1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения БЕЗ секса

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Dreamer, 02.05.03.

  1. Dreamer

    Dreamer Гость

    отношения БЕЗ секса

    Ситуация необычна и может показаться абсурдом. Даже я когда пытаюсь взглянуть на нее со стороны просто прихожу в недоумение.

    Представьте - встречаются два взрослых человека. Им хорошо вдвоем, они проводят много времени вместе. Знают друг о друге все. В их отношениях много нежности, ласк, страсти, но НЕТ СЕКСА. Желание есть с его стороны, но ОНА по каким-то своим причинам не хочет (или не может) пойти на это.
    Они не могут (или не хотят расстаться), их тянет друг к другу, они успели сильно првязаться...
    Он подозревает, какая у нее есть причина, но все-же не может ее принять... это слишком больно.
    Что это-мазахизм или высокие чувства, воспетые поэтами?
    Конечно, он может найти себе кого-то на стороне для секса, но нужна ему только ОНА.

    крик души...быть может в пустоту...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    magna.
    Иногда лучше сохранить такие отнашеня, чем потерять дорогого человека.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Dreamer , ты так расписал, что всё такое - такое просто замечательное. Особенно Знают друг о друге все , а причину ненормального поведения, один из самых важных вопросов? Значит нет того, о чем ты пишешь, понимания и/или доверия. Иначе бы тебе рассказали, почему секса нет. Ну и страсть без секса - это что-то не совсем понятное.
    А из всего написанного видна только безответная любовь ЕГО. И только. А ОНА терпит, но не рассматривает ЕГО всеръёз. Как бы печально это не было для НЕГО.
     
  4. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    как бы это глупо ни звучало, но я сочувствую обоим.
     
  5. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Залетный гость
    Может Дример просто не хочет говорить об истинной причине отсутствия секса.
    И, заметь, в его посте нет ни слова о любви...быть может это нечто другое?
    *Да, по-моему страсть не заключается лишь в контакте половых органов, это лишь логичное ее развитие...

    Dreamer
    А ты пробовал говорить с ней на эту тему? Может вместе вы сможете преодолеть препятствие мешающее ей заняться сексом?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Может девушка ещё не разобралась в своих чувствах? Ведь секс это не главное в жизни!!!
     
  7. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    мдя...
    судя по тому, что написал DREAMER, они уже давно вместе и она наверно успела бы разобраться в чувствах...
    Может ЕЙ хорошо с НИМ и без секса? (хотя я лично думаю секса ей все-таки не хватает)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Почему ты думаешь,что ей не хватает секса? Может у неё есть кто-то на стороне?
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Dreamer
    моя одногруппница из-за такого чуть с парнем не рассталась. Встречались пол-года, а она с ним ни-ни. Он начал напрягаться, подозревать. Всё оказалось довольно банально - она лечилась от какой-то там бяки и не хотела подвергать его риску, а говорить ему боялась. Я ей посоветовала всё честно рассказать. Она так и поступила... В июле у них свадьба :)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Она не хочет секса с ним. Он - запасной вариант. Тот самый пример "настоящей" дружбы между мужчиной и женщиной, длящейся годами. Если его это устаивает - так всё и останется. Если он все-таки хочет определенности - пусть поговорит, прямым текстом :"Я хочу тебя как женщину" . Вот всё и выяснится. Возможно, на этом дружба закончится. Но тогда мужчина получит возможность найти другую женщину для настоящих, гармоничных отношений, а не будет привязан пуповиной бесплодных страданий в заведомо проигрышной ситуации.
     
  11. master

    master Участник

    363
    0
    в русском языке такой цифры нет

    Добавление от [date]1051945030[/date]:
    вам лет сколько?
     
  12. Maкс Фрай

    Maкс Фрай Новичок

    14
    0
    так и приходится "любить одну а "спать" с другой
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Было и у меня такое.
    Саме интересное. что она была замеченна в нормально отношении к сеску. Однако в течении полу года - ничего...
    Тяжеловато было... Не раз заводил на эту тему разговор, однако она уходила от ответа. Врядли она была больна.
    На лево ходить совесть не позволяла, но отношения портились с каждым днем...
    В итоге мы расстались...
     
    Последнее редактирование модератором: 03.05.03
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конечно.:)
     
  15. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Rena
    А по теме слабо?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    @ndy , на понт не бери:)
    Я по теме и высказалась. Если кто не понял, повторяю для особо одаренных : отношения без секса тоже отношения.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ну насмешила :)
    отношений мужду мужчиной и женщиной (именно в смысле отношений) без секса не бывают !
    А если секса нет то он есть на стороне! Это доказано уже очень давно
     
  18. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    А что движет ИМ в этих отношениях?
    Может он где-то в глубине души надеется на перемену ситуации?

    может он просто живет пустыми надеждами...
     
