1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм у мужчин-а с вами что происходит?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ГлюкозКа, 04.10.05.

Каковы ощущения в тот самый момент, пик, как говорится?

  1. Ничего не происходит-побрызгались и все

    9 голосов
    8,3%
  2. Испытываю волну бурных эмоций

    37 голосов
    33,9%
  3. Что-то другое

    29 голосов
    26,6%
  4. Я девушка, мне просто интересно

    34 голосов
    31,2%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что именно? :)
    [off]ты меня прямо на создание темы вдохновил :)[/off]
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    можно пережать канал по которому идет семя и продолжать делать минет,очень очень приятно но долго так не протянешь :)
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    вот так-то
     
    Последнее редактирование: 06.10.05
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    .:::Skit~Ols::., Странно, а мой муж ничего не пережимает... :sla:
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да это девушка должна пережимать :p
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    .:::Skit~Ols::., нет, мне даже не приходится пережимать. Он достигает оргазма только когда сам захочет.
     
  7. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Примерная картина ответа складывается..но все же маловато ответов! МУЖЧИНЫЫЫ!!! Поактивнее!АУУ!
     
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Видели рекламу туалетной бумаги, где человек прыгает с парашютом. Так вот мой оргазм - это прыжок, полет и удачное приземление - радость жизни. Ну и плюс все остальные физиологические ощущения, что здесь написали другие. Хотя мужской оргазм грубее, чем женский. Не даром ведь, мужчина может наблюдать оргазм женщины, а вот она в этот самый момент вряд ли. Если взять за 100% оргазм двоих - то добрые 80% - это оргазм женщины. И еще, считают, что если мужчина кончил, то у него наступил оргазм. Нет. Не всегда. Так же как и у женщин, полноценный оргазм мужчины - это редкость. Мне был доступен только раз 5 или 6 за ...надцать лет своей половой жизни. И всегда в этом случае была позиция "женщина сверху", она была активной и не было презерватива - улавливаете о чем я. Нужно почувствовать себя женщиной (поменяться ролями) - тогда получите хороший оргазм.
     
  9. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0

    А вот это вряд ли оргазм. Это уж точно - "побрызгались и все". Контроль ситуации и удовольствие на все 100... - сомневаюсь.
     
  10. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    впервые встречаю такое сравнение....всё ж в первые бывает....
     
  11. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    ГлюкозКа
    имелось ввиду
     
  12. Властелин

    Властелин Новичок

    25
    0
    Очень приятные ощущения, аж холод по телу пробегает, ну пересказать просто.
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Глаза закатываются,изо рта пена,по рукам и ногам пробегают судороги,лицо становится фиолетовым,а из уст поток отборного мата..в общем зрелище не для слабонервных... :d
     
  14. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    ой мамочки.....или всё же шутка???
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    ГлюкозКа
    Такая большая а в сказки веришь?
     
  16. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а у мну седни такой ОРГАЗМ случилси...... притом без секса..... уже 4-й час хожу улыбаясь!!! завидуйте!!!!!
     
  17. SexyMen

    SexyMen Новичок

    23
    0

    А это как ещё? У меня просто тоже пару способов получения оргазма имеется! Давай поделимся опытом!
    Оргазм во время секса: ну в принцепе согласен что в основном оргазм получаешь, когда она - сверху. Но у меня всегда наступает при смене позиций (ну не при каждой конечно) А так когда не зацикливаешься на чём то одном! Очень часто прямо мурашки бегут от нижних конечностей (ног) по всему телу! Тянет на обнимания сразу после этого! Ну а через минут 5 хочется продолжения секса и так до полного изнеможения! ;)
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    SexyMen
    да чё же вы все ниже пояса смотрите????
    оргазм - это секунды счастья.... а я уже долгое время оргазмирую, т.е. пребываю в состоянии полета....
     
  19. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    теперь и я это понимаю)))))
     
  20. SexyMen

    SexyMen Новичок

    23
    0

    Ну тогда я вообще человек-оргазм! :) Потоому что счастливый по жизни!
     
  21. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    В модной книжке вычитала: "С чисто физиологической точки зрения оргазм у мужчины всегда сопровождается секундным помутнением рассудка. Эдаким ментальным вакуумом. Моментом истины, во время которого можно увидеть Бога."

    Кто-нить видел? :kos:
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    и зарисовать... как в анекдоте: "щас узнают"...
     
  23. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну народ своими художествами пугать не обязательно... Никто ж здесь оргазм не зарисовывал...
     
  24. Профессор

    Профессор Гость

    Оргазм бывает разный. Но самый сильный и яркий – это когда оргазм наступает синхронно у партнёров. У меня сознание на несколько секунд отключается, контроль над собой теряется полностью, все движения идут на подсознательном уровне, и она и я кричим в экстазе так, что потом горло болит. Иногда в экстазе аж «искры из глаз». После «возвращения на бренную землю» во рту жуткая сухость, ощущение того, что в теле не осталось сил, совсем не осталось. Всё тело становиться на несколько минут одним оголённым нервом, и любое, даже малейшее прикосновение вызывает приятную судорогу и мурашки по телу. Ощущение счастья и истомы. Желание обнять любимую и уснуть. Но иду за водой или шампанским, чтобы спасти от жажды и её и себя. А потом она засыпает счастливым сном, а я иду выкурить сигаретку. И даже тогда иногда по телу пробегает приятная дрожь по телу. А в голове приятная мысль, что я ещё ничего, что я ещё покопчу небо в этом мире.
    Редко, но бывает и затяжной оргазм. Это когда уже и семя изверглось вроде, но ощущения такие, что оно всё выстреливает и выстреливает. После таких приятных «затяжек» все, вышеперечисленные ощущения удваиваются, утраиваются…
    Справедливости ради, надо заметить, что с возрастом таких оргазмических взрывов и экстазов становится всё меньше и меньше…
     
  25. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Я даже и не знала, что и с мужчинами такое бывает....
     
  26. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    ГлюкозКа
    Хм.. я тоже... :eek:
     
  27. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Мужчина кричит при оргазме............на мой взгляд, как-то не по мужски :d Ну там стонать, издавать довольный рык, вроде нормально.......а кричать-то че.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.10.05
  28. А007

    А007 Гость


    Хочется ему, пусть кричит. Жалко? Эти все мифы о мужественность только нашу женскую жизнь отравляют.
     
  29. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Главное, чтобы "крикун" не по соседству за стенкой надрывался :gigi:
     
  30. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0


    я тоже так думаю, а то мужской крик может же еще и напугать...тональность с женским голосом то разная....