1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС-Волгоград год

Тема в разделе "МТС", создана пользователем DV, 29.10.05.

  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    С Днем рождения, МТС-Волгоград!

    Поздравляю МТС в Волгограде с годом работы в нашем регионе!
    Желаю хороших и лояльных клиентов, скорейших реализаций всех планов, поменьше технических проблем и быстрого расширения зоны обслуживания! :poz: :ura: :leb:
     
    Последнее редактирование: 29.10.05
  2. BULDOG

    BULDOG Гость

    Ты думаешь кто нибудь из МТСа тебя тут услышит? ;)
     
  3. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    DV
    Нужно было клиентов поздравлять! :flower:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    BULDOG
    Услышит-услышит :))
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    [SIZE=-3]BULDOG, Китти А если поздравить клиентов, то в меня могу кинуть не один помидор. :gigi:[/SIZE]
    Хотя, поздравляю всех абонентов МТСа с годом работы компании в Волгограде. Надеюсь, что наш младенец вырастит достойным. :d
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Странно, что сами МТС никаких акций не приурочили к своему дню рожденью...
    Как никак 1 год - это не шутка!
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    стисняются :kos:
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Наверно, не успели привезти новые плакаты с "Ты-лучше", на старых ещё красуется "Какчественная связь" :gigi:
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Поздравляю всех абонентов 37 микрорайона г. Волжского с таки появлением лого МТС на дисплеях сотовых :)
    Сегодня ваял мультисимку - только потому и заметил, что оно всё-таки появилось.
    Вроде, даже звонить можно было.
     
  10. Infinite

    Infinite Гость

    DV
    Не, просто все средства ушли на восстановление оборудования. Ну ничего, нам праздника не нужно, а халява — плиззз!
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    реклама: зеркало вместо щита с великой надписью :biglaugh: чур МТСники за эту идею должны мне проценты :kos:
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    а до сие момента неужели светило "Юнисел"? :spy:
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    До сего момента МТС там отсутствовал.
    Schwejk, наверное, заработала БС на недостроенной 2-х этажке напротив храма по 40 лет Победы. Какие там CID, не в курсе?
     
  14. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Да, напрочь.
    Как и в других новых микрорайонах - 30, 31....

    Мне аж стыдно - живу рядом, а волгоградец мне об этом рассказывает. :)

    Пока ничем не могу помочь - у меня один телефон присмерти, МТС не ловит, а древняя N5110 которой сейчас временно пользуюсь, не имеет диапазона 1800 - услугами оператора с демпинговыми ценами не смогут пользоваться владельцы дешёвых трубок.:)
     
  15. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0

    И видят, и внимательно читают

    Мы сами оцениваем текущую ситуацию как сложную, не время сейчас для пафосных мероприятий, через год посмотрим.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим выше в адрес МТС. Ребята молодцы. Особенно хотелось отметить такие предложения как низкая стоимость звонков на МТС-Россия (+бесплатные входящие с МТС-Россия) и льготный роуминг в ЮФО.
    Хотелось бы, чтобы снизили стоимость смс в роуминге (3,95 руб дороговато) и побольше прислушивались к нам, простым абонентам - к жалобам по покрытию сети. Обратите внимание, что таковые проблемы есть в самом городе, и не только в КРА районе.
    В любом случае, удачи вам, МТС-овцы)
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    недавно вставил симку МТС, сделал звонок (чтобы не пропала за полгода молчания)... как водится, дозвонился с третьего раза, затем связь прервалась, пришлось перезванивать... а живу я в центре...
    так что имхо поздравлять особо не с чем, я полгода назад именно из-за этого на Билайн пересел
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Голос с МТС

    настроение сеня ничего,готова послушать ваши мнения.... :rev:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]вы бы хоть представились для начала...[/off] мнение было озвучено выше, есть что ответить?
     
  20. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    a-res
    Полгода назад таких проблем еще не было, а сейчас они уже практически сошли на нет, потому что новый контроллер полностью запустят дня через три
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Pont , а как дела с биллинговой системой? мне уже надоело ждать :bawling:
     
  22. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    mOlh0k
    Я думаю, это не в этой теме обсуждать, сбрось мне в приват