1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lacrimosa - Lichtgestalt: 2005

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 07.06.05.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А вот и новый диск Лакримозы вышедши. Как всегда с первого раза не вставлядши. Будем слушадши. Однако пока нравится гораздо меньше, чем предыдущий Echos.
    треклист:

    01 - Sapphire
    02 - Kelch der Liebe
    03 - Lichtgestalt
    04 - Nachtschatten
    05 - My Last Goodbye
    06 - The Party Is Over
    07 - Letzte Ausfahrt: Leben
    08 - Hohelied der Liebe
    09 - Hidden Track
     
  2. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Имхо, замечательный альбом. Первые три песни и последняя - потрясающие!!! :super: Единственный косяк - ну было это уже у них, часто слышатся мелодии (пассажи) с предыдущих работ. Но вообщем, альбом хороший. Даже песня с Анной Нурми неплохая.
    зы. Echos, ИМХО, альбом средненький. Есть сильные вещи, но их очень мало. Да и попсоват он, ударные электронные есть и т.д.
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Они кстати через 3-и дня выступают в Мск с этим альбомом .
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Угу, послухаем. Хотя, вероятно, с Inferno или Elodia тож что-нть отыграют. Вообще, т.к. визит в рассею первый, играть должны понемногу отовсюду. (Разве что, кроме Angst. %) ) Надеюсь, народу не шибко много набъется.

    WildDrive добавил [date]1118142289[/date]:
    А последний альбом весьма порадовал. Кстати, советую ознакомиться с интервью c Вольфом в последнем номере DC.
     
  5. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Хороший диск. И на мой взгляд, лучший из вышедших после "Inferno".
     
  6. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Quoon
    Да ну...Инферно, согласен, лучшее. Но, после него, ИМХО, лучше Элодия. Хотя после него ВСЕ зашибенные альбомы, кроме Эхос...
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    не цепляет... вообще после elodia lacrimosa не цепляет... вот inferno & stille & elodia это тема...
     
  8. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Андрюха
    А Fassade ??? Отличный альбом, ИМХО!
     
  9. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Hohl Fury
    "Einsamkeit" & "Inferno" - два действительно отличных альбома, ярко характеризующих всё творчество Тило. А "Fassade", на мой взгляд, пустышка. "Elodia" тоже класс, но всё же пока кажется чуть хуже новинки. Впрочем, время покажет, что к чему. :+)
     
  10. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Quoon
    Да ладно вам, пустышка... Там есть отличные вещи, типа 3-х фассадов, warum so tief и т.д... Далеко не самое лучшее, но всё ж не пустышка, ИМХО... Ну да ладно, чё спорить-то. Один фиг я буду слушать все их альбомы :super:
     
  11. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Hohl Fury

    Ну, само собой. :+) Я-то не как фанат группы говорю, а как человек малозаинтересованнный.