1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки за 24000$

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 25.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Помогите выбрать.
    Новая иномарка, с автоматом, не ждать пока привезут)
    посоветуйте плиз)
    Заранее всем спасибо.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    машину не на день берешь.. подожди .. месяц, два.. и получишь нормальную тачку
    например ленсер Х
    тойота корола
     
  3. Гость

    Гость Гость

     
  4. Гость

    Гость Гость



    месяц два не подожду пешком не охота ходить) свою уже продал)
    машину хочу взять на выходные, мб еще штуку зелени найду.
    Какие салоны объехать в первую очередь? где по-больше выбор?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    думаю в салоне Кия, на 3-й продольноц ченить есть.. в ВОЛГО-РАСТЕ из Шкод и Рено тоже наверника ченить есть
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Кия лесом.
    Королы и Фокусы бывают в автосалонах или тока под заказ?
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    фокусы это даже говорить не буду.. пол года как минимум.. корола может и повезет.. но скорее всего месяц-два...
    ты пойми все что лесом в наличии :) а нормальную машину ты не купишь здесь и сразу.. это только на везение
     
  8. Гость

    Гость Гость



    http://ford.mt-v.ru/stock.php
    вот пару фокусов в наличии, тока у одного механика не нравится, а у второго автомат со 100л.с. что есть имхо бред)

    Вот про наличие королл ничего не нашел(

    А что про агат пишут открытия 1 мая автосалона тойота, мб там уже что то будет как думаете?
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, вы знаете.. очень с трудом вериться, что фокусы реально есть.. думаю это просто замануха.. а придете и Вам начнут втирать, что будет тогда то.. но чичас нет :(
    насчет корол ждать открытия необязательно... агат уже давно тойотой торгует.. 1 мая лишь смениться вывеска.. и они станут офицалами.. в наличии такой красоты, как новая корола быть не может.. но Вам могу лишь посоветовать одно.. живо объехать салоны и попытаться найти.. тут только случай может помочь.. кому то машина пришла, а у него денег не оказалось.. он отказался .. и тут вы.. так, что только везение и усидчивость, либо ожидание месяц, два..
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Спасибо обнадежили)))
    На выходные объеду) отпишусь удалось или нет:shuffle:

    ЗЫ Другие мнения будут?)

    ВБР химик
     
  11. Гость

    Гость Гость

    а как у нас с сонатами дела обстоят? есть в наличии? или даже думать не стоит и хлам машина?

    ВБР химик
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, сонаты есть.. машина не хлам.. посто морально устарела.. если дизайн нравиться и не гложе,т что морально она уже стара, я думаю это вполне нормальный выбор..
    действительно .. поведайте потом нам, реально ли купить в наше мгороде машину на выходных за 24к.
    мне вот релаьно интересно.. :writer:
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Aksy,Гость,
    явам вот что скажу. Один хороший знакомый в середине февраля зашел в Арконт и спросил а есть в наличии ФФ2 в полной комплектации с автоматом. Уму сказали - нет. Он оставил телефон и попросил позвонить когда будет. Через неделю звонят и говорят - Пришли из Италии (или Испании, не помню) - будите брать. Он приехал и забрал себе подарок к 23-му февраля. Просто реально сейчас из европы сейчас в россию везуть Ghia комплектацию. Толи они не продаются у них там - хз. Но факт фактом.
    По поводу 100 кобыл на автомате. Я покатался на нем - Кикдаун работает!!! Да и коробка-типтроник не может не радовать. Так- что это вы зря..
    По поводу Сонаты - машина неплохая, но подушек в ней мало.. толи дело Новая Элантра- но ИМХО черезвучайно высокие цены.
    а забыл. В паркхаусе красуется еще новый Honda Civic? правда я не знаю продадут они его вам или нет. (хотели продать бы уже давно продали, учитывая очередь на него на год).
     
