж с этим спорит? К ним и стараемся добраться.

    Повторю: МЧ по определению не может быть Вашим слепком. И если жизнь показывает, что у МЧ есть некие ОЧЕНЬ значимые для него ориентиры, которые ранее не входили в систему Ваших ценностей, почему бы их и не включить туда, коли они НЕ РАЗРУШАЮТ Вас? При чем тут, скажите:

    Наиболее важные (стратегические что ли) интересы, должны быть НЕ ЕГО и НЕ ЕЕ. Они должны быть ИХ ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ. А иначе, он погудеть - она пореветь... И кому из этого хорошо?

    Еще раз прошу, не надо вырывать мои фразы из контекста и извращать их смысл.

    добавлено через 8 минут

    +1. И, увы, далеко не все так безобидно, как майонез.
     
    Последнее редактирование: 30.05.07
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Почитал я это, почитал. Кажется мне, что ничего хорошего в этих отношениях не будет, только время зря теряете (ИМХО).

    Я может пропустил, а какая тут разница в возрасте (советов не будет, просто для себя интересно)?
     
  5. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    А почему?

    Разница 5 лет (25 и 20). Это же не секрет, правда, OpenBoy, Флоола?
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    OpenBoy,
    какие предъявлялись требования к мужчине?
    просто познавательный интерес
    ЗЫ хочу найти своей маме достойного мужчину, наконец
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня это навязчивая идея, но уж если говорят что я разбираюсь в женщинах - то мать для меня хоть и не потемки, воздеиствовать я на нее не могу - по понятным причинам, она меня воспринимает как сына а не как постороннего в какои то мере мужчину, как все остальные женщины.

    А смысл в том - она привыкла заруливать, и подруливать по малу жизнью семьи, потому что те кто были - не смогли все взять в свои руки вот так вот полностью. И теперь думаю с ее наработками можно только надеяться что она кого то наидет, даже если надумает.

    Я ее спрашивал недавно, мам ты вообще кого нить любила, можеш про кого то так сказать? Она полдумала, и так осторожно - "ну думаю да...".
    А почему не осталась с этим человеком? Она ответила вот что: "Я была старше его, он был совсем ребенок, и у него была вся жизнь впереди, я поговорила с ним и мы разошлись".
    Я помню этого чела, молодои - да, летчик гражданскои авиации, еше на севере,.. но смысл тут был не в возрасте. Ею всегда восхищались в прямом смысле слова, для многих она была больше чем женшина, что я считаю неправильным. Вот это вот подобострастное отношение к женщине - все портило, она видела это как слабость.
    И вот так к неи относились все (кроме одного чела), никто не относился к неи как к обычнои женщине, как к классическои женщине. Скорее это было нечто вроде ... ну как к Клеопатре относились равные ей по социальному слою мужики).
    Притом что внешностью ее бог не обидел - до 44 лет нас с неи называли красивои парои, когда мы шли по улице).
    Вот такая вот печальная история.
    Про мужиков она счас говорит - что не осталось их, что вот эти перемены 90х их подкосили, ее поколение мужиков, и теперь нет никаких вариантов.
    Единственный мужик которыи мог ею управлять, когда то в 91-92 годах - с неи не виделся после расставания ДО СИХ ПОР, и до сих пор не женился - ни разу в жизни!! Думаю это чтото да значит, тем более что незря он приехал жить именно сюда в Волгоград). Буду работать.)

    добавлено через 3 минуты

    Абсолютно не секрет.
     
  8. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Уважаемая Ёжка, по-моему это Вы без труда нашли данный образ. Повторюсь, у меня другой жизненый опыт.
    Так же как и Вы мои, и в глубине души в какой-то степени с ними согласны. Вы тоже по-своему правы, только не забывайте, что Вы так же исходите только из своего личного опыта. Почему Вы вдруг решили измениться? Стали взрослее, более равнодушны, поняли, что есть в этом мужчине свои плюсы, материальная сторона вопроса? Но ведь ребята еще молодые, у них идет «притирка», и они должны понять что нельзя «ломать» под себя другого человека.

