1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатные входящие

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем катя, 07.01.03.

  1. Гость

    Гость Гость


    1. Sonera
    2. Radiolinja Oligo Oy
    3. Turkcell
    4. Telsim
    5. Aria
    6. Sunrise
    7. RadioMobile
    8. Vodafone (в Испании)


    Это лишь те, где я сам в этом убедился подключавшись к ним.

    Дальше было лень вспоминать, но еще в 10 странах видел только бесплатные входящие.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Еще вспомнил!

    T-Mobile Deutschland GmbH
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Еще два оператора, где ВСЕ входящие бесплатно:

    TIM
    Wind
    Оба в Италии

    ИМХО, "все входящие бесплатны" возможны и будут, но только с введением повременки. И это вполне нормально. Платит звонящий или же, как вариант, услуга Charge Call
     
  4. Guest

    Guest Гость

    Ты ссылки давай соответствующие. Твои познания в названиях сотовых сетей меня не убеждают.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Может тебе еще какую работу за тебя проделать? В Yahoo найди раз не догадаешься где ссылки. Уж Сонера и так Сонера во всем мире.
     
  6. Guest

    Guest Гость

    А зачем мне делать за тебя ТВОЮ работу?:confused: Ведь это ТЫ пытаешься доказать наличие бесплатных входящих в вышеупомянутых сетях.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Иванович! Я ничего доказать не пытаюсь, я себе уже это доказал. У меня со всеми пречисленными операторами заключен договор сейчас или был заключен в последние два года когда я там бывал. Мои знания проверены моим карманом. Если ты Фома не веришь что в мире есть 7 компаний (как ты просил) где все входящие бесплатны, это твои проблемы. А если тебе очень лень все это искать, ты позвони в свою любимое ГСМ может они тебе подскажут что-то по поводу перечисленных мной компаний. Кстати, во всех них и роумеров с других сетей по входящим звонкам с любых телефонах также обслуживают бесплатно. Уж эти данные тебе точно ГСМ сказать должно когда ты им задашь вопрос как тебя тарифицируют если ты с их телефоном попадешь в ти страны и зарегитсришься в этих сотовых сетях. Привет родителям!
     
  8. Guest

    Guest Гость

    И тем не менее, раз уж ты себе доказал, что ты брызгаешь слюнями, предъявляя в качестве доказательства свой карман? Спать ложись или вон реферат пиши - сессия вовсю идет. В соседних темах народ хоть ссылки дает в качестве обоснования, а то и вырезки из тарифов приводит. А ты "на Яхе поищи, на Яхе поищи". У меня канал не резиновый и время не бесплатное для того, чтобы лазить и искать среди всякой рекламы и прочего бреда.

    А насчет родителей это ты зря заикнулся. Так недолго и...
     
  9. Guest

    Guest Гость

    Повременка, ты имеешь ввиду, на ГТС?

    Для реализации услуги Charge Call небходимо внедрение платформы "Intellectual Network" (INAP) со стороны сотового оператора, а она недешево стОит.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Guest, Гость
    Или вы корректно продолжаете беседу, или тема закрыта.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    OK. Извини, Микрон, вынужденная мера. Попадаются иногда такие, блин, Гости, что и маму с папой вспоминают.
     
  12. Guest

    Guest Гость

    Это мой пост, я забыл подписаться.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость и Guest не одно и тоже :D неужели так трудно зарегестрироваться, а :frustrate
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Из форума Волгоград-GSM:

    Вопрос:
    Будут ли изменения в тарифах, в частости бесплатные входящие с других операторов, в 2003 году? Ведь многие подключены в других сетях.Или не стоит ждать , а переключаться на другого оператора, да и стоимость минуты самая дорогая - здесь!:-(

    Ответ:
    Кроме ТПО "Премиум" ЗАО "Волгоград-GSM" предоставляет Вам большой выбор тарифных планов, и, если Вас не устраивает тарифный план обслуживания "Премиум", Вы можете выбрать для себя другой тарифый план в зависимости от интенсивности Ваших разговоров, длительности звонков, направлению звонков, времени совершения звонков, наличием или отсутсвием абонентской платы и с учетом многих других факторов.
    С уважением,
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ребята из Волгоград-GSM! Еще раз повторяю, именно большая абонентская база позволяет вам нести меньшие затраты при бесплатных входящих по сравнению с другими операторами.
     
  16. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Типа, ну и бараны вы. Не можете себе тарифный план выбрать, а просите бесплатные входящие...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    После всего что выше написано никто еще не верит что при декларации 130 тыс реально у них около 80 тыс абонентов?
     
  18. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    а как из вышенаписанного Гость сделал вывод о кол-ве абонентов?
    телепатия телепузиков какая-то.:crazy:
     
  19. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    VL: бараном, кроме вас самих, вас никто не называл.

    ps и во всем вы ищете странный смысл, и мысли ваши о том, что кто-то мечтает вас обмануть...

    не там копаете, блин.

    и после этого не стоит удивляться, что официальные лица (ВГСМ, Ме и Би) не хотят даже принимать во внимание тот бред который льётся (в больших кол-вах) из уст многопишущих здесь.

