1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Это какие же такие гормоны?
    Названия прошу озвучить...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт
    В рамках сексуального ликбеза забугорное образование вероятно и имеет преимущество. Однако, люди обучавшиеся и тут и там склонны к мнению, что "наше" образование лучше. Особенно фундаментальные науки. Хотя речь не об этом.

    Точно!

    Иначе говоря, свою сексуальность можно сформировать на основе чужих ощущений, чьего-то научного мнения? Т.е. если мне подруга или некий профессор скажут, что именно так и столько будет самый кайф. Для кого? А мне не кайф, значит, моя сексуальность ошибочна?

    Теория без практики ничтожна, верно и наоборот.

    Я прочитала твои посты, не могу сказать, что какие-то мифы развеяны. Я не скажу, что знаю все о нормальном сексе, но спросить что-то .... вряд ли. Все очень индивидуально.

    Нискольно нет. Я уважительно отношусь к любому мнению. Но, думаю, что свое мнение иметь могу.
     
  3. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    У Ницше, например :D .
    А вообще-то - самое что ни на есть выживающее.
    А вы себя относите к тем, которым не нужен, или все-таки "может пригодиться?"
     
  4. Надежда

    Надежда Гость

    Роберт не слишком ли ты умный?:crazy:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что, страшно? :mad: Не бойся, на самом деле я тупой озабоченный мужлан, научившийся нажимать кнопочки на клаве. Ну, так тебе секс нужен?
     
  6. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А что, умным можно быть СЛИШКОМ? Не думала, что есть какой-то регламент на УМ. С какого момента наступает перебор? Поставить запятую после "Роберт" - это еще нормально будет или уже слишком?
     
  7. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Роберт - просто молодец. Очень толковые рассуждения.
    А вот оппонентов таких же толковых нет. Хотя, думаю, что по этой теме очень трудно возразить убедительно. С природой не поспоришь. Ну вот взялись сейчас женщины за мужские виды спорта, тяжелую атлетику, например. Типа, "и мы это можем". Но ведь ясно, что сделать это так же как мужчина - никогда не получиться. Так и с оргазмом. Да, увеличилась половая грамотность. Да, оргазм стали получать большее число женщин, чем ранее. Но все же не все и не при каждом акте.
    Правда, название темы все же слишком категорично. Оргазм женщинам нужен, но не в таких пропорциях, что мужчинам.
     
  8. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Я предположим тоже к мужчине на улице не пойду,если он мне понравится и предалагать себя не стану. Если я заинтересована в мужчине,то сделаю так,что он сам подойдёт. И вполне понимаю отношения,когда секс ради секса. Почему-то принято считать,что секс должен быть только по любви. Бред.:no: Я,конечно,никогда не лягу в постель с человеком от которого меня тошнит и который мне не приятен. Я не извращенка:) Но если мужчина мне приятен и меня к нему тянет,почему я должна ждать когда придёт любовь?:confused: Она может не прийти,а я его хочу и всё и если хочу,то получу то,что хочу.
    Автор в какой-то степени прав,к сожалению,женщин достаточно пофигистически относящихся к сексу довольно большой процент. Несколько лет назад какой-то глянцевый дамский журнал проводил опрос ,что предпочтёт женщина секс или шоколад. Подавляющее большинство выбрало шоколад. Я шоколад,конечно,очень люблю,но сравнивать его с сексом или менять секс на него...Нет уж,дудки. Я люблю секс,мне нравится им заниматься,я придаю ему очень большое значение и отношения без него для меня невозможны. Соответственно и мужчине предъявляю большие требования,но и сама много могу ему дать.
    Воспитание и книжки тут ни при чём. Меня достаточно строго воспитывали. Тут дело в темпераменте,либо он есть,либо его нет. Если я хочу мужчину,почему я должна думать о воспитании??? Или о том,что подумает обо мне общественность не осудят ли меня за аморальное поведение?
    И то,что женщины воспринимают секс как средство для продолжения рода-это вообще уже...Не знаю,я наборот не рожаю ребёнка,чтобы беременность и прочее не мешали мне заниматься сексом.
    Только не надо по этому поводу кидать в меня тухлые помидоры.:boxer: Как говорится,большая часть женщин создана для героического материнства,а некоторая часть-для приятного свинства. Так что,пошла я свинством займусь :rev:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну чтож, ещё одно моё предположение подтвердилось - детей у тебя нет... Насчет свинства - как раз в яблочко. Слушай, ну почему ты просто сексом не занимаешься, а ещё и чувствами балуешься? Думаю, они имеют для тебя большое значение. Не можешь ты без них. Не была у психоналитика? Может, детская душевная травма? Ты пишешь грамотно и рассуждаешь логично, всё, на первый взгляд, нормально. Но где-то сдвинуты приоритеты. Попробуй родить, а ?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Нашла, кого с кем сравнивать… Безумных и помешанных программистов, которым ничего в жизни не нужно.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    micron , вот потому то я программистов за мужчин теперь не считаю.
    :look: :tease:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Как хорошо, что я не программист. В твоих глазах, упал бы ниже не куда…:spider:
     