  14. Гость

    Гость Гость



    тоесть фокус с автоматом и 100 лошадками, при включонном климате и 2-3 пасажиров, ехать будет?)))
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Врать не буду, климат и холодильник не включал. просто тестил его в режиме автомата + кикдаун и в режиме типтроника. Загрузка - 3 тела. Длуг хотел взять 1.8 с автоматом - но менеджервы сказали что в европе 1.8 с автоматом не делают.(почемуто).
    Я бы порекомендовал посмотреть на Civic-а в ПХ(1.8л 140кобыл) и Elantr-у (2.л непомню). Правда на элантре говорят автомат немного задумчивый. (в тесте читал), самому на тестдрайве так не показалось
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а я про, что толдычу?.. случай вещь великая :shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    че на него смотреть.. очередь год.. и тут я думаю даже случай не поможет :)
    я думаю про автомат на 100 лошадях люди зря наговаривают.. конешон это не 2 литра.. но на акценте тоже ездил с тремя телами.. меня полностью устроило.. не заметил даже разницы в динамике с ручкой..
     
  17. Гость

    Гость Гость

    потратьте лишнюу штуку рублей и скатайтесь в Москву. за 24$ и в наличии........как грязи.
     
  18. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    моя Espero ездила.
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну вот.. 100 лошадей и автомат это нормально и реально!
     
  20. Гость

    Гость Гость



    знаю, верю, только времени как всегда нет...

    а про 100 и автомат спасибо за просвещение, прсто на своей старой разница была заметна, Киа рио 2003 1,6 105 лошадок при включенном кондере и паре пасажиров уже "тормазила")))
    вбр химик
     
  21. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а никто и не говорил, что из штанов выпрыгивала...
     
  22. Гость

    Гость Гость



    посмотрел элантру в инете понравилась, как с наличием ее в автосалонах?
    Сивик это тема конечно, но очереди ппц, а в ПХ имх рекламный стоит

    вбр химик
     
  23. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    А почему KIA - в сад, а Hyundai Elantra - подходит? KIA Cerato - это та же Элантра. Это одна и та же платформа. Такие же двигатели. Ну, на внешний вид, конечно, немного разные...
    На самом деле, для себя спрашиваю - меня как раз именно Cerato интересует... Может, я подводных камней не знаю???
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    в феврале была. сейчас незнаю.
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    ЗЫ Другие мнения будут?)

    Тойота Авенсис.
     
  26. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    дорого. небюджет в 24к$
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    + даже за месяц не управятся в такой комплектации базовой..
    KIA !!!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Значит расказываю как и обещал)...

    Сегодня с утра начал обзвон контор...
    В МТ фокус оказался один, седан, механика, 1,8 ghia русская сборка около 500тр.
    В МТ тойота была одна корола белая механика и по словам менеджера "скорее всего сегодня купят"
    В МТ мазда обещали 3 комплектация спорт 670 тр. к 9 мая.
    В Агате ни тойот ни хундая элантры не оказалось, только под заказ.
    В Моторс Волгоград Мазды3 были в наличии всех комплектаций, цена удевила 645 647 и 730 против 670 МТ ну да и понятно оф диллеров нету леплю что хочу.
    Дозванился в арконт сказали есть фокус седан черный автомат 100 лошадок сборка испания специал эдишон 575 т.р. при оплате сегодня документы будут через 2-3 дня.
    Думал дето час.
    Прыгнул в такси, в арконт и оплатил сабж. Там же заказал защиту картера, брызговики перед зад и резиновые коврики.
    Вообщем посмотрим выдержат ли сроки с доставкой документов. Если интересно комплектация напишу завтра)
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Именно такой Знакомый и взял. Черный Ghia SE. Мне понравился. В нем есть некоторые опции которые у нас не ставят.
    Помоему у наших такого нет:
    1. двигатель не заведешь с открытой дверью водителя.
    2. при заводе двигателя автоматически (настраивается) включается ближний свет.
    3. еще чтото.. сейчас не помню..
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, прекрасно! я очень рад за тебя!
    ты сделал невозможное! хороший выбор!