1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где грань между дружбой и более близкими, интимными отношенями?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 1777, 25.12.05.

  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    конечно, удобная. Только почему отмазка? Я должна восторгаться его хотениями? Мне этого не надо. Мне дороже друг, чем мужчина.

    О вкусах не спорят ...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    О, женщина и эгоизм неразделимы! Ты всегда только о себе думаешь, а окружающие тебя люди так, говно размазанное? Почему ты не считаешь должным думать об их чувствах и эмоциях?

    Небось удивляешься когда с тобой обращаются как с говном, неприятно ведь...
     
  3. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Если дружба замешана на интиме и койке, но любви нет, то это душевная отдушина в народе зовущаяся красивым словом б...ство. В этом то ее прелесть!
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Респект!!! :beer:



    TRUE!!! :haha: :haha: :haha:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дружеский секс.. хорошая вещь. Только будучи друзьями можно заниматься сексом и не ревновать друг друга, спокойно относится к слабостям и недостаткам партнера... Дружба - это чувство, в котором не требуют признаваться - ведь всегда и так понятно - друзья вы или нет...
    Дружба - это свобода, которой нет в любви...
     
  6. А007

    А007 Гость


    а мы с моим мужем не только и дружим и спим, но ещё и ребёнка
    воспитываем, и ещё до черта функций и задач
    а когда мы сначала просто спали, а потом стали дружить все было проще и лучше (без ревности и обид)
    OpenBoy
    Я как информатор и не засекречивалась, удачи!!!
     
  7. А007

    А007 Гость

    1777

    Т.е. чем отличается "любовь" М от моей?
    Тем, что это потребительское чувство: хочу, моя, должна. А что должна то? И почему "моя" - мы (Ж) не домашние тапочки и у нас тоже бывают всяческие вспышки страсти и т.п.
    ВСЕ М (которых я знаю) уверены, что НОРМАЛЬНАЯ Ж должна быть счастлива только от того, что у неё есть личный мужчина и ребёнок от этого мужчины. И эта Ж (если она нормальная) должна всю свою жизнь отдать этому личному М.
    Извините, но для меня это бред.

    вы не обижайтесь, пожалуйста, но когда мне было 20 ( и даже 25) я тоже думала, что любовь (вернее то, что я считала любовью) самое главное в этой жизни. И по данной глупости упустила множество возможностей, которые мне бы очень пригодились сегодня. И (конечно, это пошло) сейчас я знаю, что могу полностью рассчитывать не на просто друзей (М), а на друзей которые не против со мной переспать (хотя им это все равно не обломится). Может это и безнравственно, но поверьте, я отдаю как друг им гораздо больше, чем могла бы дать как партнерша по сексу. Поэтому совесть чиста.
    А насчет «романтизма» М – это проявление дискриминации, когда Ж воспринимается только как объект для удовлетворения потребностей (физиологических или эмоциональных). Никого обидеть не хотела, но все равно извиняюсь ещё раз.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тань, "моя женшина" - это ж не просто так, это суть самца, что плохого если я хочу и не скрываю? веть можно с достаточнои степенью уверенности сказать - у норммального мужика всегда есь желание оставить свою женшину своеи.
    Разве приятно скажем - с мужиком встречатса, по любому поводу - дружба или там еше чтоо, а потом как то гдето, но не от него узнать что он таки хочет тебя видеть своеи??". Да я такои, я могу хотеть подругу, причем она об этом обычно знает и во уж никак не плохо к этому относится, многим даже это по душе и бывало взаимно.
    Кароче - мир и согласие, пусть дружба утекает в любовь и любовь оседает в дружбу! Главное без напряжения...). Думаю это реально.
    Кстати - с тобои я тоже не против сблизитса в любом плане, уж такая ты - фиг его знает почему, но близость с тобои, душои, телом, все вместе или как то иначе - это хорошо, так чую). Ты хороша - это факт).
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А то бывает ище так: Встречаютса, моя милая красивая, даи ка я тебе то, вот это я для тебя... а потом сватьба прошла и на следующий день - ты жена, ты должна... Непонимаю этого.
    Вот пример для илюстрции всего мною написнного, а то мож где двусмысленно вышло, или как то недопонятно.
    Вот я чеи то друг. Скажем Изабелка - моя однокласница, подруга... ну если нас потянет друг к другу - думаю ни она ни я не подумаю - а надо ли?. А так - я ж не пристаю к неи, просто взаимно с неи у нас все что есть, поддержу любую ее попытку быть ближе но требовать о нее небуду этого. И все у нас гладко и прекрасно!!).
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    там где член рвёт девственную плеву отношений.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Ну, если не рассматривать простой перепихон (я бы так не смог, отыметь друга, нет....) а рассмотреть личностные отношения... То мне кажется, грань пересекается тогда, когда один начинает нравится другому гораздо более сильно чем просто друг противоположного пола и это самое сложное и тяжелое...
    Т.к. начав что-то более серьезное боишся (если не получится) потерять друга, а продолжать так как есть, невыносимо тяжело, потому, что испытываешь к этому человеку гораздо более сильные чувства!!!
    Но это ИМХО, так сказать на личном примере....
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Иногда дружбу от интима разделяет всего несколько сантиметров...
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Invader Уже весь форум знает, сколько именно сантиметров... :bye:
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    я не завожу дружеских отношений с влюбленными мужчинами. Соответственно, когда мужчина влюбляется, теряю его как друга. Увы.
    Если я не могу дать человеку того же, что и он мне, то лучше никак.
     
