1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Волгограда. Только позитив.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 30.11.15.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Alexman, а сроки там не обозначены?
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Афиноген,
    Я думаю, так и останется в проекте.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    тут пишут, что денег нет на ремонт тротуаров, а что говорить уж про перестройку набережной...
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тогда при чем здесь эта тема и позитив? :)
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    С "разбить", они уже удачно справились. :d
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хотелось бы еще больше бетона и меньше деревьев, такое возможно?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 16:17 ----------

    Афиноген, есди бы вы не писали что вы взрослый дядька, я бы подумала. что вам лет 14. Банальных знаний экономики в вас нет. Вероятно, вы хорошо знаете свое дело удобрений и не более, так зачем вы ввязываетесь в такие дискуссии и высказываететсвое дилетантское мнение?Если вы такой эстет, что все это царапает ваш глаз, может, вам куда-нибудь в париж переехать, а не мучиться?

    Чем больше безработных, тем быстрее это ударит по вашему благополучию, как опосредованно, так и грабителем в темном переулке, до вас это не доходит. Все ваши "им надо делать то-то" наткнутся на экономические причины. Банально такие, что пока человек учится, он не может зарабатывать. Это тоже до вас не доходит. Кредиты банки дают на грабительских условиях, золотые времена прошли.

    Более того, любой бизнес имеет право на существание, начиная от микро, который вы так усердно поливаете фекалиями. Если он существует много лет, значит, пользуется спросом и занимает нужную нишу.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 16:21 ----------

    да это не ваше дело...эстет. и уличная еда есть в любом городе развитой страны. А вашу боль оставьте при себе. Болейте лучше за то чтоб город не был нищем, а не о какой-то х.рне. Кстати, сколько раз наблюдала за людьми в макдональдсе - ни один перед жратвой не пошел мыть руки. В ресторанах единицы. Так что не надо про мытье рук, надуманнве причины выискиваете. Как вариант просто не надо лезть ими куда не нужно, чище будут.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    2 рубля влажная салфетка стоит )
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в маке? никто ими не пользуется. разуменее былто бы вымыть руки при наличии норм санузла.
    а вообще выше читайте-Афиногена влажные салфетки не устраивают. лично у меня всегда есть свои
     
  9. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    кто им разрешил мою лодочку фотографировать и на весь мир демонстрировать?!?! :frustrate
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Это новость, и проект утвержден.
     
  11. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Вот кажется жизнь в городе налаживается, перед Парк Хаусом территорию облагораживают, фонтан...:d
     

    Вложения:

  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Alexman, Так известно когда начнут строить набережную и когда закончат?
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    SATAN,
    «Конечно, в том виде, в котором она пребывает сейчас, Набережная не останется», - уверяют волгоградские власти. Но что конкретно будет сделано и когда – не уточняют.

    «Проект по реконструкции и обустройству территории Центральной набережной Волгограда готов, прошел необходимые согласования и одобрен государственной экспертизой. В настоящее время прорабатывается вопрос финансирования», - такой официальный ответ на запрос мы получили из областной администрации.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 13:28 ----------

    Взято с КП.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Alexman, Спасибо.
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Хотелось бы хорошую набережную... Друзей с др городов, пригласить не куда...:(
     
  16. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    хотелось бы по набережной хорошую дорогу, чтоб без парковок, пешиков и изгибов....
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    А Вас им есть куда пригласить (ну кроме Мск и спб)? Везде хорошо там, где нас нет, а как приедешь, посмотришь ...мама дарахая .
     
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Возможно. Но у нас я за Мамаев Курган уже сколько лет, спокоен. Все посетившие под впечатлением! Было бы еще так где-нибудь в Волгограде...
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Набережных нормальных в стране почти нет. В Самаре неплохая.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2016 20:05 ----------

    Да это правда.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    подслушал разговор незнакомых сотарелочников в столовке, один из них приехал из Саратова в гости к брату сюда. Гулял гость на Кургану, Панораме, по центру и ворошу. Говорит видел Торгушку, очень красивое здание, необычное. Но у нас в Саратове похожее есть (с интонацией "не из деревни я приехал, а из Саратова :d"). Брат ему говорит "в Европу-сити сходи, Парк-хаус, киномакс". Гость отвечает "у вас столько хороших ТЦ? (с удивлением)".

    Я еле сдержался про Пирамиду, Акварель, убил бы наповал :d
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    vrio, Саратов я мало видел. В целом город убит. Однако есть что и там посмотреть.
    В 2013 году там был.
     

    Вложения:

    • IMG_3592.jpg
      IMG_3592.jpg
      Размер файла:
      482,3 КБ
      Просмотров:
      444
    • IMG_3594.jpg
      IMG_3594.jpg
      Размер файла:
      283,2 КБ
      Просмотров:
      443
    • IMG_3596.jpg
      IMG_3596.jpg
      Размер файла:
      367,2 КБ
      Просмотров:
      325
    • IMG_3600.jpg
      IMG_3600.jpg
      Размер файла:
      580,6 КБ
      Просмотров:
      405
    • IMG_3601.jpg
      IMG_3601.jpg
      Размер файла:
      558,7 КБ
      Просмотров:
      394
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Это уже не мое:
    Памятник Чернышевскому.
    [​IMG]

    Мост Саратов-Энгельс с куском "набержной"(убогая аж ппц.)
    [​IMG]

    Вход в парк "Липки"
    [​IMG]

    В центре много купеческих домов обезображенных современной рекламой. Вообще Саратов город со славным прошлым и печальным настоящим и будущем. В десятку крупнейших городов РИ входил.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    вообще там не нужны ни какие дороги, набережные для того что бы люди там пешком гуляли.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да это я понял. Просто ты сам думаешь, что это так и останется в проекте, однако считаешь это позитивом ;)
    Третья продольная тоже есть в проекте, только хз построят ее или нет.
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    построят, но неизвестно когда. Ждали же 20 лет тулака, а ведь тоже, с проекта начиналось.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 14:17 ----------

    и то, что набережную приведут в порядок, это 100%, там будут располагаться фанзоны во время ЧМ.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Когда п...сы школу мне построят? :frustrate:frustrate:frustrate
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    че так и закрыта 117 ?
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    akrivcov, Саш, подожди, ЧМ-2018 с блеском проведем, тогда может быть и до твоей школы руки дойдут. :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 14:13 ----------

    Ну если то, что в проекте, реализуется к середине 2018 года, то это неплохо.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    vrio, понятное дело закрыта. Сказали будут новую строить. Только дальше слов дела не идут. Даже снос старой школы не начался. Т.е. целый год коту под хвост. А обещали, что если не в 17-м, то в 18-м точно детки пойдут в новую школу. Теперь видно, что это п..ж.