1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос мужчинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sha, 12.05.03.

  1. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    В связи с утратой (в смысле, расстались) Сильной половины моей семьи встал вопрос: а как же теперь моё здоровье. Замужем была почти 6 лет. Привыкла, что прихожу домой, а там он: я его люблю, и он меня, ест-но, тоже. Разумеется, за эти годы лишилась всяких навыков знакомства с мужиками. Посоветуйте чего-нибудь (читай: научите)
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    1. Цель знакомства?
    2. Контингент?

    PS В любом случае: не одевайте эти модные дурацкие дебильные вульганые пошлые поганые туфли с длинными носками. Большинству мужчин они очень не нравятся.
     
  3. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Гадский Поттер
    1. Флирт, секс. НЕ ЗАМУЖ!!!!
    2. Мужчины от 25. В/о и всё что там положено для осмысленного разговора.

    PS Про туфли знаю, мужу такое не нравится.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sha, одевать надо то, что нравится тебе, а не мужчинам.
    А то Гадский тебе насоветует, вырядишься в лапти
    :gigi:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sha, иметь особый взгляд. Говорящий как бы "Давай, возьми меня." Одевать - что хочешь.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    1. Финансовое положение?
    2. Семейное положение?
    3. Спортивная форма?
    4. Возможное время-провождение?
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Интересно расставлены приоритеты :-) Сначала п.1, а уж потом осмысленный разговор с выяснением степени образованности?
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Лапти... Сарафан... Длинные косы... "Селянка, хочешь большой и чистой????"... Душистое сено, холодное молоко, терпкая травинка на губах... "Мама, спасибо что меня ты родила..."
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Похоже съём уже начался!:haha:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ты сегодня валидол не забыл???
     
  11. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Bob
    А вдруг подумают, что это моя профессия...
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob с Rem (ух ты! хорошо прозвучало!): я уже предгагал одной виртуально пройти весь путь "знакомство - расставание". Хватит флеймить.
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Неужто мы тебе, страдальцу, помешали?
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А Вы ему намекните что лично с него денег не возьмёте.
    Но так, в наглую, вряд ли прокатит. У меня одна знакомая уже ходила по улице города и предлагала незнакомым парням заняться любовью. После сказала что мужики козлы и трусы.

    PS Это был просто психологический эксперимент.
     
  15. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Bob
    Снималась бы я точно не здесь. Я ж вас не вижу, сударь... И вообще, я серьёзно, а вы...
    :o:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sha
    чтобы этого не случилось, надо немного поломаться-посопротивляться. Какая профессионалка это станет делать?

    Добавление от [date]1052736387[/date]:
    я тоже.
    Больше всего флейма от Гадского Потера. Почитайте его сообщения!
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Никто этот вариант и не рассматривает!

    Я его вижу. Он весь из себя положительный, имеет в.о. Боб, а давай твое фото выложим? С последних шашлыков?

    Все, уже ухожу. На меня нельзя обижаться - я серьезно вообще не в состоянии разговаривать :-)
     
  18. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Встречный вопрос: самОй первой начинать знакомство не слабо?
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Когда мало предлагают.

    Sha
    Дык и мы серьезно. Поменьше холодной неприступности в глазах а то эти "Мужчины от 25. В/о и всё что там положено для осмысленного разговора." в силу наличия этого В/О интеллигентные и робкие, испужаться могуть :)

    Добавление от [date]1052736868[/date]:
    Сорри за офф.
    Стоп, а они что, уже готовы? :wow: Почему я не видел? :bawling:
     
  20. master

    master Участник

    363
    0
    1. Забыть всё что здесь написано
    2. Телефон давай
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    О господи, упаси боже. Что она такого сделала? :D Одно дело видеть эту физию на баннере а другую в непосредственной близости, таких банеровырезалок еще не придумали. :)
     
  22. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А AtGuardom не пробовал? По-моему, помогает. Я его уже давно не вижу (в смысле, портрет одного надоевшего типа).
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А у человека между прочим сегодня день рождения! А вы его AtGuardom!
     
  24. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    просто пройдись по городу и постреляй глазами.
    если будешь хорошо "стрелять" , то секс точно обеспечен.
     
  25. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Сидзин
    Это моя проблема. Я дважды в жизни всё начинала сама. Первый раз вообще в нежном возрасте (это называется первой любовью), второй раз это привело к замужеству. А то что происходило между этими двумя знакомствами меня не вдохновляло. Порой думаю, что это клиника: ну неинтересны мне мужики, которых сначала интересую я. Нужно чтоб наоборот, через тернии, так скть, к звёздам...
    :shuffle: Теперь решила твёрдо: сама ни-ни...

    Добавление от [date]1052740482[/date]:
    master
    Зачем это?
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А еще лучше - Magnum'ом. Седьмого калибра :gigi:
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Значит так: все разделены на части: одной части мы нафик не нужны, другая - нам нафик не нужна. Но кто-то есть, кому и мы нужны, и они нам нужны. Отсюда: Вы какую категорию заинтересуете? Вас какая интересует? "25 лет...." - это слишком уж широкая категория.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sha
    Во-первых это не клиника а нормальное явление личности привыкшей брать все сама а не ждать с моря погоды.
    Во-вторых к чему ломать свою натуру, переть против своих привычек, ради каких то сомнительных моральных взглядов большинства? А оно того стоит?
    Мой совет - хочешь флирта и секса, сходи развейся в какой нить приличный клуб. Но только не с девизом "не закадрят - поход напрасен" а ради собственного удовольствия а там глядишь чего и наклюнется или сама кого наклюнешь :)
    Cutty Sark
    Топором дешевле, но правда я бы его сначала побрил - с детства не люблю сказку Чуковского "Тараканище" - хоть душу бы отвел :)
     
  29. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Ну и пусть широкая, в пределах разумного, конечно. Точнее не знаю я! Как можно точнее: иногда нравятся блондины, иногда брюнеты. Точно знаю, что не смогу воспринимать всерьёз мальчика, который намного меня младше.
     
  30. master

    master Участник

    363
    0
    1. Флирт, секс

    Или тебе просто поболтать хотелось?
    Если действительно серьезно - давай номер