1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спасая мою душу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 11.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Невыносимая боль,посреди работы и сна,боль от потери!Обидно,что она почти сразу нашла замену.Когда ей было больно и одиноко,она звонила...найдя что то - все.
    Сдерживаю свои порывы и желания вернуть ее,лишь потому что знаю-она не хочет.
    Сейчас уже уверен,что ничего не вернуть,но вены как будто леска тянут все к ней...
    Незнаю,что делать с собой,упасть головой и потерять память,а с ней и безумство и боль?
    Порой идешь,а рядом никого.Нет,нет,это не со мной,думаю снова и снова.
    Но чувство как песок,режит вены и уносит сознание.
    Может кто и был в таких ощущениях,не знаю когда все это закончится,скорее бы иначе петля....
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну да... Сидишь вот так, в тоске, в печали... А они - радуются,живут себе. Они всегда быстро находят замены. А мне - петля. Я - не хочу замены. Мне лучше петля... Или яд.
     
  3. А007

    А007 Гость

    И сколько таких вот идиотов! Говоришь, оглянись вокруг, на свете масса женщин гораздо лучше. Все бесполезно. Это ведь так приятно, пострадать, в петлю полазить…
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Вероятно, от этого немного падает самооценка и страдает самолюбие, но убиваться не следует.
    Всё проходит.. И это тоже пройдет.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мыло у меня пару ящиков есть. Могу даже сразу веревку продать.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А007,
    они не идиоты
     
  7. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Человек, для которого любовные страдания являются огромной проблемой - счастливый человек. Вам могут многие позавидовать, особенно люди из зоны боевых действий, например.
     
  8. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    Гость,
    Был в подобной ситуации. Даже ещё хуже у мя получилось но это другая история. А тебе надо забыться я сразуже переехал к лучшему другу (иначе бы просто мог натворить глупасти). После чего без водки не обошлось но в основном ездили ночью на машине и "снимали" девчёнок. И не только ради п.....я а хотябы просто пообщатся. Поверь просто разговаривая с людьми "женского пола" ))) не сразу но будет становиться легче. И главное не оставаться одному!!!!!!
     
  9. А007

    А007 Гость

    1777,
    конечно, они не идиоты
    Только эти переживания совершенно бессмысленны, они ничего не изменят.
     
  10. пси

    пси Гость

    Время конечно же лечит. Но как удивительно медлено оно идет.

    Да насвете много разных женщин и лучше и хуже, но любишь то одну - единственную.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Соглашусь, пожалуй...
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гость, сходи запишись в какую-нибудь школу танцев. Там парней всегда не хватает, а прелестных созданий которым нужна пара, хотя бы и на время танца, очень много. Ну а дальше втянешься и все будет нормально и тебе польза. Да и опыт танцевальный всегда пригодится. Ведь хорошо и красиво танцующих мужчин очень мало.
     
  13. Гостия

    Гостия Гость

    Поможет только насильственное заставляние себя общаться. хоть и школа танцев, соглашусь. хоть хорошая мужская компания, там тебе скажут, что все бабы стервы, расскажут о своих похожих истоиях и постепенно полегчает. тем более лето, столько возможностей сейчас для активного отдыха. или работа, еще один способ. Очень коротает время.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автор, не переживай, это пройдет через 2-3 недели. Найдешь себе красотку в 100 раз лучше. А пока погуляй, но лучше без вотки.
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97

    Петля - это удел слабых и неуверенных в себе людей. Поверь мне такие ситуации случаются с каждым вторым. Такие вот неприятные моменты в жизни и являются составляющими нашего жизненного опыта. Была у меня в молодости большая любовь, встречались 4 года хотели пожениться, но в последний момент она ушла к другому. Три месяца ходил гонял, на всё и всех забил, а потом познакомился с другой. Щас прекрасно себя чувствую, о той истории вспоминаю с улыбкой.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vbk,

    какие тут танцы, когда яйца мешают...
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Все знают, что ничего не изменят. Но не все властны даже повлиять на степень тяжести собственного состяния, не говоря уж о том, чтобы избавиться от него совсем.
    Тут главное не делать резких движений, как то петля и т.п. Ушла и ушла. Флаг ей в руки - пройдет время - найдется другая. И еще важно сразу приучить себя к мысли, что с этим человеком всё кончено - счастливое будущее будет с другой, возвращаться и надеяться на её возвращение - глупое и неблагодарное занятие.
     