    Удивительно, оказывается несколько поколений моих предков строя нормальные полноценные семьи где партнер выбирался один раз и на всю жизнь, где приоритетом было не свить гнездо в бытовом понимании этого слова, а именно хорошие отношения с партнером (а ведь именно в таких семьях дети растут в обстановке любви) были чертовски эмансипированы и видимо находили "любителей эмансипированности".
    Просто я высказываю мнение отличное от Вашего.
    Я к этому не призываю, я говорю о ВЗАИМНОМ желании строить нормальные отношения.. Вот Вы и сами об этом говорите.
    Только Ваши посты звучат "женщина должна", а я немного поправила по принципу "оба должны стремиться". Иначе женщина может "выдохнуться" и ни к чему хорошему это не приведет, либо станет гулять, либо в подушку всю жизнь плакать..

    добавлено через 17 минут
    На форуме многие примеряют маски и описывают то, чего в жизне не делали или не сделают. И-нет все стерпит. Только проблема в том, что те кто пишет на форумах пытаются самоутвердится и в первую очередь убедить самих себя.
    Ко мне же это не относится, я слишком прямолинейный человек и говорю именно то, что думаю. И мои поступки не выходят за рамки моих постов. Пому что очень хочется прожить спокойную и счастливую жизнь т.к. она коротка..
     
  9. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Форум реальный:d
    не то что проза жизни, а просто очерки, или репортажи
     
  11. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    offtopic:
    Опенбой, можно и ссылочку на пляж) приехал а Воло на вых, завтра хачу сходить, на центральный в Воло ни хачу, хачу за Волгу, там говорят плиты положили, на крит - представляю какая очередь, где в слободе пляыж нормальный? есть такое?))
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    OpenBoy,
    твоей маме уже ничего не поможет, как ни грустно
    и поступила она совершенно верно
    не стала портить человеку жизнь
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Ни у кого нету краткого конспекта? при чем тут его мама?!:d кто ей нипоможет?
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Дорогая,
    в этом топике меня интересует линия "найди маме любовнега и живи спокойно"
    все остальное читать просто невозможно
    ну, не хочет больше кто-то из них, ну, и не надо
    8 страниц уже...ужас
     
  15. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Наивная... Тема Ваша "закрыта", пока у МЧ Вашего терпение есть! Ваша реакция:

    говорит о том, что Вы как ежик ощетинились, во всем и вся видете угрозу и совершенно не способны посмотреть на ситуацию НЕ с Вашей точки зрения и стало быть НЕ ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬСЯ (а это уже серьезно. Пока с Вами цацкаются - все путем. Еще бы! Но только у второй половины начнется "не та" полоса - все, поддержать равновесие в отношениях Вы не в состоянии (пока не созреете и не ПОЙМЕТЕ, о чем это я тут)). Никто за Вас ничего не решал (я уж точно). Вам просто обрисовали возможное видение ситуации и предложили об этом ПОДУМАТЬ, а не ДОКАЗЫВАТЬ с пеной у рта "я не такая, я жду трамвая".
    ЗЫ, я не Ежка а Ёжка.
    ЗЫ-2. Вы что в серьез думаете, что меня волнует, правы Вы или нет? По сообщениям Вашего МЧ я поняла ,что он глубоко и серьезно смотрит на оч. многие вещи, видит суть многих проблем. И это, на мой взгляд, редко встречается. Соответственно, хочется, чтобы даром сие знание не пропало. Соответственно, я и пыталась донести до его девушки, чего же от нее ждут (она этого не оценила - факт. Ну и хрен с ней). Разумеется, я могла в чем-то ошибиться - тады, да ... ищите свой путь, так сказать (голова Вам на что дана, не кепку носить, надеюсь?!) . Но, почему-то мне кажется, что я не так уж и далека от истины.
    Удачи!
    ЗЫ-3. Коли уж Вам так сложно осознать, о чем я пишу. Запомните хотя бы одно: БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ К НЕМУ (если это, конечно, не пустые слова), то есть ни одно Ваше слово, действие и пр. НЕ ДОЛЖНЫ РАЗРУШАТЬ эту самую любовь, а наоборот, должны ПОДТВЕРЖДАТЬ ЕЕ НАЛИЧИЕ.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Фиг два, у меня есть наработки в этои области, трудно - потому что я ее не могу воспринимать со своеи позиции к женшинам в такои ситуации, я воспринимаю как мать..., и в результате выходит - хз что делать.
    Но это не беда, я существенно продвинулся. Деиствовать приходится аккуратно, потому что она считает все мои попытки донести до не истину - результатом того что я становлюсь чужим (может быть потому что говорю очень грусные (мягко выражаясь) вещи порой).


