1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нужно знать о колготках и нижнем белье?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем OpenBoy, 17.03.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что нужно знать мне дабы при желании подарить, выбрать чтонить грамотное их нижнего белья, дескать там размеры какие бывают (не руками же показывать), разновидности прибамбасов для девченок.
    В обшем - класификация какая у нижнего белья и того что чуть повыше чем нижнее, не можете ли помочь мне? Характеристики какие нибуть (плотность там или морозостоикость к примеру).
    Я уже записываю.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    штоб купить колготки/чулки нужно знать рост и вес. С обратной стороны упаковки есть таблица с размерами. Чем меньше ден, тем колготки тоньше и, соответственно, в них холоднее. На упаковке как правило девушка в колготках нарисована - ежели она в свитере и непрозрачных плотных колготках, то вариант для зимы. Короче, 20-40 ден - весна-осень, больше - зима. Вариатн сеточки - это когда уже совсем тепло. На недорогом белье, вроде как тоже есть размеры, привязанные к росту-весу. А дорогое, лучше для начала покупать вместе (или как минимум нужно знать объем по груди, под грудью и бедер). А можно еще взять имеющийся вариант, показать продавцу и попросить подобрать такой же размер.
     
  3. StrongestPenis

    StrongestPenis Гость


    Ты типа деньги зарабатывай, а дама сама знает, что ей нужно.
    Или задай вопросы подружкам дамы, ежели оне не болтливые.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так и фетишистом прослыть можно :d

    по сабжу -- дари трусы только. Их проще выбрать, там всего несколько размеров, S, M, L, XL... Для большинства M и L подходят. С лифчиком однозначно заморачиваться не стоит если только это не совместный поход в магазин, что кстати очень романтично, а в большом молле это можно сделать как бы невзначай.

    Колготки вообще это вешь уже не особо интимная и поэтому подарок выйдет совсем не романтичный, скорее утилитарный. Это хороший подарок от тетки тетке, но отнюдь не от МЧ :)
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    ОпенБой, спасибо, что напомнил. С зарплаты куплю себе колготки, дудочку и барабан. Именно эти три предмета крайне необходимы мне для полноценного самовыражения на данном этапе.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Колготки дарить как-то некомильфо.
    По поводу белья, тут уже выше правильно сказали, что нужно знать обём груди ( это полнота чашечки), и объём под грудью. Но даже это знание не даст вероятности удачного подбора бюстгальтера, многое зависит от модели, иногда размер твой, а сидит ужасно, ибо форма груди у всех разная.
    Короче, пусть себе лифчики с трусами и колготки сама покупает. Вы же можете купить чулки ( там размера нет) и что-то типа пеньюарчиков всяких, с этим ошибиться сложно.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На всякий случаи не помешает быть осведомленным во всех областях - раз уж тема поднялась, хочется узнать максимальный обьем информациии.
    Так что про колготки тоже расказываите дамы пожалуиста... Я случаино подчерпнул о том что они бывают с заниженои и завышенои талиеи, с "шортиками" и без, .... что там еше есть? и в чем прикол?
    А лифчики бывают бесщовные и с разнообразным расположением последнего - если поподробнее - в чем соль?
    Про размеры - что имеется в виду "обьем под грудью" это может обьем груднои клетки? Про обьем самои - вроде бы в курсе.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ещё бывают утягивающие колготки, коррекционные, колготки с массажным эффектом в области икр ( для тех у кого варикоз или профилактика варикоза, для тех, у кого работа на ногах). Колготки бывают однотонные, с рисунком, в сеточку. Матовые, с глянцево-шелковистым эффектом ( это полная фуйня, т.к. ноги в них выглядят как сосиски в целлофане).
    Объм груди измеряется по соскам, этот объём определяет полноту чашечки, которые обозначаются буквами АА( советский нулевой размер), A( 1-ый), B ( 2), C (3), D ( 4-ый), E (5). Самый большой G.
    Обхват под грудью измеряется непосредственно под грудью, по нём устанавливается размер, от которого зависит застёжка. Чем полнее женщина или чем развитее у неё спина ( спортом занимается), тем больше размер под грудью, при этом сама грудь ( полнота чашечки) может быть маленькой и наоборот. Например, объём ПОД грудью- 80 см, объём груди - 98 см. Лифчик нужен будет размера 80 D. Размеры буквенных чашечек у всех производителей белья одинаковые, размеры же объёма , т.е. первая цифра, отличается в зависимости от страны производства. Поэтому на многих ярлычках указывается сразу несколько единиц измерения в зависимости от страны ( тут без поллитра вы не разберётесь :d ).
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Евлампий, купите себе перуанскую свирель.
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Даже если это "Милфорд"? Думаю, что любая дама, получившая такие колготки (особенно, если ценник "приляпать"), будет "без ума" от такого подарка (жен олиграхов, и бизнес-леди исключим из этого определения).

