1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу как в МТС "Вам звонили"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 12.12.05.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Rado
    Да я не одного номера из тел.книжки не знаю. Чтобы узнать кто же это звонил полчаса потребуется! :frustrate
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Skynas, да хоть как нибудь сделали, а то и такого нет.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Skynas
    Делаю по другому. Листю вниз когда номер подсвечивается нажимаю кнопку "вызов" и когда начинается набор высвечивается имя.
     
  4. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Точно! А со временем может такая услуга усовершествуется
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Так ещё же не сделали!
    И неизвестно когда сделают!
    Звонила сегодня оператору. Она сказала курить...
     
  6. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    А, что еще можно ожидать от такой услуги в будущем?
     
  7. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Я это к тому, что вместо номера, на звонок которого вы не ответили, будет высвечиваться имя из записной книжки. Но это так, скорее пожелание...
     
  8. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    По теме:
    с понедельника вводится эта услуга.
     
  9. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Creator, было бы здорово. А откуда информация?
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Creator,
    Замечательно! А как надо будет ее настраивать? Или все в понедельник?
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    _Серёга_, из первых рук))) Creator - работник СМАРТСа
    А услуга очень необходимая, особенно в МЕТРО..Во многих местах СМАРТС там плохо принимается, вплоть до потери сети..Интересно, когда проблему решат??..Но это уже совсем другая тема...
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Creator,
    Ура! ....поёт "..дайте я Вас сейчас расцелую...!"..
     
  13. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Creator,
    Так как её активировать?:flag:
     
  14. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Услуга «Позвони Мне» предназначена для информирования абонента о пропущенных звонках в случаях, когда абонент был вне зоны действия сети либо его телефон был выключен или занят.

    Информация о пропущенных вызовах доставляется в виде одного или нескольких SMS-сообщений, где указывается номер телефона, с которого звонили, количество вызовов, дата и время последнего вызова.
    При добавлении услуги «Позвони Мне» на телефоне абонента автоматически устанавливается переадресация по условию "телефон выключен или вне сети", это позволяет получать информацию о пропущенных вызовах. Для того чтобы получать информацию о пропущенных вызовах, когда телефон был занят, нужно самостоятельно через меню телефона установить переадресацию по условию "занят" на специальный сервисный номер услуги +79023639707.
    Услугу «Позвони Мне» могут подключить абоненты всех действующих тарифных планов, кроме абонентов тарифного плана «Лидер». Внимание! Услуга временно не предоставляется при нахождении абонента за пределами Волгоградской области.
    Подключить услугу можно, позвонив на номер автоматической службы сервиса (АССА) 5000343 или воспользовавшись интернет системой сервиса (ИССА) на сайте www.volgogsm.ru.
    Отключить услугу можно через меню телефона, отменив все виды переадресации на специальный сервисный номер услуги +79023639707.
    Получить информацию об установленных видах переадресации можно через меню мобильного телефона.

    Стоимость подключения услуги «Позвони Мне» - 10 руб.
     
  15. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ура услуга работает нормально, проверено на себе. После первого выключения через 30 сек пришло сообщение в виде "BAM 3BOHu^u +7917336****, 13/03/06-12:04", вторая попытка: "BAM 3BOHu^u +7917336****, 4 РАЗА 13/03/06-12:10 +7903468****, 3 РАЗА 13/03/06-12:09 +7844238****, 2 РАЗА 13/06/06-12:08" звонил соответственно с МТС, Би и городского несколько раз, сообщение пришло через 5 минут после включения аппарата.

    Вместо ****, разумеется, написан номер
     
    Последнее редактирование: 13.03.06
  16. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Свершилось! Опробовал, доволен. Правда текстовка сообщения кривенькая, написал им на форум с просьбой чуть усовершеностовать. Посмотрим, что будет.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Kuzmich,
    Так пишут латинецей, чтобы гарантированно у всех читалось.
    А у меня тело номер не ассоциирует с номером в тел. книге.:(
     
  18. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Rado, да я-то понял их задумку. "3BOHU^U" выглядит крайне убого. Прошел век Моторолы 3788.
    У меня тоже. Жми позвонить :)
     
  19. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Номер не ассоциируется с именами из телефонной книги - повод прикупить сименс? Нет, я свою нокиа не поменяю.
    А какие производители, кроме сименс, поддерживают такую фишку?
     
  20. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    SVadim, кажется больше никто. По крайней мере лично я видел такую фишку только в семенах.