    Вы рассуждаете как обычная женщина нашего времени, думаете).
    "Она была права". Не смешите меня, сичас мы говорим о неи, а не о ком то кто хотел быть с неи*, и в этом раскладе - она не права, так как повлияло хреново на нее. Она веть - как и многие из вас считают себя сильными и пытаються до конца жизни держать марку, противоестественную существу женщины.
    С детства не обяснили, что главное в отношениях - хорошие эмоции, именно они влекут хорошие мысли, а не наоборот. Ну а она как раз наоборот и делала - всегда, думала а потом чувствовала, считала это хорошим вариантом. и вот что мы видим в результате.

    _________________________________________
    * Тут можно иметь долгие споры, по поводу слабости мужиков, что отчасти верно, о забытои культуре межполовых отношений, которои счас учат детеи на манер "даме цветы, дитям мороженое", вдалбливая в голову ребенка кучу закономерностеи, хотя важно лиш одно - будте исркеними, и умеите выражать ваши чувства, а думаите только над результатом. Да много еше чего можно сказать.
    Но фак есть факт, в зрелом возрасте женшине труднее без мужчины, нежели мужчине без женщины, причем не в материальном плане. Поэтому женшины в подобных ситуациях - могли бы и совершать ошибки вполне. Пусть самый пол с самым динамично реагирующим мозгом - разбирается в их, женском поведении).

    добавлено через 4 минуты

    Да все нормально - где писаны правила, что мы должны делать а что нет? она написала, ну и что? может пригодится кому нить наша с неи писанина, в общем все нормально идет, как считаю - лутше чем у многих если не у большинства.
    А про мать - я немогу смотреть просто так как моя мать, может себе позволить воплошать в жизнь планы, но не самый лутший и замечательный "бред" женшины).

    добавлено через 6 минут

    Нет, она уже может посмотреть со стороны, но еи иногда отцовский ген агрессии мешает).
     
  17. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Вам виднее, в личном-то общении, конечно. Так, по постам, не сильно веселая картина о ней складывается. Но Ваше решение +1. Успехов и счастья на этом пути!!!
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    +1. тут пара людей в теме, но просить их написать краткое содержание...лучше не надо...
    нету тут такой линии. Кстати, были в своё время опубликованы фотки мамы, думаю,тема не пойдет - реклама была проведена некорректно...
     
  19. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    я писала в другой теме: начала видеть "толщу воды и дно под ней". Вы предложили смотреть в небо и видеть звезды. Согласна, так приятнее.
    .
    опять не так мои слова подаете. В Ваших постах я разглядела призыв: женщине идти навстречу строго в соответствии с движением мужчины. Именно это и назвала эмансипацией, поскольку подобную "уравниловку" мужчина не просто не оценит, она его взбесит (торг базарный получается, а не любовь).

    Совершенно с Вами согласна. Особенно со второй частью высказывания. А "женщина должна" мою распространяется на первые шаги, на создание тех условий, в которых и мужчина захочет двигаться к ней навстречу. Разумеется, игра в одни ворота на протяжении всей жизни более чем мучительна. Но и ожидание, что твой МЧ с первых же лет совместного проживания будет 100% понятливым, чутким и пр. (каким еще? всего не перескажешь) - оказалось утопией. Поэтому и начинаешь первая искать точки сопрокосновения, идешь на уступки, страешься радовать его ... в надежде, что постепенно он тоже научиться идти тебе навстречу. О "ломать себя" речи, конечно, не идет (зачем вообще связывать себя с тем, под кого надо ломаться?). Приспособиться, не сеять конфликт, - да - и женщинам легче и проще сделать это первой. Мгновено рвать отношения из-за того, что он не идеален, на мой взгляд, глупо. Какую-никакую выдержку иметь желательно. Только и всего, что я хотела сказать.

