1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достоинства соперницы. Самосовершенствование

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 06.07.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Бася , охотников вообще ничем не удержишь, Марианна же предлагает затеять некую игру в ускользающую невесту, дабы данный "охотник" хотел бы и дальше охотиться только на нее. В корне енвернео представление о смысле "охоты". Ты можешь перекрасить волосы, похудеть, загореть, но для мужчины ты будешь той же. :) Ибо женщину опрееляют мозги, а не волосы. :look:
     
  2. Залетный гость
    Я полагаю, что Марианна пока еще просто путает влюбленность с любовью.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Залетный гость

    да-да, конечно, особенно с первого взгляда;)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость
    мозги можно совершенствовать. А еще,Юр,ты здорово промахнулся:ты забыл о душЕ.:shuffle:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Иггдрасиль , нет, она путает любовь с играми в любовь. Как говортся в известной рекламе "ветер один в голове". :)
    Кувшинка , в решении уйти от женщины или остаться волосы не играют никакой роли.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Залетный гость

    когда мужчина уходит, он перестает воспринимать женщину, как женщину...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    L_Etoile , можно, если они есть. :)
    Помню я. просто в контексте данной беседы противопоставлялась внешность/внутренний мир, я указывал, что второе важнее. Душа тоже туда входит. :)

    Кувшинка , не факт. Когда я уходил от женщин, они мне продолжали нравиться в сексуальном плане, но поддерживать с ними теплых отношений я уже не мог.
     

  8. Нет. Во всяком случае, далеко не всегда.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость
    [off]душа в мозги не входит! патологоанатомы рыдают........

    [/off] Кувшинка
    в большинстве случаев мы виноваты в этом сами.
     

  10. Так о том и речь - расставаться надо по-человечески, а не по-бабски :smoke:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Иггдрасиль

    хоть одна умная мысль за утро
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Залетный гость

    тогда бы ты был не мужчиной....;)
    а так женщина - намного более широкое понятие, чем сексуальный объект....
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Роберт

    что за патология, мужчина? такое ощущение, что мы все раздроблены просто,
    ходим по миру и собираем свои части....ужас
    назовите это как-то иначе
     
  14. Sneg

    Sneg Новичок

    17
    0
    Вообще-то, привлечь внимание гораздо проще, чем сохранить его. Все время поддерживать ту высокую планку, которая была в самом начале, не всем удается. И уходят не обязательно к лучшей, просто к новой. Кстати, возвращаются, часто ведь. ;)
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость

    ??? Если девушка следит за собой, то это значит она играет в кошки-мышки?
    Я думала охота, когда включаешь эти самые мозги и ведешь тонкую игру, для удовлетворения собственного самолюбия или достижения определенной цели. К любви это не имеет отношения.
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася Женщина-
    , поэтому
    вести не может:D
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Впечатление, что любили здесь 2-3 человека, а остальные так, путали с влюбленностью!
    И все так здорово рассуждают о том, что - ну че вы, девченки, ну окнечно, ни внешность, ни ваша безумная и всепоглощающая любовь, ни самоотдача - ну совсем не играют роли в уходе мужчины! Конечно же!
    только в жизни получается не так почему-то...
    Может быть, кто-то действительно так считает... но нельзя всех под одну гребенку. Для большинства, к сожалению, это не подходит
     
  18. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    подобную игру нужно уметь вести, потому что не у всех это получается и переходит в унижение
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка
    ну, что я могу сказать после нескольких лет изучения этого вопроса? Любить гармонично, с минимальным количеством проблем для себя и любимого, долго и верно - это действительно большая редкость. Не потому, что не хотим, что плохо воспитывали, что выбрали не того человека. Просто не можем. И не надо из этого делать трагедию.

    Роберт добавил [date]1120849639[/date]:
    vamp
    Не все. Однолюбы (а такие есть) и люди, прожившие в браке более десятка лет никогда не смогут оправиться от потери любимого. Т.е., они будут ходить, как все, улыбаться, как все, но они уже в чем-то душевные калеки. Части их личности, их "Я" не будет. Это плата за верную и счастливую любовь. Высокая плата. Жестокая плата.
     
  20. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Иггдрасиль


    возможно:)


    Залетный гость, не путаю)) любовь, это когда любишь человека таким, какой он есть, и отпускаешь его, чтобы он был счастлив, если он не хочет быть с тобой.
    Хотя те, с кем "играла в любовь", почему-то так ужасно не поступали.

    Просто из опыта.