1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как мы добираемся до института?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем bober, 20.05.05.

КАК мы добираемся до института?

  1. на общественном транспорте

    93 голосов
    71,5%
  2. на личном автомобиле

    15 голосов
    11,5%
  3. прогуливаюсь пешком

    13 голосов
    10,0%
  4. стараюсь там не появляться

    9 голосов
    6,9%
  1. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Зимой как повезет, а вообще на машине...
    привык я за два года:)
     
  2. Rippi

    Rippi Новичок

    9
    0
    Поступил в Волгу. Добираться туда без проблем. А вот назад в центр маршрутку не поймать. Я уже жалею, что решил учиться в Волгу.
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    на 2х маршрутках езжу)) если к первой паре...
    (в волгу)
     
  4. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    у меня тоже все клево,что до гука,что до тракторного у меня на схи конечные 2х маршруток:14я и 19я.Только очередя иногда бывают офигеть..
     
  5. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Мля, везет же кому-то а мне приходиться по 50 мин ехать в одну сторону и 50 мин в другую :( Тяжко, зато знаю где то 6 разных способов как добраться до политеха из Красноармейского
     
  6. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Михно
    да, из Красноармейского до пл.Возрождения в ВАГС я к первой паре всю дорогу сплю:D :p:
     
  7. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я как и МОХНАТИК
    учусь в ВАГСе....и живу в красноармейском...на пл.Возраждения езжу.....но есть и еще и одно ОГРОМНОЕ НО.......я работаю на остановке дворец спорта....(напротив стройграда здание...так что сюда из красноармянска езжу почти каждый Божий день.....вот так вот...Вообще ездила все время с пересадками на трех видах транспорта в одну сторону...т.к. живу в неудобном месте красноармейска приходилось еще и до маршрутки(котор. в центр идет) добиратся, потом в центре садилась еще на одну маршрутку до возраждения, либо на троллейбус, либо на трамвай.Теперь утром я приноровилась-езжу на электричке, потом на троллейбусе..а обратно, на маршрутке до кировского а оттуда на маршрутке до дома(благо новый маршрут появился с кировского прямо до дома!!!
    Вот так вот...привыкла уже:)
     
  8. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    Хе-хе, пешком буду добираться с общаги до ВолГУ.:D
     
  9. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Студенты из Красноармянского всегда рушат дисциплину - на первые пары всегда опаздывают, с последних всегда отпрашиваются. На маршрутках им, видите ли, дорого, а электричками какие-то вечные напряги.
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Во времена учёбы, первые два курса ездил на троллейбусе, а потом - на машине.
     
  11. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Раньше на маршрутке, теперь на машине. Но к машине так сильно привыкаешь, что потом лень идти от стоянки до входа. Нужно отучаться!:)
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    пешком, универ в 15 минутах ходьбы от меня...
     
  13. wild

    wild Участник

    197
    0
    Еду с двумя пересадками на трамвае и троллейбусе, а потом идупешком минут 10-15.....не засекала точно.:)
     
  14. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    wild
    Прям как я... тока я потом иду пешком минут 5 до Б-корпуса
     
  15. Аматэрасу

    Аматэрасу Новичок

    8
    0
    Хорошо было, когда ходила маршрутка 32к... Прямо до дверей универа довозили. А теперь либо с пересадкой со СХИ, либо топать в горку приходится :(
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Э-хе-хе... а я в 96-м кажись году, пару раз приезжал на "****у" в Политех на служебной Волге с водителем... И он меня ждал, покуда я ходил чуток поучиться.. Тогда еще Волга была офигеть как круто, а тут, блин студент нарисовался... Господа офицеры шизели от такой борзоты и по быстрому просили сгонять в магазин за парой флаконов и идти домой.. На что я важно говорил "сейчас, водитель съездит". Молодой был, тянуло повыделываться... Сейчас как вспомню - на смех пробивает. :)
     
  17. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0

    не сказал бы... каждое утро там битва за вагоны идет. Да еще эти бюрократы стали снимать по 2-3 последних вагона, так что вообще весело стало, и от контролеров бегать неудобно. Но я все равно настырно продолжаю ездить на электричке:D
     
  18. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Не знаю как вы а я на маршрутках ездию в ВОлГУ :d :delo: , 30 мин туда и 30 обратно(ээх) считай целый час теряю
     
  19. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    abraxis, а я теряю по 2 часа. Час туда и час обратно. Только я в ВолгГТУ гоняю.
     
  20. чувиха в кедах

    чувиха в кедах Новичок

    55
    0
    10 мин на маршруточке...
     
  21. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    первый курс - утром с родителями на машине, обратно - на маршрутке.... второй третий курс - на машине..
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    от подьеда до универа ходит маршрутка. 18-20 минут и я в нужном месте. :)
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    та же фигня :) 8-10 рублей и я на месте... или троллейбус, если не тороплюсь
     
    Последнее редактирование: 20.11.05
  24. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    маршрутка, самый оптимальный вариант. но если очень надо, то автобус. "вокзал-юбилейный" :madgo:
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    не...они долго ездят и полные до невозможности.
     
  26. narzed

    narzed Новичок

    3
    0
    Час на электричке пять минут на трале и я в политехе и уходит всего 4 рубля. Вот с тракторным сложнее 10 ру уходит... :d
     
  27. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    и я на маршрутке
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    смотря в какой корпус ехать...3 варинта:
    1)от дома до универа-маршрутка
    2)маршрутка-трамвай-трамвай
    3)маршрутка-тролейбус
     
  29. ЛИН

    ЛИН Гость

    Я умудряюсь на 29-м автобусе утром уезжать... в любимый ВолГУ... а домой - как повезет... будет маршрутка - хорошо, нет - пойду вниз что-нить ловить...
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ездил 5 лет на электричке.