1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор флеш плеера

Тема в разделе "Технический", создана пользователем denzo, 06.07.05.

  1. denzo

    denzo Гость

    Стоит вопрос перед выбором флеш плеера. Собственно выбор стоит из samsung yp-t6v, либо nexx 350. У кого какие мнения? что лучше? просто бюджет на покупку плеера ограничен в 3500. Может будут предложения по другим моделям?
     
  2. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Сестре купили NexX правдо более простой.. никаких нареканий нет ... теги русские понимает играет номано...батарейку жрет ровно так как написано в инструкции..
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    denzo
    Ты их тока сначала послушай, как звучат, может быть ещё та разница.
     
  4. denzo

    denzo Гость

    Кстати где в Волгограде большой выбор недорогих флеш плееров?
     
  5. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    Имхо, нигде:) По-моему лучше его в Москве покупать. Новинки до нас доходят долго :( В пятницу как раз объездили много мест: Парк Хаус (вообще выбор не впечатлил), Техномаркет (там выбор, на мой взгляд, самый удачный), всякие там Эльдорадо, Vist, и т.п., так же несколько точек Евросети (там выбор тоже побольше, но все флэшки маленькие, я хотела на 512). Ещё были в ЦУМе и Торговом центре. Может быть где-то ещё, я уже не помню. Может кот-нибудь пожскажет, куда ещё можно съездить?
     
  6. denzo

    denzo Гость

    Ясное дело, что в Москве выбор больше. Только ехать в Москву ради флеш плеера я не собираюсь. Да собственно новинки мне и не нужны, мне нужны проверенные модели.

    denzo добавил [date]1120974916[/date]:
    Кстати где находится Техномаркет?
     
  7. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2

    7 ветров, на пересечении ул.Землячки и одной из односторонних полос (просто название улицы не помню, но там между полосами шикарная аллея и базар). В народе этот перекресток именуется "супер-виво", техномаркет напротив.
     
  8. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    Ещё я вчера в Евросети узнала, что можно плеер у них заказать, его быстро привезут. Но опять же, возьмут его в Волгограде.:)
     
  9. denzo

    denzo Гость

    Хотелось бы не заказывать плеер, а покупать те что есть в наличии. Для того, что бы сравнить звук и определится, что нужно. Только по обзорам с инета покупать сложно.
     
  10. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    Да сравнить-то, я думаю, дадут. Они привезут плеер (как сказал продавец, сделают это в течении часа) и можно будет его посмотреть.
     
  11. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Думаю надо брать и слушать.

    Я почитал обзоры, съездил в Москву и купил, выбором очень доволен (Creative Zen Touch 20Gb).
     
  12. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    bandog
    Creative он и в Африке Creative :)
    у моей девушки тоже Creative... (правда другая модель) с нового года. тихо счастливы :)
     
  13. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    я хочу купить iRiver N10 256мб, нет счастливых обладателей?
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я где-то слышал, что есть такие с поддержкой карт памяти и без дров. Их еще можно как просто флэшку использовать. Бывают такие? И, если бывают, какие конкретно?
     
  15. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Евлампий
    Карт памяти? непонял тебя. Если ты о возможности использования плеера вкачестве usb flash drive (т.н. Mass Storage Function) то очень многие моёдели умеют это.
    Например самсунги из рекламы по телеку
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Дми3й

    Ну, как в сотиках... SD и т. п.
     
  17. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    DAG

    Не все так думают, многие рекомендовали IPod.
    Евлампий
    Бывают точно, но конкретно модели указать не могу, т.к. никогда флеш плеерами не интересовался.
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    И как он относится к колебаниям, ударам - в смысле для активного времяпровождения пойдёт?

    Евлампий
    Есть, например NEXX NF-450. Есть и без встроенной флеш-памяти, например HAMA DMP 100. Только все USB 1.1
     
  19. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Вернер
    Вообще то даже в инструкции не рекомендуют плеер для активного отдыха, это все таки плеер на HHD, они все тряски не любят. Хотя за все время использования у меня ни каких проблем не было, лежит он у меня обычно в сумке на плече, так что вибрации ему там хватает :)
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0


    Я вчера себе купил такой HYUNDAI H-F5120.
    Объем памяти: МБ 512 + SD или MMC до 1Гб
    Компактный корпус вмещает в себя FM-радио и диктофон. Кроме того, вы можете использовать его как мобильный носитель информации, дополнив встроенную память картой памяти формата SD или MMC. Основные характеристики Flash MP3-плеера Hyundai H-F5120 Воспроизведение записей в форматах WMA и МР3 Конвертация сигнала с линейного входа в МР3 формат Встроенный динамик для прослушивания музыки и голосовых сообщений Разъем для карты памяти SD/MMC Встроенный USB-порт Цифровой FM-тюнер Цифровая запись голосовых сообщений и радио Информационный дисплей, отображающий ID3 Tag Дисплей с семью цветами подсветки 5 предустановленных режимов эквалайзера (Jazz, Classic, Rock, Pop, Normal) Не требует установки драйвера (Windows ME / XP / 2000) Портативное устройство для хранения данных Совместимость с компьютерами PC & Mac Возможность обновления программного обеспечения Русское меню USB 2.0 Аккумулятор в комплекте
     
  21. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    MPIO Fl-100 :)
     
  22. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Я всё же считаю лучше взять обычный mp3 плеер так как уж слишком дорогие Флеш и того не стоят!!!
     
  23. denzo

    denzo Гость

    Почему же это? Не особенно и дорогие, зато маленькие и диски писать не надо. Я купил себе и полностью доволен.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А что купил?
     
  25. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Владик


    Где брал, почём, как впечатления? Нормально ли записывает в mp3, есть ли русский язык в тегах, а то в pdf с инструкцией (русской) упоминаются лишь китайские-корейские-английские? А так довольно интересная моделька, судя по описанию.
     
  26. denzo

    denzo Гость

    Гость
    samsung yp-t6
     
  27. Vintage

    Vintage Новичок

    17
    0
    Где-то месяц назад тож выбирала себе флэш плеер.. Облазила все возможные магазы в Волгограде..выбор мягко говоря скудноват... только один плеер из 50 на 512 метров.. Плюс проблема в батарейке... хотела, чтобы заряжалась баарейка прям в плеере. а таких только 3 есть.. Nexx 450, Creativ Slim, и Sony NW405.. первый только сейчас довезли до Волгограда (на днях в Евросети видела), а последний без фм радио и диктофона, но стоит 3400..поэтому хотела его с НИКС.ру заказать (с доставкой выходило 4100), но долгие сроки доставки и сомнительная тетечка, котиорая не смогла мне толком объяснить чего куда перечислять, разубедили меня в этом.. В результате в расстроенных чувствах зашли в Евросеть и обнаружили, что был завоз. Привезли Nexx 350 512 метров.. + купила зарядник и акку.. поденьгам вышло 3700.. выгода на лицо, хоть и не заряжается от компа..
    Кстати, в Евросети есть практически все плеера от 64 до 512 метров памяти..просто они на ветрине не стоят
     
  28. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Alexsei
    А может кассетник взять, кассеты дешевле?;)
     
  29. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0


    Впечатления замечательные. Пробовал записывать голос и радио, без нареканий. Русский есть. Нравится использовать его как картридер. Брал в Техномаркете на "Юности".
     
  30. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    bandog так кто ж запрещает, возьми! Можешь бобинный ещё прикупить! Вообще я говорил относительно Волгограда, что дорогие, но можно же и в Москве прикупить!