1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    видимо, я исключение. у меня и то и то хромает))
    нет, читала. поэтому и смотреть не захотела )

    добавлено через 2 минуты
    вот уметь бы создавать свои запахи, которые подходят именно ТЕБЕ.
    подчеркивают твою индивидуальность... не мы должны выбирать духи, а духи нас... нда, думаю, вы поняли мою мысль ;)
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    не понравились, даже "базовые ноты".
    Люблю Miracle от Lancome. Только старый, классический запах.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    жуть какая: в очках и без носа.:gigi:
    в Боди шоп можно самой себе парфюм намешать.
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Вы здесь "московскими" словечками не выражайтесь пожалуйста ... :d

    А я вот зачем то прикупил себе последний раз Davidoff Silver Shadow, думал что зимой нормально будет, а что то не пошло ... не очень нравиццо
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    KO(c)TuK, рада тебя видеть.
    мне нравиццо на тебе Иррезестибль. очень идет.
    Лилька,чур не ревновать!
     
  6. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Cinema от YSL клевые :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А мне понравился запах Кэннет Коул "Black for her".
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Поскольку на праздниках было свободное время,успела-таки снова побывать в обожаемом мною ЦУМе.Из ароматов приобрела себе Versace "Bright Crystal"-роскошный, женственный,чувственный-в общем,в духе Донателлы.На Новый год мой парень подарил крем для тела и духи "Flowerbomb" от Viktor&Rolf;мама подарила духи Commedia de Lalique в потрясающе-красивом хрустальном флаконе(что сделать-она обожает классику!).В общем,всего много,а пользуюсь пока только Versace-настроение соответствующее!:shys:
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Девушки,кто-нибудь юзал "Bluebell" от Пенхалигонс?Хочу подарить подруге на день рождения,сомневаюсь всё в выборе!
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На Новый год подарили мужскую линию Алюр, эмульсию после бритья, дезодорант и т.д. Нравится Армани код блэк, правда очень сильный запах, надо очень немного прыскать:)
     
  11. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Объясните мне что такое Terre D'HERMES - хорошая ли вещь и сколько стоит?
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У Herme's по определению ничего плохого быть не может.;) Если Вы не любите классические ароматы,то не стоит приобретать духи от Hermes.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сейчас Диор One. Ничего так, необычно.
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Chiara,
    Подарили. Очень нравится. Хочу узнать общественное мнение и сколько стоит, чтобы продолжить пользоваться как этот флюкончик закончится :)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Последние приобретения: John Varvatos и Burberry London.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    RESORT от ETRO. Не особенно стойкий, о чем меня сразу предупредили в Артиколи. Но настолько освежающий и бодрящий утренний аромат.
    Прелесть в том, что к вечеру уже можно надушиться более насыщенным ароматом, не боясь смешать запахи.
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да, мужской хорош. А женский не нра:ohwe:
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Deryck,
    Если 50 мл., то примерно 50$.
     
  19. погибель

    погибель Гость

    de Lalique в потрясающе-красивом хрустальном флаконе


    Да Лалик радует каждый год флаконами. Еле сдерживаюсь-аромат не мой.

    Мне сейчас нравится Лютенс почти весь. А более всего Белая замша. Да такая незадача-я на себе их не ощущаю-а я так не люблю. Мне этот аромат хочется и самой обонять. Причем остальной Лютенс держится дивно. Попробую в следующий раз прикупить не в ЦУМе- вдруг в этом дело?
    неожиданно понравился Вэствуд "Будур"/или будуар- хрен знает/-даже пользуюсь активно хотя думала что опять отдам кому-нибудь. Аромат такой настольгический -Кр. Москва с Шахерезадой/ если это название кому нибудь что нибудь говорит/;) А главное-не на слуху для меня это важно. Не люблю"популярные ароматы".
     
