1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна ли городу волгоградская Ксения Собчак?!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Chiara, 03.01.07.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Нет, IMHO.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Блин...опять на Собчак напали...По-моему. главный вопрос не в поведении или гламурности,а в том, кто родители подобного чуда. Так что искать то, собственно, надо среди детей начальников города и области высшего звена. Есть у Максюты дочь? Вроде нет, так что отсюда и вывод - не нужна такая дама городу. Всё.:znaik:
     
  3. Dama

    Dama Новичок

    21
    0
    Она уже по телевизору всех достала, а еще и вживую будет ходить. Нет, для психики это слишком
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Могу грамотно смонтировать web-камеры в твоей квартире. Подключение к интернет и фсё такео... Кто субсидирует? PenisEnlarger, Zazell, отслюните капусту? :smokez:
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Хи.
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я не фанатка Ксении Собчак, и уж тем более Дома-2. Но пока всех вас читала вспомнилась забавная статья из "Огонька":
    Про блондинок и людей
    Наталья РАДУЛОВА, журналист
    Людям обязательно надо кого-то ненавидеть. Нет, не так. Людям обязательно надо над кем-то насмехаться. Даже, я бы сказала, снисходительно хмыкать, услышав чье-то имя: «А-а, ну с этим все ясно». Нужен кто-то, какой-то брат меньший, рядом с которым ты чувствуешь себя мудрым и значимым. И это не должен быть чистопородный *****. Быть гением рядом с пациентом психбольницы — сомнительное удовольствие. Не пойдет. ***** должен быть умным. Успешным. И чтоб его все знали: насмехаться все-таки веселее в компании. Поэтому нация находит какого-нибудь козла отпущения и отрывается на нем: «А наш-то, слышали, что учудил?» Или даже: «Наш ничего не учудивает, но все и так знают, чего он стоит».
    В России таким козлом отпущения стала Ксюша Собчак. Именно Ксюша, а никакая не Ксения. Идеальная кандидатура: хамит элегантно, шутит искрометно. Не все понимают, но чувствуют: кажется, ребята, она нас имеет. Да еще и богатая. Надо мстить. Хором. А как мстить сильному? Только действиями из серии «надписи на заборе». Мужчины и женщины, россияне и россиянки сплотились в едином порыве. Любой студент, любая бухгалтерша или кассирша в супермаркете знают, что они — Взрослые, а Ксюша — Блондинка. И так они этому радуются, словно букварь читают: «Дура, дура! Ура!»
    Вот и сосед мне стал доказывать, что глупее Ксюши человека нет. На мое «почему?» дал исчерпывающий ответ: «Видно». «Ты, — говорю, — общался с ней когда-нибудь? Ты слышал ее споры с депутатами, например? Или ты каждый вечер наблюдаешь, как она вертит этими мальчиками-девочками в телевизоре? Или смотришь на НТВ ее передачу? Что ты о ней вообще знаешь?» Не знает ничего, кроме того, что это представительница золотой молодежи, а значит, насмехаться над ней надо еще активнее. Иначе никак. Иначе нет смысла в жизни. Потому что трудно ощущать себя умным в стране, в которой «чукчи» вымерли, «хохлы» и «молдаване» отделились, а «жиды» уехали. Зато осталась Блондинка. Она, эта Блондинка, научилась зарабатывать деньги и добиваться успеха, а ты как был охранником в магазине «Золото», так и остался. Но зато у тебя есть одно преимущество: ты можешь после трудового дня, после сотни разгаданных кроссвордов прийти в свою маленькую хрущобу, отварить пельмени, поесть, посчитать, сколько осталось рублей до зарплаты, замочить носки в пластиковом тазу и уснуть счастливым: все-таки не я в этой стране *****. Не я.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В этой стране всегда ум ценился выше денег... Это - Россия, это - не Америка... :coolz:
    А это... Это слёзы идиотки, которая пытается доказать миру что бабки ставят её наравне с умными... :smokin:
     
  8. Hun

    Hun Гость

    Общалься с человеком, который в Москве с Собчак пересекался. До этого он тоже над ней смеялся. Потом изменил свое мнение. Говорит обычный деловой человек. Понтов у неё он тоже особых не заметил. Бабло просто рубит, вот и все. Каким способом, другой разговор. И уж точно она не глупее, и не страшнее многих кто тут её обсуждает. А то что вы её обсуждаете, так это только ей на руку.
    Судя по тому как народ реагирует, местная Собчак тоже скорее всего сможет деньги заработать.

    А дом-2 фтопку это однозначно. :)
     
  9. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Не надо, я из-за этой темы посмотрел как она выглядит !!!
    +1
    Прям крокодилиха какая то,
    а не накрашеной лучше и не представлять !!!
     
  10. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Собчак хохмачка реальная (см. "блондинка в шоколаде"). Нормальная баба, с умом. А слава дурная из детства пошла, когда в питере мажорила по пиздюковскому.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    У нас и так она есть. Это ди-джей одного из известных радио.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Кого Вы имеете в виду?:coolz:
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    анек в тему:
    "ежик"- подумала Ксюша
    "лошадка" - подумал ежик
    по сабжу: да ну..такого,наверно, не надо, но че нить такое супер пупер тусовочное, зажигалочку было бы неплохо.. типа видали вчера в пиранье .. какую нить там Дусю...но лучше что нить с человеческим лицом во всех смыслах...
     
  14. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Нужна, нужна....лошади всегда нужны:kos:
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Лучше верблюда! Верблюд это экзотика! Да и кандидатуру подабрать легче! Нада всего лишь два горба и
     
  16. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    да...пожалуй,лучше лошади....:d
     
  17. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    так и зоопарк в городе собрать можно
     
  18. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Нет, всё-таки верблюд лучше, потому как лошадей у нас и так валом, а вот верблюд-экзотика, главное чтоб с большими горбами и