1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Aline Lavigne и ее панки

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Chatty, 01.01.03.

  1. Chatty

    Chatty Гость

    :rev:
     
  2. Chatty

    Chatty Гость

    мне кажется это обалденная группа, обалденная Алин, обалденные парни, обалденная музыка покруче Грин дея или оффспринга, а ты что думаешь???
     
  3. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Попса, ну не крутят нормальный панк по мтиви через каждые пять минут :)
    а эта кстати не Алин а Аврил вроде :) меня бесит прям :)
    Издеваются над панком и sk8 панкоv!рррр :)

    ps - Чатти не ругайся :)
     
  4. Chatty

    Chatty Гость

    аврил, а по русски алин, дахоть олень ну на меня оч похожа - такая же шиза!:rev:
     
  5. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    УУУ :) Все же она деньги за это получает, ты же за свои шизы вряд ли че-то получаешь?
    :)
    Не знаю, но на 90% того что попало на мтиви можно ставить крест.
     
  6. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    нет, девочка безусловно интересная. но назвать это панком.....уж увольте.
    ВЫ еще скажите что песня Бритни "I love rock'n'roll" это действительно рок-н-ролл
     
  7. Woo

    Woo Гость

    Мне вот не нравится. Не по настоящему это. Но кого это волнует, правда? Сколько-то там миллионов копий пластинки продано, и еще сколько-то будет. Класс! Там и второй альбом подоспеет, третий уже не пойдет скорее всего, но там появится кто-нибудь еще. Тоже типа панк там или еще чего покруче.
     
  8. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Да уж. Хлам эта ваша Аврил. Но все же лучше, чем, например, какая-нибудь Нелли Фуртадо или еще что. Зло кругом, нужно выбирать наименьшее.

    Да и Грин дей вместе с Папа роачами и прочей дурью подростковой -- нихрена не панк, а вообще не понятно что :-)

    Вот Свин и "Оркестр Автоматиеских Удовлетворителей" -- это панк был :-)
     
  9. hron

    hron Гость

    C чего вообще кто-то решил что это хотя бы похоже на панк? Вон первый хит у неё был галимая попса, и скатер бой мало чем отличается.

    P.s. Панки вроде как не носят полосатые носки и кеды.
     
  10. Ноль

    Ноль Гость

    Нелли Фуртадо кравивая. У Авлил личико на крысиную мордочку похоже, когда она в клипе в камеру корчится. :) Мерзкое такое, фу.
     
  11. Chatty

    Chatty Гость

    скажите пожалуйста!!!а кто тут у нас настоящий панк???да и на мтиви ее не "крутят" а "раскручивают"
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Панки носят и носки и кеды я лично сам носил но эта девочка
    просто делает карьеру на вызывающей внешности это же америка у них там популярность от
    скандалов растёт чень быстро и если она назовёт себя росиийским агентом ФСб
    её рейтинг ещё больше вскочет
     
  13. Batman

    Batman Гость

    Да Хрон ты видать продвинутый паренёк все о скейт панках знаешь, че они носят и че не носят! Ты посмотри клипы Sum 41 или Blink 182!
     
  14. По началу мне она очень даже понравилась, но сейчас начался процесс жесткой раскрутки, после которого обычно песни, которые нравились, начинают бесить...
     
  15. hugo

    hugo Гость

    для продвинутых Эврил из Канады!!!! Если человек трепло то это надолго!!! А так музычка ниче у нее!
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А галстук как у этой в клипе skater boy они носят? По мне лучше бы она оделась как blink 182 в клипе what's my age again:D :D
     
  17. ну да, как медсестра в этом клипе....
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Односельчанин №1, ты не понял... Одеться она должна не как медсестра, а как сами типы.
     
  19. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Тема вообще названа не корректно :chih:
    Я не считаю музыку Авриль панком, и дело не в том как она одевается...... это просто ПОП, с закосом под панк:cool:
    Sk8r Boi вообще местами напоминает песню American HI-FI *Flavor of the Week*:chih:
     
  20. значит и вовсе, раздеться???