  20. погибель

    погибель Гость

    Ностальгический конечно. И чегоэтосомной?:writer:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Где в Vолгограде найти Лютенс? Уже везде спрашивала - нигде нет.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    погибель,
    этот ты имела в виду?!:coolz: А Serge Lutens ещё в Артиколи есть,но,на мой взгляд,эти магазины оба хорошие,поэтому сомневаться в качестве не стоит.;)
    ППКС! "Bluebell" от Пенхалигонс-мой выбор!Такой весенний,нежный и романтичный аромат-он буквально создан для меня!:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Может быть,в "Гатино"?Хотя вряд ли...
     
  23. погибель

    погибель Гость

     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Новинский-потрясающе красивый магазин!:sla: :inlove: Особенно мне нравится обувной бутик-там,помимо ,собственно,обуви,продаются очень красивые аксессуары(Borboneze-моя любовь...).А пирожные в их cafe просто вкусняшка!:sla:

    добавлено через 1 минуту
    В смысле "там"?!В бутике прямо?Или дома любит этим баловаться?
    P.S.А как тебе духи "на разлив" от Caron?:shuffle:
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не слышала про такие. Может имеются ввиду дольчегабановский "One"?
    Селективы в Волгоград не возят практически и сомневаюсь, что это когда-либо изменится. На фиг они кому нужны, мало кто в них разбирается, а по одному флакону возить не будут.
    Я пользовалась в прошлом году Белой Замшей активно. На мне они были очень стойкие, капли хватало, чтобы ощущать их весь день и не обновлять. Покупала, правда, во Франции.
    Мне кажется, что такие цветочные духи хорошо подходят весенне-летнему типу женщин ( имею ввиду цветовой тип). На "зиме" к примеру, она совсем не выразительны.
    У Пенхалигонса мне нравятся банные линии, да и вообще средства для ванной.
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а что это вообще такое?

    добавлено через 1 минуту
    а это кто?
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Селективные марки создавались как альтернатива продукции интернациональных мегабрендов, их взаимоотношения можно сформулировать примерно так: коммерчески беспроигрышная посредственность vs цветущая сложность. Если там — астрономические рекламные бюджеты, фотомодели, дешевые синтетические компоненты и тотальное распространение, то здесь — изустное продвижение по принципу «для тех, кто понимает», продажа в строго ограниченном количестве мест и стоимость компонентов более 1 у. е. за 1 мл.
    Если в первом случае львиную долю цены, уплаченной вами за флакончик, зачастую составляют затраты на рекламу с Натальей Водяновой, Дарьей Вербовой или другой горячей топ-моделью, то во втором — натуральные ингредиенты, включая самые редкие и ценные
    Селективы ориентированы не на опт, а на розницу, поэтому выпускаются не в очень большом количестве, продаются в ограниченном количестве магазинов ( чаще именных). Широкой рекламы не дают, у них принцип не широкого продвижения в массы, а " для тех кто знает и понимает". Не выпускают как большинство марок люксового масс-маркета , парфюмы к каждому сезону. Над каждой новинкой работают годами. Синтетические компоненты сведены к минимуму. К селективам можно отнести Лютанса, Малля, Гуталь и т.д. Диоры, Кашарели, Эсти Лаудер, Шанели- это всё люкс-масс-маркет парфюмерии. Хотя, надо отдать должное у Шанель, Эрме, Герлен есть отдельные запахи, которые можно отнести к селективам. Их продают в одноимённых бутиках в Париже, либо же коллекционеры отслеживают на аукционах.
     
    Последнее редактирование: 25.01.07
  28. Гость

    Гость Гость

    Исчерпывающе. :)
    Кстати, про Лютенса в наших парфюмах продавцы и слыхом не слыхивали. Смотрят на меня, как будто я спрашиваю у них что- нибудь от Орифлейм.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ой да точно :) Вот так я и пользуюсь духами :)Любимые ароматы годами, а все остальное даже запомнить не могу :)
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Честно говоря если и слышала то забыла. Это не то что в Подиуме?

    На мне они были очень стойкие, капли хватало, чтобы ощущать их весь день и не обновлять. Покупала, правда, во Франции.

    Вот и я там же возьму. А то все консультанши поражались когда я им жаловалась!;)