    +1. Убедить, понять, разобраться... Смотрите, как метко OpenBoy сказал:
     
  20. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Извини, Ёжка, не сочти что хвастаюсь, но может МЧ быть понятливым, чутким и т.п. с самого начала, даже еще до свадьбы. Поверь, что сохранить такое к себе отношение тоже не просто, но если его и не было это вообще пипец.
    Вот меня и раздражает когда умная, многое понимающая, наверняка симпатичная девушка, пытается подстраиваться под человека который ее ни в грош не ставит. Понятное дело, что со временем мужчины тоже становятся более степенными, разборчивыми, понимают, что лучше любящая женщина дома, чем неизвестно кто, на которую надо тратить силы, время и деньги. Но ведь это уже не любовь, а просто трезвый расчет, эдакая игра. Причем правила принимаются обоими. Мне сложно судить насколько такие отношения хороши или плохи. Но я не считаю их идеальными.
    Может OpenBoy и Флоола не выглядят идеальной парой, но мне импонирует, что они строя отношения хотят оставаться сами собой. Ведь они приглянулись друг другу именно такими какими были до встречи, не подстроенными под кого-то. И если очень сильно будут нужны друг другу, то и на уступки научатся идти, и помогать партнеру преодолеть свои слабые стороны..
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это и есть настоящая любофф. Особенно если у него нет денех:)
     
  22. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ваша мечта :)?
    Да я не спорю, что это любовь. Но такая любовь разрушает. Человеку прививаются комплексы. И потом деже если и попадается в жизни нормальный мужчина ему приходится эти комплексы преодолевать. Кому это надо?
    Ну и естественно для чего это надо ее МЧ? Самоутвердиться? Радоваться, что его безумно любят даже при отсутствии денег? А то, что человек рядом страдает, это МЧ не волнует? Так для чего такая любовь? Оттолкни человека, пусть ей будет больно, но боль проходит, а то что здесь описано больше похоже на медленную пытку.. Может я чего-то не понимаю.. Объясните..
     
  23. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    ML, да, ну, за что извиняться? За то что нет идеала? Или за то, что он не достался мне? Так это жизнь: возможно, что она и бывает близка к идеалу... но если и нет, не значит, что надо на всем ставить жирную точку и в омут с головой! Сама же писала, уж лучше к звездам.
    Знаешь, в некоторых фирмах "воруют звезд", а в некоторых "растят их сами".
    "ни в грош не ставит" - это уж слишком, конечно. Если откуда-то сложилось такое впечатление, то оно обманчиво. Инет есть инет. Видимо, всех оттенков не передашь. Он мне помогает (и физически, и морально), по мере сил и возможностей. Ну а чего не хватает, так это ему просто не было знакомо раньше, понимаешь? Ты же рассказывала про свою семью, но такие семьи, увы, не у всех. Что ж, остальных к стенке и расстрел? Если я вижу, что человек готов и хочет поменяться... я подожду, с меня не убудет (тоже, кстати не очень давно поняла. Знаешь, как раньше распирало от всех этих мыслей).
    А насчет OpenBoy и Флоолы... я так уверенно пишу, потому что мне кажется, я его понимаю (ошибка, вероятна, конечно. Но пока развитие событий не опровергает моего мнения). Так вот. Не понравиться ему если она будет как кукла глазами хлопать "ничего не знаю, моя хата с краю" и НИЧЕГО не делать для того, чтобы ЕМУ было лучше. Но увидет это движение с ее стороны... и всё ... все ее усилия окупятся сторицей!
    А тебе сколько лет? Очень любопытно мне, скажи, пожалуйста.

    добавлено через 1 минуту

    А причем тут его деньги?
     
  24. да что ж такое, прямо, как пьяный к радио: "Спой, да спой"...
    Милая! Зачем тебе возраст-то чужой знать надо?
     
