1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Унижение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chertik666, 25.01.07.

  1. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Мне всегда было очень интересно, как мужчины относятся к тому, что женщины перед ними унижаются, например, пытаются не замечать каких-то мелких обид, оскорблений, закрывают на это глаза, дабы любимый не разозлился и не ушел! Или первыми звонят после ссор, скандалов, умоляют вернуться... И все такое прочее... Так вот! Мужчины, любите ли вы, когда слабый пол "вертится" перед вами таким образом, выказывая вам "наивысшее уважение и любовь" или вы считаете таких женщин слабыми, поскольку ими можно манипулировать как угодно - они ведь всегда при вас и никуда не денутся. Интересен также взгляд самих представительниц слабого пола - что для вас унижение и нужно ли оно!
    P.S. Мне будет очень интересно послушать!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето отталкивает
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это не унижение.
     
  4. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    До поры до времени я любила одного мальчика(очень сильно) и всегда унижалась! Он этим пользовался. Но по истечении некоторого времени я поняла, что я вела себя как идиотка! И потом так стыдно за себя! Время все проявляет. Унижение - это неуважение себя, в первую очередь.
     
  5. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Chertik666, не любят. Так же как и женщины. Вы вот любите, когда перед вами как сабачонка на задних лапках прыгают? Я лично невыношу. Характер должен быть
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Полностью согласна. Все,что описано Chertik666 не унижение,а даже возможно,проявление женской мудрости (подойти первой при ссоре),а вот умолять, :znaik: вот здесь есть доля унижения. А зачем? Если вы ему нужны он сам придет и не надо умолять,только нужно потерпеть:)
    ИМХО,унижение выражается в другом,например в измене, В "открытых" отношениях за вашей спиной с др. девушкой... Вот это боль,унижение...
    А подойти первой помириться-ну ничего унизительного.


    Что для вас выражение:"как собачонка на задних лапках прыгают" Мне интересно,как вы понимаете это высказывание?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chertik666,
    Да.
     
  8. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Я понимаю это как когда человек засовывает в ж... свои амбиции и здровый эгоизм и превращается в "тряпку", которой можно крутить и вертеть как угодно. Поверте, это скучно.
     
  9. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0

    Что для вас выражение:"как собачонка на задних лапках прыгают" Мне интересно,как вы понимаете это высказывание?[/Q]

    если это игра то нармалдыфсе)
     
  10. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Уделять внимание - это не унижение. Но если это исходит только с одной стороны, не хорошо.
    А если за тобой волочатся, унижаются - это как-то скучно... жалко смотрится. Но если человек в чём-то провинился, обидел тебя, не стоит первый шаг делать и уделять внимание должен он.
     
  11. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260
    Если нет Любви и Уважения,то и будет унижение!
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    голосование надо
    одного ответа нет
    кому-то проще в ногах поваляться, кому-то проще сразу послать
    интересно, кого больше?
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот такие сразу отправляются в пешее эротическое путешествие.
     
  14. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Сделать первый шаг - проявление женской мудрости?? :d Пускай даже Она и виновата - мудрая женщина никогда так не сделает. Вот в этом Она и унизится, попросив мальчика вернутся назад. Если Она действительно знает себе цену - ей нечего просить "подаяния"... Она самодостаточна. Он это понимает - и сам вернется, потому что в Ней сила!:coolz:
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chertik666,
    :haha: :haha: :haha:
    ребёнок писчи ищё!!!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Chertik666,это не унижение. Это любовь.
    вот поэтому и живут такие сильные духом поодиночке и рыдают по ночам в подушки...
    Согласен со стариком - ребенок, пиши еще...
     
  17. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Мудрая женщина, ксати, свои ошибки признает. И более того, ИМХО, она не допустит, чтоб из-за её глупости происходил разрыв.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ringing girl,
    вы явно ко мне неровно дышите, ибо это цитата не моя.
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    мудрая или удобная? :hah: :hah: :hah:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кхм...когда по-русски разговаривать будем?
    Мудрость - это качество, позволяющее избегать проблем до их наступления, так что муждрая женщина в подобную ситуацию просто не попадет, а то, что ты тут описала - это честная женщина. :)
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость,
    для начала, мудрая женщина никогда не будет тратить своё время и нервы на разное чмо
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    несогласен. Ж это такие существа что под видом любви вляпаются куда угодно.
     
  23. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    старик, а вы сомневались? Мне же тоже хочется применить историю Золушки на себе. Из крестьянок в царицы:(

    Залетный гость, когда выучим, тогда и будем:p

    аха. потому что
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    ну так правильно, фильтровать надо на входе
    не позволять засирать свои мозги кому попало
     
  25. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Что значит под видом?
     
  26. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0

    Ну да, а ОН думает, что она вернётся!:)
    И всё, конец истории.........
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    купи для начала хрустальные туфельки...
    потому что Ж часто влюбляются по своему хотению.
     
  28. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А мужчины по чьему принуждению влюбляются? Или вообще не влюбляются, а только пользуются? :sla:
     
  29. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    И после этого ты на мне женишься?:spider:
    Это как? По-моему даже не один классик сказал, что любовь приходит внезапно.
    А то, о чем вы пишете, это увлечение/влюбленность. Но не любовь.
    Амина, +1
     
  30. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Гордость - роскошь, которую не может позволить себе влюбленная девушка! :girl2: Ведь любовь заставляет человека даже через себя переступать... Это ужасно... Я не спорю, что то, что я описала - проявление любви, но по своему опыту знаю, что когда любишь, не замечаешь, что одновременно унижаешься в некоторых ситуациях... Гордость куда-то уходит... Ценишь себя намного меньше, чем того, кого любишь и он это чувствует.