  18. Aliens

    Aliens Новичок

    98
    0
    Анологично только через 2 месяца и ща только рад что с той так толго не встречался (обошлось 1 годом). А всё прошлое ещё одна ошибка в жизни.
     
  19. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Гость,
    Знакомые ощущения. Все пройдет. Не спрашивай себя, сможешь ли ты ее разлюбить, и не пытайся разлюбить. Просто живи и однажды ты сможешь полюбить другую..
    Залетный гость,

    А она вдруг понимает, что глупая была.. и возвращается! а ее уже и не ждут.. и так ведь бывает.
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    RainGirl,
    а может, и нет. когда любовь взаимна, сколько бы не расставались по пустякам, все равно бы были вместе. ну, если, конечно, нечто серьезное не разлучит.
     
  21. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    vamp,

    может серьезно, а может, и несерьезное - просто ошибка. Кто из нас застрахован от ошибок?
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    и я...
    хотя -

    именно это я и делал )) реально тогда помогало) И вообще можно найти кучуууу развлечений, а с ними - и новых знакомых ;)
    хотя, бывает остановишься на минутку, отдышишься и тут же прилетают мыли: зачем вся эта хе..ня? Для маскировки?
    но твстряхиваешь головой и вперёд - на встречу кому-то новому )
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    RainGirl,
    никто не застрахован.
    но если рождается чувство, то с этим ощущением не так-то просто расстаться. чаще всего хочется вернуть что ли, если все было хорошо.
    а когда "быстро нашли замену", то вполне возможно, она искалась в момент общения с автором...кто их поймет этих женщин?
     
  24. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    vamp,

    вот именно - автор, возможно, не знает истинных причин ее ухода...

    было бы желание))
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а зачем нам глупые девушки? ;) Ну а сели серьёзно, то раз отношения порвались, то была на то причина, и должны случиться серьёзные подвижки в сознании, чтобы можно было говорить о том, что человек изменился. Иначе рано или поздно эти двое наступят на те же грабли. И будет то же самое - жизнь окончена и т.п...
    не, бывают, конечно, случаи, когда люди не знают сами, чего хотят. И девушек заводят чисто для секса. и парней "чтоб был", не задумываясь о чувствах второй половины, но такие отношения недолговечны по сути и чреваты жестокими душевными страданиями второй половины. Я тоже в своё время ждал, пока вернется - дождался. И понял, что уже не хочу жить с этим человеком. Первый относительно серьёзный конфликт и всё закончилось.
    одного желания мало...нужен либо талант, либо опыт.
     
  26. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Всё проходит (с)
     
  27. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Всему свое время..нужно только ждать, тогда и лучшее непременно придет, а петля - да сложно-легко, быстрый побег, но не выход из ситуации.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    думаю был почти каждый..
    Петля, зачем, часть тебя уже умирает и без петли, надо дождаться, когда она умрет совсем... Но знай, дальше раны зарубцуются циничными шрамами... а что хуже, решать тебе...
     
  29. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Залетный гость,

    Насчет подвижек в сознании - согласна. Хотя бы один из двух должен измениться, и это вполне возможно. Тем более, что зачастую резкие перемены (расставание и прочие события) способствуют изменениям в сознании более, чем ровные отношения (даже если эти отношения не удовлетворяют одного или обоих партнеров).


    А откуда ж он возьмется опыт, если желания начинать нет? :) Желание - первично! :delo: