1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вверх по социальной лестнице -- путь к одиночеству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    О.Т.:
    "Ведь женщины любят подонков!
    Лишь они оставляют здоровых потомков!!!" (С) :vcrazy:

    (Не правда!!!:flag: )
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Дочь Евы,

    кто написал сии замечательные троки? Эх, не дал мне Бог талант стихосложения, а то бы автором мог быть я!

    Хорошо что есть такие как ты что не разделяют это мнение
     
  3. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Не в тему, конечно.
    Она так любила своего мужа, что ставила его в пример всем своим любовникам.
    Большой секрет: мой бывший муж был намного старше меня. Но вот именно его я любила.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Luna_71, какая связь между разницей в возрасте и социальным статусом?
    И еще вопрос - а что, если человек намного старше, его любят больше или меньше?! :eek:
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Теоретически он может и готов, но практически я его прекрасно понимаю. По-моему, классных мужиков гораздо больше классных девушек, а на фиг ему жениться абы на ком, по принципу- лишь бы жениться?
    Небольшой секрет. Мой первый муж был тоже намного старше меня. Из всех кого я не любила, он был самым любимым.:d
    НОРМАЛЬНЫЕ ( читай-настоящие женщины) любят именно приличных мужчин, а не дегенератов,гоблинов, моральных уродов и прочих " bad boys". Просто как я писала выше, настоящих нормальных женщин сейчас катастрофически мало. С чем связано- не пойму, но их уменьшение, особенно среди молодого поколения очень сильно удручает.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да-да, мой первый муж был тоже намного старше меня. Из всех своих мужей я его тоже любила больше всех :gigi:
     
  7. А007

    А007 Гость

    :d
    Позвольте с Вами не согласиться.
    По моему PenisEnlarger, слишком много кушал. Девочек хороших достаточно. Бери, воспитывай под себя, наслаждайся жизнью (до поры до времени)
    Нет, им всем готовое подавай...
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да в том то и дело, что мой коллега просто очень хочет "кушать и замуж", вернее, жениться:) У него, как выразился еще один коллега, "гон"))))
    а в конторе да, не вариант. Не принято у нас рОманы крутить с коллегами;)
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я думаю, что не все мужчины хотят и мечатют быть учителями-наставниками. Кому-то просто это не нравится, кого-то со временем задалбывает это воспитание и не хочется получать сырой продукт, а встретить уже сформировавшегося, адекватного человека.
    Я всё же считаю, что девушек должны воспитывать родители, а не отдавать их на воспитание мужчинам.;)
     
  10. А007

    А007 Гость

    Taina,
    Если у PenisEnlarger, такие проблемы с отбором...
    Почему ему на пути попадаются исключительно любительницы подонков?
    Я вот только одну такую видела, девушку красивую, практичную, но не очень умную.
    Пусть кует сам свое счастье, из сырого материала.
     
  11. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Мне недавно рассказали притчу, смысл которой: Идут Бог и Апостол, навстречу им две женщины одна и умница, и красавица, и хозяйственная, а другая гулящая, вульгарная. А потом два мужчины с похожими характеристиками. Так вот Бог велел хорошему мужчине гулящую женщину в спутницы дать, а хорошей женщине – алкоголика и тунеядца. Причина, вроде, была в том, что должны же на ком-то семья и дети держаться. То есть редко сводит судьба вместе достойных мужчину и женщину.

    Теперь по теме, которую поднял автор. Эта проблема действительно актуальна, причем, как и для мужчин, так и для женщин. Мы находимся в обществе, а в душе все же одиноки. Проблема женщин в какой-то мере может быть решена путем материнства. Одиночество уходит, постоянно нужно о ком-то заботиться – то, что природой заложено в женщине.

    Почему все напали на PenisEnlarger Разве больше никому не хочется встретить хорошего человека? Или всем нравится преодолевать трудности, перевоспитывать кого-то (что считаю невозможным)? Другое дело, что вероятность этого ничтожна, да и идеалов не бывает.
    По своему жизненному опыту поняла, что надо просто на что-то уметь закрывать глаза, слУшать и слЫшать, человека, который рядом. С годами мы не стареем (пока рано об этом), мы мудреем. Каждой одинокой женщине хочется иметь рядом сильного и надежного мужчину. По-моему, у мужчин тоже схожая позиция. Кредо этакого мачо, когда-то приедается и хочется, чтобы тебя просто любили, понимали, разделяли с тобой беды и радости. Но к среднему возрасту (возьмем лет 30) у каждого есть свои ценности, которые он боится потерять, если впустит в свою жизнь чужого человека, в котором легко ошибиться. Вот поэтому и предпочитаем мы только легкие отношения без обязательств. Хотя сейчас, имея хорошую работу, положение в коллективе я бы многим этим пожертвовала ради семейного счастья. Вот так-то…
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Распечатаю и повещу в рамочку!
    p.s. это и так понятно....
     
  13. А007

    А007 Гость

    Нелюбимая,
    Если свято верить, что женщины несут зло, очень трудно найти такую, при которой критика откажет и будет наплевать на её соц.статус и размер дохода. Видимо, его кто-то сильно обидел. И он совершенно разочарован. А юная неопытная душа (и молодое тело, естественно) возможно, смогут исцелить PenisEnlarger,
    Я ему, честно говоря, очень сочувствую и желаю всего наилучшего. Но в жизни мы получает то, чего достойны сами. Не надо требовать от другого ничего, надо ему отдавать. Больше самому достанется.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ой, как меня умиляют эти притчи... На самом деле жизнь - не физика, разноимённые заряды не притягиваются - они просто крутятся на разных орбитах. :)
    А "дерьмо бывает" - это лозунг не зря придуман. Но редко и быстро смывается. Если человек гигиену любит. :flag:
     
  15. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Завулон, конечно и дерьмо бывает, жизнь разнообразна, этим и хороша, а то бы приелась на раз-два.
    А007, я не думаю, что он считает, что женщины заведомо несут в себе зло. Иначе бы и не задавался такими вопросами и целями найти ту, которая создана специально для него. Конечно, уродов по жизни очень много, но мы же неплохие (надеюсь, каждый себя ценит), значит, не все так плохо. Просто не повезло парню.
    А вообще к слову, недостает у нас мужчинам решительности (но не хамства), просто часто смотрят они на красивых, умных женщин и думают: "Да... Я такой недостоин, да и у нее ухажеров, небось, толпа..." А на самом деле она так и ждет от вас первого шага. Так что решайся, пробуй, PenisEnlarger, и все у тебя получится! :flag:
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Такое бывает.
    А самой слабО?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В-общем-то, мои эта тема как раз об этом. Да и другие тоже.

    Я писал выше что готов попробовать себя в роли Пигмалиона. Проблему то же озвучил -- они на меня смотрят как на дяденьку

    а с клиентами и подавно небось? Вот и вилы...

    Этим меня как раз не испугаешь, я же не ботан замороченный.

    А вообще, Нелюбимая, спасибо, хорошо сказала. Вообще-то я по жизни оптимист и сам верю что все будет ништяк!
     
    Последнее редактирование модератором: 22.02.06
  18. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    значит, не нужно себя сразу ставить на ступень "дяденьки".
    у меня муж тоже уже не мальчик, но чтоб назвать его дяденькой....:upset:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    С этим я полностью согласен
     
  20. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Завулон, ну почему же слабо? Просто если женщина черезчур навязчива - это плохо, не должна женщина слишком прямо показывать свою заинтересованность. Мы же кошки, мы просто ласково мурчим, когда общаемся с тем, кто нам симпатичен, флиртуем - тем самым и включаем зеленый свет. :girl2: А дальше - ход за мужчинами. В одни ворота играть не интересно, надоест быстро. Просто строить отношения - это трудно, вот многие и пассуют пеерд этим.

    PenisEnlarger, :secret: честно говоря, выступать в роли Пигмалиона - считаю задачей неблагодарной. Детей надо растить и воспитывать, а не половинку себе. Ученики превосходят учителей обычно. Столкнуться потом с ситуацией, что все вложенное тобой (с расчетом, что и плоды будешь ты пожинать) досталось смазливому юнцу? Или думать, что с тобой продолжают быть из благодарности? Нерадужно как-то... Каждый человек самодостаточен, думаю хорошего из перевоспитания кого-либо не получится. Ну, естественно, это только моя точка зрения...
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    И моя точка тоже. Насчёт пигмалионства подписываюсь. :)
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага, значит томным взглядом трахать хорошо, а словами сказать - плохо. :haha:
    Ой, мамадарахайя... Ой, щас умру от ржачки... Ха прям под столом умру и всё тут! :haha:
    Да кто же вам сказал что вы - кошки??? Вот каждая "за тридцать" с клинически неудавшейся судьбой - кошка... И каждая такая мурлычет "наверно... в следущей жизни... когда я стану кошкой... ла-ла-ла-ла..."
    Эта песня - лучший признак недотраха (во всех смыслах) и абсолютного, неснимаемого ни одной колдуньей "венца безбрачия"... :smokin:
     
  23. А007

    А007 Гость

    Нелюбимая,
    Все правильно. Мурлыкать не надо -- нефиг. Но и таскаться за мужиками не следует. Пусть сами побегают немного.
     
  24. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Завулон, умрешь? Может побережешься все-таки?
    Мне не надо говорить, что женщины кошки. Как и то, что мужики козлы. Я имею свою точку зрения. Кошки тоже бывают тупыми, но в основном я склона сравнивать женщину именно с этим животным. Своенравным, но ласковым к тем, кого она любит. Мне нравятся такие женщины. И кто тут судья о удавшихся или неудавшихся судьбах? При чем тут 30? Или это грань за которой кончается жизнь? Мож тогда готовить орудие самоубийства к 30-ти годам??? И чего бы тебе хотелось, чтобы бабы кидались на шею с воплями: "Возьми меня, милый!"? Дурость какая-то... Мне такие отношения с мужчинами неинтересны, если это сводится к банальному "траху"... Мы же люди, поэтому я рада элементам игры и флирта.
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Есть такой рассейский стереотип, что в 30 лет бабская жизнь заканчивается и надо либо обряжаться в саван и ползти на кладбище, дабы не пугать наших очаровательных мужчин своим непотребным видом, либо же оставаться жить ( так и быть),но соглашаться на всё.
    Что примечательно,такую философию проповедуют весьма специфического склада мужчины. ;)
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нелюбимая,
    ты несколько слишком эмоционально отнеслась к моему посту. Но "как и что" я писать не буду - мне что-то не хочется больше писать в разделы МиЖ и Интим.
    Нет, не из-за тебя. :)
    Умереть не умру но на какое-то время я, для этих разделов, "заболею" :smokin:
     
  27. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Согласна
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    такая философия присуща прежде всего неудачникам..
     
  29. Luna_71

    Luna_71 Гость



    Извините, что ответила не сразу.
    Не могу сказать, что с кем и как происходит при разнице в возрасте. Но для меня именно мой бывший муж был - самое дорогое, что было в жизни вообще. И я для него тоже. Он и до сих пор называет меня: ты не жена, ты моя девочка.
    И сейчас, когда у меня такие проблемы со здоровьем, мой муж, иначе назвать не могу, так и говорит, девочка, как ты управишься одна, побуду с тобой.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Luna_71, уверяю Вас, это НИКАК не зависит от разницы в возрасте ;)
     
Статус темы:
Закрыта.