    самое удивительное, что их не так много, но они очень уж активны.
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ePatrol1
    Да живите вы как хотите своей собственной жизнью и не слушайте никого. Только подобные высказывания на вышем форуме подтолкнули многих (в т.ч. и меня) к выбору не в пользу ВГСМ. Зачем из людей дураков делать. Спрашивают про бесплатные входящие, а тебе про планы какие то рассказывают. Бред...
     
  21. LOM

    LOM Гость

    Кто кем себя считает, тот тем себя и называет. А на их форуме тебе дают тупые ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы.
    То, что реклама у СМАРТСа хромает,об этом уже писали, поэтому ты узнаешь о бесплатных входящих последним - из ответа на их форуме.
     
  22. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    К сожалению не только реклама...
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Как сказать, хромает... :upset: То, что люди до сих пор идут в СМАРТС, говорит об обратном. Просто сделана она хитро, рассчитана на тех, кто не владеет ситуацией, "чайников", одним словом. Взять хотя бы "перлы" про роуминг (что-то там про то, что больше не надо заниматься сложными расчетами роуминговых тарифов, расширение внутрисетевого роуминга), когда у Би и Меги с этим изначально лучше. А "эксклюзивная фича" только (!) Волгоград ГСМ - самый современный стандарт GSM-1800 :biglaugh: БиЛайн, типа, в другом стандарте работает. Короче, выезжают на чистом PR, или по-русски, на запудривании мозгов.:mad:
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не, если насчет роуминга - на входящих в сети МТС рулит СМАРТС, около 8-9 руб/мин, но исходящие - МЕГА форевер!
     
  25. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    >Дядя Федоp: То, что люди до сих пор идут в СМАРТС, говорит об обратном

    да, вот это интересная тема, почему люди идут в СМАРТС?


    - Реклама у Би лучшая из всей российской рекламы!
    стильно, с юмором...
     
  26. ePatrol1

    ePatrol1 Гость

    VL: форум ВГСМ - не мой форум.

    по поводу бесплатных входящих (мысли вслух):

    исходные данные:
    ВГСМ 130000
    Ме 35000
    Би 30000

    итого соотношение ВГСМ:неВГСМ 2:1
    -------------------------------------------------
    учитывая некоторую распределённость абонентов, входящих звонков на ВГСМ с телефонов неВГСМ много меньше чем в 2-3 раза...
    [продолжение следует]

    ps если хотите, что бы за межсетевые звонки платил только один из звонящих - делайте кол-бэк с сотового ВГСМ.
    т.е. звонят вам с Би... номер у вас определился - можете смело перезванивать! (я бы на месте ВГСМ это в рекламу включил!)
    :glasses:
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вау! А какая мне разница - я то денежки все равно заплачу! И вообще, какак вы себе реально этот callback представляете, с точки зрения удобства и этики общения?

    Почему люди идут в ВГСМ? Тому причин много. Основное это наилучшее покрытие и большое количество т.п. Вот будет Мега или Би работать в Урюпинске тогда и будет повод для размышления о выборе оператора для меня. Номер мобилы тоже кстати менять не хочется.

    Обидно нежелание уважаемой мной компании побороться за клиента!
     
  28. eskry

    eskry Гость

    Народ, ну честное слово, первый класс вторая четверть.... :) :)

    Какова цель любого бизнеса? - Правильно, в первую очердь - заработать денег, а потом уже - все остальное. Вот вы, например, господа, зачем на работу ходите? (к VL вопрос не относится - мал еще для серьезной работы - ты уж извини меня, старушку, - да и сомневаюся я чтой-то, что ты далать что-то умеешь, кроме языком трепать) Да, так насчет работы - в первую очередь денег мы там зарабатываем, так? А представьте ситуацию: вам шеф говорит: "Друг, ты пожалуйста, сделай тут кое-что, тебе надо будет в выходные выйти, я тебе за это не заплачУ, а заплачУ за это твоему соседу, который делать ничего не будет, зато ему какой ништяк!". Вы что сделаете?

    Теперь к сути: если Волгоград-GSM сделает все входящие бесплатными, это, по сути, будет поддержка Мегафона и Билайна. Почему - всем понятно? Ну и зачем? :) :) :)

    А бесплатные у Мегафона и Билайна - не думаю, что это продержится долго - ну если, конечно, дела у них пойдут лучше, ведь потому и делается это все - абонентов мало.

    Вообще, думаю, что ГСМ какие-то подобные шаги будет предпринимать только если темпы подключений уменьшаться. Пока увеличиваются.

    А почему люди идут в СМАРТС - потому что им там удобнее - вот и все.
     
  29. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    eskry
    Обсуждаются БЕСПЛАТНЫЕ ВХОДЯЩИЕ В ВГСМ. Это так к слову. Абсолютно незачем переходить на личности. Что за воспитание такое...
    См.приват.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Да пусть каждый идет туда, куда сочтет нужным:D
    Не будем ему в этом мешать:p: !!!
    Нравится СМАРТС - в СМАРТС, Би - в Би, Мега - в Мегу, Юни - в Юни :glasses:
    Демократия:rolleyes: