1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто нам споет на день города?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jones, 28.07.05.

кто???

  1. Непара

    5 голосов
    5,6%
  2. Рефлекс

    19 голосов
    21,1%
  3. Бутусов

    39 голосов
    43,3%
  4. Вайкуле

    2 голосов
    2,2%
  5. Маршал

    5 голосов
    5,6%
  6. Глюкоза

    14 голосов
    15,6%
  7. Иракли

    2 голосов
    2,2%
  8. Николаев

    4 голосов
    4,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Организаторы дня города попросили помочь: выбрать, кто будет выступать на пл. Павших борцов в день города 10 сентября (11-го на набережной будет кто-то другой, кто - не знаю). А тут список из второго, что ли, эшелона... Я, честно говоря, и слов-то таких не знаю... В общем давайте поможем родному городу - выберем наименьшее зло. Пункт "никого" в голосовалку не ставлю, потому что все равно кто-то будет.
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Пох. Мне здоровье дороже.

    А вообще только Бутусов из перечисленных работает вживую. Остальных можно с таким же успехом и по телевизору посмотреть. Но Бутусов сам заявляет, что он человек не концертный, с публикой особо не общается. Так что вживую, но без энергии.
     
  3. pf

    pf Участник

    467
    0
    Бутусова можно послушать, но неинтересно смотреть. Остальных интересно посмотреть, но слушать будем не и их, а фанеру :(
    Вывод Бутусов. Действительно наименьшее зло.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бутусов приезжал прошлым летом... список - отстой, лучше Агату Кристи или Пикник, вот это было б шоу
     
  5. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    a-res КГ/АМ?:spy: А денги есть?
    Мне лично непара импонирует почемуто
     
  6. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Не ахти выбор... Даже Стинга нет. :+) Только не фабрикантов и не этих дамочек, первых в списке...
     
  7. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Quoon
    А где Миша Жэксон? Пусть едет к нам, мы его не обидим.
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Киркорова! :biglaugh:

    Sandman добавил [date]1122625780[/date]:
    смей горыныч!
    [off]вот и добрались до педофилов с геронтофилами :D :D :D[/off]
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Рюфлекс =-)
     
  10. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    вариант один - Бутусов...хотя нынешней-то бутусоф...посомневалси бы еще по поводу похода..
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Бутосов имхо на День Города не покатит. Ни в каком виде. Для пьяной толпы нужна какая-нибудь ядреная попса, чтоб зажигала. ;) На мой вкус, лучший ДГ был толи первый, толи второй, это когда "Армия Любовников" выступала.

    З.Ы. А вообще, на моей памяти это первый раз, когда хоть народ спросили, кого выбирать!:rotating:
     

  12. Ничего себе - без энергии :crazy: Была на его концерте (без "Ю-Питера") - это просто шквал энергии от него идет! Даже учитывая, что он только пел под акустическую гитару и действительно с публикой не общался.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а что только , кто-то один приедет...
    Вот например, какая у Ираклия может быть концертна программа? (у него всего 5 песен)
    Вайкуле прикольно - у нее шоу классные, но вряд ли она их привезет...
    По смыслу - конечно Бутусов, но будет все равно что-то попсовое - это ж День города.

    Не знаю - может глюкоза прокатила бы нормально...:coquet:
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Пока планируют привезти Билана
     
  15. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Мне, в принципе все равно кого привезут. Я чужая на этом празднике жизни, уж извините;) Но лично я бы посоветовала кого-нибудь из молодых " Братьев Гримм", The Survant ... На мой любимый Brainstorm все равно денег не хватит
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ёлка

    Жуть...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот малолеткам праздник-то будет... вообще тогда из дома не выйду, нечего там делать
     
  18. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    А ЧТО ВАМ БИЛАН НЕ НРАВИТСЯ?ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ,ХОРОШО ПОЕТ, И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МАЛОЛЕТКАМ ПРАЗДНИК?КЛЕВЫЙ ОН,ЕСЛИ ПРИЕДЕТ,Я НА НЕГО ПОЙДУ,ХОТЬ МНЕ УЖЕ АЖ 20 ЛЕТ...

    prettyjane добавил [date]1122711048[/date]:
    ВЕСЕЛЕЙ БУДЕТ ЕСЛИ БИЛАН ПРИЕДЕТ,А НЕ БУТУСОВ...
     
  19. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    мне хотя и по фигу, фанерщики ли там будут или "живой" Бутусов - все равно не пойду....
    но, правда, обставленный мониторами и с закрытыми глазами бутусов не зажжет.
    для толпы 4Х-баллоны и длинные ноги будут интереснее.

    рефлекс.
     
  20. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    если б у нас в кафе на набережной играли б бутусов,ддт и тому подобное,то это вообще бред,скучно,лучше уж попса,но я все таки за club music поэтому после Билана,пойду в клуб какой нть тусанусь:cool:
     
  21. black

    black Гость

    Хотелось бы увидеть на сцене Джима Моррисона. И ещё одна просьба к организаторам - без местных озвучивающих команд :biglaugh:
    Тока вот ни одно ни другое невозможно. Увы и ах.

    black добавил [date]1122718058[/date]:
    prettyjane
    таки ты за клубную музыку или за билана? Имхо, это две большие разницы :).
    ЗЫ Лучче б уж на площщади какой-нить D'n'B крутили :) Или ДеФазз с жывым концертом. Или хотя б их вокалистка.
     
  22. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    black
    конечно же я за клаб!!!но мне все таки кажется,что у нас на набережной это нереально...у нас люди любят попсу,кафе таркан и т.д.В принципе я к попсе нормально отношусь(особенно когда выпью),поеду сначала на билана,посмотрю,а потом в реальный отрыв в клуб!!:)
     
  23. black

    black Гость

    prettyjane
    значицца, какой вывод мы сделаем? Что наверняка будет какая-нить попса.
    Хотя в Волжеском вон МВ пела....
     
  24. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    black
    ну а что делать?попса так попса!главное-хорошая компания и отличное настроение и тогда все будет ок:)

    prettyjane добавил [date]1122719241[/date]:
    главное,чтоб не рок;)
     
  25. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Предложенные пункты выбора несколько... ээээ.... пугают...
    Пусть еще раз Найк Борзов зажж0т, как в прошлом (иил позапрошлом - не помню) году..
    А в идеале Tequilajazzz...
    :bawling:
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    голосую за SEPULTURA!
     
  27. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Может быть для вас это будет полной неожиданностью, но 10 сентября на 99% будут петь "Непара" и "Рефлекс". :cool:
     
  28. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А че все группы и группы? Вот раньше Ди джеи с клубниками выступали, для толпы не надо всяких Бутусовых и т.п. это на любителя. Прально говорят, потанцевать оторваться и все, а не лирику и смысл песен слушать. На то он и ДГ чтобы отрываться. А так действительно лучшеб клубничок на винилах ДЖиджей крутил, только какую нибудь заводную музыку, а то бывает клубная однообразная и не быстрая. А что еще народу надо? Потанцевать вдоволь, да и подросткам с девчонками знакомиться, и выпить конечно вот и весь смысл дня города!
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    где проголосовать за группу "ленинград"? я за. вот бы нажрался.
     
  30. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Dmitriy
    ну млин,а не грузится под песни "со смыслом".Просто хочется тупо отдохнуть.На учебе и работе и без того напрягают
     
Статус темы:
Закрыта.