  14. мишаня

    мишаня Гость

    Ну-у-у, вот бодяга ... :) Надо было Дарью в Израиль заслать и честь программерскую отстоять. Буквально.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Есть отдельные экземпляры, сочетающие в себе и то и другое. :rolleyes:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zazell , что-то мне встречались одни отрицательные персонажи.
    :rolleyes:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena , эх, не теми тропами ты ходишь!:chih:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это каким надо быть программистом, чтобы не отреагировать вот на такую Дашу на столе? :crazy:
     
  19. мишаня

    мишаня Гость

    Читаю, читаю и улыбаюсь - какая тема !!! Позволю себе пустить пару слюней в общий котел :)

    Секс есть инструмент и видимо, каждый из нас пользуется им по-разному. Мне не понятны утверждения типа названия настоящей темы. Чистой воды шовинизм, либо человеку крупно не везло в личной жизни.

    Я не могу сказать что меня больше прельщает в женщинах, секс или общение с ними. Возможно именно сочетание, секс я могу сравнить с вином, нужно вкладывать любовь и чувства, чтобы женщина оценила "букет", тогда ей нужен будет "твой" секс, а по-быстрому только брага получается, похмельем от которой автор темы так страдает.

    А автору могу пропеть: "Резиновая баба живее всех живых".
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мишаня, о том и разговор, что секс для женщин - инструмент для манипуляций мужчинами. А разговор зачинался на тему, что секс как удовольствие то им как раз и не нужен. При этом ими самими утверждается, что нужен. То есть на лицо лукавство.
     
  21. мишаня

    мишаня Гость

    мужчинами, которые хотят что-бы ими манипулировали, либо так примитивны, что готовы сделать что угодно, лишь бы за сиську подержаться ?

    А почему по-твему секс для мужчин не инструмент для манипуляций ? Потому что не используется он мужчинами для обоюдного наслаждения, далеко невсегда наверное, поэтому большинство женщин отвечают тем же.

    А женщины повстречавшие более чувственных мужчин и познавшие свою сексуальность, наверняка не согласятся с утверждением, что секс им не нужен.
     
  22. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    Была у психоаналитика,мне там стало очень скучно,ничего нового не узнала о себе.
    :) А детских травм нет у меня,ни физических,ни душевных. Счастливое конфетно-шоколадное детство:p:
    И что мне это даст? Я к этому не стремлюсь. Не все женщины одержимы манией материнтсва,неужто в это так трудно поверить? К тому же молода я ещё, да и бизнес-некогда мне.:tease:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Текила , не, не трудно.:) Даже у нас на форуме такие есть. :) Совершенно согласна, что до 30 рожать обременительно, хотя после - уже проблематично...
    :rolleyes:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мишаня , потому что количество женщин, сексуально озабоченных и не обремененных моральными ограничениями несколько меньше, чем мужчин в таком состоянии. КАк известно, мужчина хочет одного от всех женщин, а женщина всего от одного мужчины. Потому секс для них(девушки, я правильно излагаю?) только "одно из желаний", а не смысл жизни.
    Дело то не в том, что мужчины идут на всё ради секса как такового, это тип такой людей - находиться в подчиненном состоянии. Им так лучше, им так комфортнее, для него жена - не женщина, а мама №2. Им нравится, когда ими манипулируют. И естественно, такой расклад перетекает и в сексуальную жизнь.
    Текила , а ощущения того, что после тебя ничего не останется нет? Смыслом жизни, предназначением тебя на земле мысли не озабочены? Не боишься, что придет время, когда ты будешь беспомощна, а к тебе либо никто не подойдет, либо будут делат это исключительно за деньги? Я не пытаюсь переубедить, а просто интересны жизненные мотивы такой точки зрения. И как к этому относится муж? У меня, кстати, знакомая развелась с мужем потому что он не хочет детей. Совсем. А ей скоро 30 - здоровье лучше уже не будет. :(
     
  25. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Текила
    Мужчинки возле вас,мрут и калечатся.
    Размножаться не хотите.Пожалуй,действительно не стОит.
    А то,как им отдуваться за мамку.:bawling:
     