  19. Гостья

    Гостья Гость

    Отношения без секса, в случае, если нет любви, возможны. Если между людьми появляется любовь, то секс, это одна из форм выражения любви. Сколько об этом уже говорилось! :rolleyes:
     
  20. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Dreamer
    Ситуация действительно необычная, просто не надо об этом думать, надо просто идти дальше. Если продолжать об этом думать, то ни чем хорошим это не кончится. И чем быстрей, тем лучше.
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    :haha: :haha:

    А может девушка просто фригидная ? Это не такое уж и редкое явление.К сожалению.
    Вот именно :yes: А если есть любовь,то при отсутствии физических и психических патологий отношения без секса невозможны, точнее полноценными их не назовёшь никак. Так,суррогат какой-то.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот я до сих пор помню, как беседовал однажды с девушкой по телефону и с жаром объяснял, как я её хочу, как скучаю, что у меня всё горит и поднимается. Так она вполне искренне огорчилась.Расстроилась. "Эх, мужчины"-сказала она горько,-"Вам всем нужно одно и тоже, секс, интим..."

    И меня словно обухом по голове. Я ей о самом главном в моей жизни :) , а она ... и тоже расстроился. И больше не звонил. Если ей не нужен секс, то что ещё я могу дать? Если ей не нужна моя нежность и ласка, если она не хочет близости, а чего-то иного, высокого (по её мнению), то она просто не понимает, что именно через это "хочу" и появляется мое все самое высокое. Когда я был помоложе, то и сам не понимал, откуда чего произрастает, не было секса, одни страдания да ожидание чуда. И получается, что женщины так и остаются в детстве, их сексуальное чувство развито слабо, и выходит, как у меня в 10 лет - вот смотрю на девочку, вот хочу чего-то, а не понимаю, чего. То ли за косы подергать, то ли портфель поносить...;)
     
  23. master

    master Участник

    363
    0
    Это многое объясняет
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Истинно фригидных женщин не так уж и много. :smoke:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , получается, чтобы развить в женщину сексуальность нужно, чтобы она влюбилась в мужчину, сильно и надолго. Тогда через эту любовь она научится относиться к сексу именно как высшей степени отношений между мужчиной и женщиной, когда мысли о замужестве и нежелательной беременности не будут отвлекать её от познания собственного тела и собственных желаний. Но сперва она должна влюбиться. А для этого мужчина должен быть терпеливым и, дабы не напугать, "не озабоченным". Это уже зависит от его склада характера, либо большой выдержки. Только тогда вопрос: а может ли такой терпеливый раскрыть её сексуальность женщине, если сам не особо предрасположен к интиму, по крайней мере так, как "озабоченные"? Получается, первый мужчина в жизни женщины должен быть добрым и ласковым, а второй - ненасытным и горячим... Конфликт желаний получается. Нет в жизни совершенства... :(
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да не должна она ничего. Не было у природы такой задачи. Влюбиться... Кто её спрашивал? Она не должна, а обязана была рожать каждый год с 12-13 лет, пока организм не истощится к 25 окончательно. А теперь конечно, о сексуальности задумались. И влюбиться им надо, и мужчину им терпеливого и горячего. Терерь у них появилось время на то, что бы подумать об оргазме. О доме думать надо! О детях! О сковородках на кухне! Не понимают они истоков своей любви, не нравится мужская озабоченность, секс, блин, этот проклятый, оргазм неуловимый... Конечно, женщины теперь на распутье, что делать, и в рабство к мужчине идти неохота, и самостоятельно тяжело. А дети... Да что дети? Обуза. И кто в этом виноват? Конечно мужики, кто же ещё... Детская инфантильность.

    Это шутка такая :(
     
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Да, тяжелые времена для мужчин настали.... ;)
    Женщина - она ведь тоже человек (скромно так замечу), многим из нас хочется не ограничивать себя одними сковородками/детьми и т.п. И не вижу в этом ничего плохого :) А дети в 12-13 лет - слава богу в далеком прошлом. Ну какая мать из 13-тилетней может получиться? Она же еще сама ребенок...
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ленчик Э! Не скажи! Прикинь как здорово! Заделал он значит ей ребеночка, посадил дома с пеленками и пока она сама еще подросток, толком ничего в жизни не повидавшая и не узнавшая, давай воспитывать. До 20 лет можно такую "лапу" взростить! В рот глядеть будет! И тапки носить :)
     
  29. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    katena
    Да, как собачку можно воспитать ее. НО рано или поздно она надоест ему скорее всего! Скучно с такой станет (и скорее всего - это неизбежность ;)).....или бросит, а ей, ой как трудно в жизни придется без единственного "лучика света" в лице такого заделывателя ребеночка ;) Или же начнется чередование любовниц, если не бросит :) А любовницы, замечу, скорее всего будут необремененные детьми, с образованием и состоявшиеся в жизни - личности, в общем.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , это у животных природа никому не должна. А человеку дадены мозги, даден оргазм, чтобы размножались не только весной, а круглый год. И любовь , как я думаю, в понимании природы - инстинктивный метод предварительного отбора. Может "твой тип женщины" по генплану природы должен направлять твои попытки к спариванию по некоей непознанной кривой, которая в конце концов должна более эффективно способствовать улучшению генофонда человечества. А если взять за основу теорию божественного или инопланетного происхождения человека, то любовь - это путь к созданию суперчеловека или вообще новой расы.
    А все эти экономические, политические и национальные расслоения только тормозят наше светлое будущее.