  15. А007

    А007 Гость


    Ну и зря. Это естественно, здоровый молодой организм требует интима. не надо на этом зацикливаться. Так можно вообще без друзей остаться. Дружи и не забивай голову ерундой.
    Pashtet
    более сильные чувства без дополнительных "вливаний" обычно через 2-3 недели проходят. Если девушка сама провоцирует на интим - другое дело, не бойся - все получится!
    OpenBoy
    Ну Егор, я от тебя этого не ожидала! Это наша общая знакомая меня запиарила? А если я уродина? Насчет дружбы - мы и так виртуальные друзья, Насчет тела - ты же в курсе, я мужу не изменяю, да и старовата я для тебя. Так что с телом вопрос закрыли.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Респект! хоть одна умная женщина нашлась на форуме
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    и усугублять дальше? Просто ситуации есть разные - просто захотелось интима или может перерости во что-то большее, но одностороннее. Мне совесть не позволяет так поступать с близкими людьми.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да что тебя пиарить? если женское начало на лицо... ). Неожидала... ну а что тут такого?).
    Старовата... да не особо и старовата).
    Не уродина - знаю точно, но фотку могла бы прислать то...)
    Ну а изменять мужу я и не просил, я вообше чесно сказал что к чему)). Никаких конкретных мер принимать не собираюсь.
    В обшем - классная ты девчина. Привлекатеьная и чудесссная в остальных отношениях. Василич до сих пор тебя вспоминает.))
    А кстати... у женшин разграничение вот от чего... на дружбу и тп. Просто если позволять себе дружбу с человеком который тебя хотябы хочет а то и любит, то есть шанс что вы окажетесь в однои постели, ну а если таковых претендентов море - то возникает опасность скомпроментировать себя. Вот женшины и ограждаются Это абсолютнон ормально в общем.
    Фишка в том - на вякую женшину наидетса мужчина способный ее склонить к сексу в любои ситуации, замужем она или нет... МОжет скажем случитса что таковои еше не рожден - но он есть, неприступных крепостеи небывает). Этого подсознательно и боятса женшины. Думаю хотяб отчасти я прав. Имею в виду что эта приччина может и не основная, но тоже есть.
    ______________________________________
    Тань - все нормально).
     