  25. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Медленная пытка... Оттолкни... Что человек страдает рядом... Все так и есть. Если смотреть с одной строны. Но с другой... Я все ж не раб. Если бы уж совсем всегда погано было давно бы и след простыл. Стало быть есть и хорошее, что меня привлекает. Почему бы не дать человеку шанса изменить пропорции? Наверное, я не могу четко донести мысли: в молодости я видела только это - пытка, мучитель... - поверхность. А потом начила понимать, почему и как же так получается, поняла, что я сама во многом могу повлиять на ситуацию в лучшую сторону - то есть увидела глубину. Да, конечно, еще не хэппи-энд (откровенно говоря, энда и не хочется), но по-моему овчинка выделки стоит. для меня всегда на первом месте были человеческие отношения и когда уже достаточно сильно в них углубился не хочется рушить то хорошее, что уже достигнуто. На людей посмотришь, туточки почитаешь: у всех сложности: надо верить и ждать (ну и шевелиться в нужном направлении, разумеется)
    Да бывают моменты, кода ко всем чертям послать охота... но Зайдешь сюда к вам, поболтаешь... и все путем... дальше идем.
    Никак в толк не возьму, что вас обоих удивляет: быстро только кошки родятся.

    добавлено через 9 минут
    Нет, про деньги отвечать не надо... поняла, к чему Вы это. А сразу не врубилась, так как всегда считала, что деньгами шибко сильно не замотивируешься. И тут где-то уже кто-то писал: отношения по расчету - обречены: энтуазизма не будет так сказать.

    добавлено через 15 минут
    Нестоличная штучка, слышала коданить, что за спрос денех не беруть? Не захочет сказать - промолчит. А Вам-то что, обидно что не у Вас спросила? Дак пока интересу такого не возникало. Там видно будеть...
     
  26. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Пробило десять. В доме тишина.
    Она сидит и напряженно ждет.
    Ей не до книг сейчас и не до сна,
    Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?!

    Пусть вечер люстру звездную включил,
    Не так уж поздно, день еще не прожит.
    Не может быть, чтоб он не позвонил!
    Чтобы не вспомнил - быть того не может!

    "Конечно же, он рвался, и не раз,
    Но масса дел: то это, то другое...
    Зато он здесь и сердцем и душою".
    К чему она хитрит перед собою
    И для чего так лжет себе сейчас?

    Ведь жизнь ее уже немало дней
    Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
    Ее любимый постоянно с ней -
    Как хан Гирей с безвольной полонянкой.

    Случалось, он под рюмку умилялся
    Ее душой: "Так преданна всегда!"
    Но что в душе той - радость иль беда?
    Об этом он не ведал никогда,
    Да и узнать ни разу не пытался.

    Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
    В ответ - ни возражения, ни вздоха.
    Прав только он и только он умен,
    Она же лишь "чудачка" и "дуреха".

    И ей ли уж не знать о том, что он
    Ни в чем и никогда с ней не считался,
    Сто раз ее бросал и возвращался,
    Сто раз ей лгал и был всегда прощен.

    В часы невзгод твердили ей друзья:
    - Да с ним пора давным-давно расстаться.
    Будь гордою. Довольно унижаться!
    Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

    Она кивала, плакала порой.
    И вдруг смотрела жалобно на всех:
    - Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
    И он уж все же не такой плохой!

    Тут было бесполезно препираться,
    И шла она в свой добровольный плен,
    Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
    И ничего не требовать взамен.

    Пробило полночь. В доме тишина...
    Она сидит и неотступно ждет.
    Ей не до книг сейчас и не до сна:
    Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?

    Любовь приносит радость на порог.
    С ней легче верить, и мечтать, и жить.
    Но уж не дай, как говорится, бог
    Вот так любить!

    (с) Обидная любовь, Эдуард Асадов
     
  27. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    некропостер
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А чем кончилось-то? Хеппиенд или?
     
  29. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    KeyB, наверное, все умерли... кроме форума разумеется
     
  30. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Все пучком вроде бы, "дело было не в бабине". Близких людей обычно сильнее всего расстраивает не какие то конкретные регулярные действия, а то, что за время их производства не делается чего то еще, что могло бы пригодится, или попросту нужно.
    Дык вот когда участники не особо в курсе - че же конкретно надо, тут и возникают такие проблемы.