  26. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Меня не гложут мысли на тему того,какой след я оставлю в истории и останется после меня что-то или нет. Смысл жизни лично для себя я вижу кое в чём другом,открыла как -то своё предназаначение...
    :) Наличие детей не является гарантией того,что они в старости будут подавать мне пресловутый стакан воды. У большинства стариков где-то живут дети и внуки,которых они хорошо воспитывали и любили,однако же в старости они остались одни. Увы...:bawling: К тому же в старости я предпочла бы квалифицированный медицинский уход за деньги. Но наивно тешу себя мыслью,что до беспомощно-парализованного состояния я не доживу.
    У моего мужа есть сын от первого брака ,с которым я в прекрасных отношениях и часто он живёт с нами. Поэтому отцовские чувства у него реализованы. Конечно,ему бы хотелось иметь ребёнка от меня,но он не навязывает мне своё желание,понимая,что мне нужно самореализоваться и созреть для этого.Душечка
    Да ладно вам...;) Не все мрут и калечатся,некоторые расцветают и преуспевают рядом со мной ,такое тоже бывает :p:
    К тому же ,я пережила смерть собственного ребёнка, это самое страшное ,что может быть для женщины. Вот с тех пор тяга к размножению у меня прошла,атрофировалось всё ,боюсь повторения подобной боли.
    Хотя,со временем,я не исключаю такой возможности когда-нибудь ещё родить. Всё может быть. К тому же у меня в этом смысле несколько иной подход,свойственный больше женщинам на Западе,которые детей рожают в 30-35 лет и прекрасно с этим справляются.
    Но на эту тему можно дисскутировать в другой теме.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Текила , тогда все понятно. Желаю пережить это когда-нибудь и простить себя, бога, всех остальных за то, что произошло.
     
  28. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Прям прочитала и прослезилась! Ну не нужен женщинам оргазм - да и зачем он им правда? Да и человек ли женщина вообще? :D

    В ответ на это приведу пост из другого форума, хотя я с ним и не во всем согласна:
    "Вопрос не про мужчин, которые не могут в некоторых ситуациях достичь эякуляции с оргазмом - которые не эякулировали, а про мужчин, эякулирующих без оргазма. Это серьезная проблема .Она действительно существует и по крайней мере в России чрезвычайно распространена. У многих мужчин никогда не было оргазма, однако большинство из них даже не подозревают об этом, полагая, что то, что они испытывают при семяизвержении и есть оргазм. В огромном большинстве случаев причиной этому являются нарушения в работе нервной системы, являющиеся последствием наследственных психологических проблем, родовой травмы и проч.,вследствие чего не работают участки головного мозга,ответственные за формирование оргазма(к счастью их можно "включить", но дается это очень непросто). Вам не приходило в голову, что наблюдается очень странная ситуация - если возникает вопрос об оргазме - как правило имеется ввиду женский оргазм? Это скрыто отражает ситуацию в обществе на сегодняшний день. Процент мужчин, способных к оргазму, равноценному по качеству полному женскому вагинальному оргазму в определенной социальной среде не превышает процента способных к нему женщин. Одна из причин отсутствия оргазма у мужчины- его психологическое подавление женщиной. Так, секс с мужчиной,эякулирующим без оргазма НЕКОТОРЫМ женщинам приносит большее удовлетворение и они подсознательно выбирают себе именно таких партнеров и отцов для своих детей и подсознательно зачастую делают это с таким упрямством и настолько расчетливо, что создается впечатление, что это главная цель их жизни о которой они тоже не подозревают. И это повторяется с их детьми. Мнение, что если мужчина эякулирует - он испытывает оргазм - глубоко ошибочно. На самом деле это очень серьезный вопрос имеющий непосредственное отношение к уровню жизни в той или иной социальной среде и обуславливающий рапространенность опиатных наркотиков, простатита, алкоголизма,психических отклонений и тд. Я уже не говорю о том, что человек испытывающий полноценный сексуальный оргазм гораздо успешнее в жизни в принципе.
    На самом деле эякуляция и оргазм у мужчин - два совершенно разных физиологических процесса которые могут происходить как одновременно так и не одновременно. Мужчина может испытать несколько оргазмов и затем эякулировать. Фокус только в том, что эти рефлексы имеют общий, так сказать, центр локализации. В принципе, природа оргазма как у мужчин, так и у женщин одинакова и мужчина при оргазме должен испытывать приблизительно тоже самое, что и женщина - экстатические ритмические сокращения мышц тела (причем не только генитальных!!!) сопровождающиеся самым сильным доступным человеку физическим наслаждением."

    Так что у вас, мальчики и оргазмов то не бывает :D , а туда же - секс вам подавай!
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я подозревала! Симулянты! :znaik:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ophelia , оба-на! Вот это новость! Тогда что это, при эякуляции? Как называется? Другого похожего на это ощущения что-то припомнить не могу. Это не боль, не щекотка, не нечто, вызываемое, к примеру легким поглаживанием. Ясное дело, что не познав женский оргазм тяжело сравнивать, но всё-таки ваши данные, Офелия, скорее всего притянуты за уши воинственными фригидными феминистками. :D
    Rena, точно! Вокруг столько фригидных мужчин развелось, а ми всё сексу и сексу подавай! И зачем это им, бедненьким нужно? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.