    Последнее редактирование: 29.12.05
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Встретимся как нить - и выяснитса что к чему, кто староват, кого запиарили..).
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кста, уродина - это весьма относительное понятие, вот как раз на днях, по работе зашел в одну кантору - там 2 сестрички работают, ну вот посмотри на них и скажи - некрасивые.
    Но сколько в них от женшины!! Как не во всех далеко, внешне секси и просто красивых девках. У меня сразу при виде их просыпаетса смесь инсктинкта собственника и зашиты самки). Я веду). Жаль что таких очеень много... нехватит меня на всех).
    А вот ты Татьяна - вообше особый случаи, потому как я тебя не видел, это вообше странно, таким мимолетним контактом почувствовать такое в тебе.
    И оденакож - все в норме, Не думаи обо мне плохо.
    Предлагаю переписыватса смсками, а то у меня конект теперь реже будет, график работы сменился.... пиши на 89093861004 если что, здесь я фиг знает когда увижу твои оттвет.
     
    Последнее редактирование: 29.12.05
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    PenisEnlarger
    Редкий Гость
    Представьте что у вас есть собачка... любого пола... Вы ее любите, кормите, выгуливаете, шерсточку чешете и т д. И вдруг ей приспичивает заняться сексом причем именно с вами. Ваши действия? Видите ли вы в собачке сексуального партнера?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    North Caroline

    сравнить мужчину с собачкой, куда не шло. Хотя как правило выгуливает женщину он. Но уровнять признание в любви и зоофилию -- даже я при своем похабном и пошлом способе мышления не додумался бы.

    Но, если продолжать твою аналогию, получается, что ты готова отдаться бродячему кобелю, коль скоро не можешь дать той собачке которая рядом.
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А007


    дружба воспринимаеться как нечто более искренее, чем любовь, все пипец приехали... я конечно понимаю, думали, искали, не нашли, вышли замуж за "друга", который

    а может и "уровнем повыше", т.к. тоже теперь не считает любовь самым главным в жизни.., и вообщем такой же как вы со взглядами..., или там еще какой вариант

    бред.
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    PenisEnlarger
    Каждый поступает в меру своей испорченности
     
  25. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Имхо, дружба и секс вполне совместимы. но вот любовь и дружба - нет. у них абсолютно разная суть. Как сказал Святослав Логинов, "ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕГДА НЕМНОЖЕЧКО ОБМАН" в то время как дружба подразумевает всегда честность и искренность.



    не согласен. человек всегда собственник. и друзей ревнуют.



    судя по формулировке поста, она женщин сравнивала с собаками... в принципе правильно, у женщин с собаками очень много сходства.
     
  26. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    "Она" проводила аналогии - для меня переспать с другом так же, как и для вас переспать с собачкой
     
  27. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    извини, если обидел...


    аха, тоесть не мужчину или женщину, а друга... тоесть друг не человек...

    интересный подход... на мой взгляд несколько потребительский. как раз это и называется "иметь друга", а не спать с ним, как многоие ошибочно считают...
     
  28. А007

    А007 Гость


    тогда уж дайте свои определения "любви" и "дружбе"
    Бывают отношения искренние, бывает, люди прячутся или лгут специально.
    Если чье-то отношение к определенным вещам расходится с вашим - то это обязательно пипец?
     
  29. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    для меня друг - это человек, это замечательный человек, но не смотрю на друзей как на мужчин. Для меня это разные вещи. Понятнее стало?
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    North Caroline да сразу понятно было. раздражает просто такое. любой женщине неприятно, когда на нее мужчина не смотрит как на Женщину. Пусть даже ей этот мужчина абсолютно не нужен. это факт. и неужели ты думаешь что мужчина получает удовольствие от того что женщина, которая для него очень дорога, не видит в нем Мужчину. это, скажу по секрету, оскорбляет и отталкивает.... В отношениях между здоровыми мужчиной и женщиной всегда присутствуют сексуальные нотки...