    OpenBoy, Часто хожу с женой в магазин покупать ей нижнее белье (а то купит то, что мне не нравится, глаза то мои смотреть будут) и уяснил, что лучше покупать цветы или духи (здесь правда тоже свои нюансы есть). То, на что может положить глаз мужчина, женщине может показаться вульгарным или недостойным (несколько подаренных мной жене трусиков, так и остались неодеванными). Ну и вообще не советую самостоятельно покупать бюстгалтеры, Taina, про это уже сказала.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Серьезно? Таки по этому мужчины отказываются от самого простого способа купить нужный размер и предпочитаемый тип белья? Жуть...
    А меня вот ваще мнение малознакомых мне граждан не парить. Могу и остановить какого-нибудь мужчину с просьбой примерить чё нибудь. Но это редко, обычно моего описания хватает.
    OpenBoy, дарите Шура, дарите. Главное внимание.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    " Wolford" вы хотите сказать?:) Кстати, у них чулки не очень, как бы это помягче сказать, качественные. Одноразовые практически. И если вы приляпаете ценник, а они порвутся у барышни через 15 минут, не думаю, что она будет без ума от подарка. А вот боди и прочие штучки у них хорошие.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну тут вроде бы нет ограничений, все дарится, все воспринимается...).

    добавлено через 2 минуты


    Ништяк - очень подробно.. вот так бы и про остальнои шмот - пригодяться когданить сведения.
    Я то веть думал что пришел в магаз и сказал даите мне лифчик третьего размера, и все дадут, ан нет - нюансы есть..
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот поэтому надо покупать белье для себя и для него.
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    :yes: Спасибо за поправку!
    Милфорд, это же чай! :haha:
     
  16. погибель

    погибель Гость

     
  17. Гость

    Гость Гость

    Сейчас практически во всех магазинах нижнего белья можно приобрести подарочную карту. Обычно на 1000,3000,5000 руб. Подарите и не забивайте себе голову ненужной информацией;)
     
  18. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Очень будет смахивать на "на тебе, дорогая, на бедность, купи что-нибудь".
    Приятнее, наверное, получить сам подарок, а не бумажку, заменяющую деньги.
     
  19. а так будет смахивать на "какое у тебя бельё поганое, вот тебе хорошее".
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy,бери бельё от Chantall Thomas-не прогадаешь!А если грудочка аккуратненькая,то La Perla-правда,не знаю,представлена ли эта марка в Волгограде(цена от 11 тысяч за бюстгалтер).
    :)

    добавлено через 1 час 15 минут
    Вы работаете в магазине нижнего белья?
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Чуваги, повторяю совед: дарите девушкам трусы! и не прогадаете, как с лифчигами; и не так утилитарно, как колготги :)
     
  22. PenisEnlarger, трусы семейныя дорить? С креплениями для подтяжег?
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    плохой совет))))
    А я вот папе их дарю. Огромные такие семейки жедательно с сердечками, петушками или собачками)))). С размером тоже не прогадываю, тупо беру самые огромные)))
     
  24. Гость

    Гость Гость


    А чо эт за белье такое и где оно продается?хочу своей девушке подарить
     
  25. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    Я была бы рада если мне подарили бы прекрасное бельё моего размера
     
  26. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Я сама возбуждаюсь когда на мне красивое нижнее бельё.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    ты забыла добавить-бельё от La Perla...
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как усиленно косят девки под гламур).
    Такое ощушение порои что это не волгоградский форум, а форум беверли - хилз.
    А Чаира - это вечно смеющаяся дочь мультимиллионера, бегающая по пляжу с подругами и волеибольным мячем. (без обид)
    Ну и тут как раз пара спасателеи с волосатым телом - ооочень мужественного вида, просто пипец... и брильянт подарят, и на белом коне увезут)))). Прикольно.
    Вот один из стержнеи форума.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    ОпенБой,ну у тебя и фантазия...Такая бурная!:d При чём здесь я,мячик и волосатые мужики-спасатели,у которых,как правило,кроме накаченных мускул ничегошеньки за душой нет!
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    даже стоячего члена?:d :d :d