1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би+Хит

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Вадим, 15.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Не тот гость

    Не нужно теперь оправдываться, я лично писал в воскресенье что это акция (ссылаясь) на официальные рекламные проспекты, в ответ :

    Так что...:(
    А вообще 149 руб = 300 предоплаченых минут внутри сети(со 2-й или 3-й минуты-я так и не понял) , так что считайте выгоду:D
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не тот гость
    Глубоко сомневаюсь, что в Билайне сидят сплошные идиоты и направо-налево раздают безвременные акции. Это что, билинг будет для кучки успевших настроен по осбому? Бред!
    Что-то мне подсказыват, что гость этот всё же тот.
     
  3. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Не тот гость
    Би исправил свою оплошность сказав что это временнная акция?
    А сколько Билайн окупил!!!!
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Да вообще то с такими тарифами меги и МТС акция, даже если временная. превратится в постоянную. Надеюсь что в конце августа мы не получим что то типа: хотите продлить акцию-заплатите еще N баксов, хотите новую акцию, заплатите еще больше. Как то это совсем пошло было бы:chih:
     
  5. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    В последние полгода всё именно так и происходит.
    Однако, поживём, увидим...
     
  6. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Сегодня слышал рекламу, там говорилось, что акция продлится до конца лета(31 августа), ну а потом что нибудь придумают, тоже такое же выгодное.
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Navrotski

    Если Би+Хит и продлят, то все будет именно так. Как вы не поймете, что 1.5$ в месяц - это абонентка, а для продления акции надо будет опять заплатить N-ную сумму(подключить услугу заново), как раз так и произошло в Краснодаре(или Ростове, не помню точно, послушайте 611).
    PS: Это бы все ничего, только еще раз повторюсь - смущает ограниченность акции по времени, а гадать продлят-не продлят уже надоело.
     
  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Объясните кто уже подключил эту услугу - как происходит тарификация. Раньше, насколько я понимаю все рассчеты велись в "единицах" с точностью до 1 цента (т.е. примерно 27-30 коп). Сейчас если минута стоит около 50 коп, и есть посекундная тарификация со второй минуты, получается стоимость разговоров до ~ 30 секунд становиться меньше 1 цента. И что тогда будет сниматься со счета?
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    В билайне никогда не было поцентовой тарификации, насколько я помню, округлялось до 4 знака после запятой. Не водите людей в заблуждение.
     
  10. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    Этого я не знал, поэтому и спрашиваю.
     
  11. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Slavon™
    Неправда. Всегда была именно поцентовая. Может я что не так делал, но мне не удавалось поговорить менее чем на 1 цент. Единственный случай посекундной - это с бесплатными минутами.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Бред, помните рекламу МТС про досекундов по радио? Вот Би этот иск в суд выиграл, не надо ля ля проверьте потом говорите.
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    DirectX
    Slavon™
    О чем спорите? При включенном Би+Хит тарификация все равно поминутная :D
    А на обычном Тайме разговоры тарифицируются именно посекундно, только кому он нужен - обычный Тайм?!?
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Что-то мне подсказывает, что 60 звонков подряд по 1 секунде на сотовые Билайн (тариф Тайм) уменьшат состояние счёта не на 0,12$...

    Впрочем, на меня тут нашло озарение и я как раз сейчас понял, в чём должно быть проблема... ИМХО в НДС. Каждый такой звонок обойдётся, согласно тарифному плану в 0,10(без НДС)/60 = 0,0016...$. Возможно, их начисляют честно. Но вот кроме того нужно ещё НДС заплатить: 0,0016$*18% = 0,0003$. А вот про посекундную НДС в договоре нет ничего :D Вот его и округляют до 1 цента.

    Поэтому при проверке баланс каждый раз будет увеличиваться на 1 цент! Так мало того!!! 0,0016$ тоже никуда не деваются. Они старательно накапливаются!!!!!!!! Поэтому тарификация чИста посекундная и называть её поцентовой НИЗЗЯ!


    ЭТО ВСЁ МОЁ ИМХО. ПОПРАВЬТЕ ЕСЛИ НЕ ТАК.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    мне тоже кажется, что поцентовая...
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    DirectX
    CRUSHER
    Когда кажется знаете что делать надо? Вот-вот.

    Звоню с билановского номера на билайновский прямо сейчас, продолжительность разговора - 3 сек, не снялось ни единого цента. Внимание - вопрос. Где поцентовая тарификация? Вы уж сначала проверили бы - потом говорили.
     
  17. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4


    Тогда встречный вопрос:

    Регулярно прослушиваю голосовую почту. Тарифицируется это как звонок на Билайн. Так вот, заслышав фразу "у Вас нет..." кладу трубку. Время соединения 0:01. Эту операцию делаю регулярно, по другим номерам не звоню. Почему же у меня ВСЕГДА снимается 1 цент. По Вашей логике это должно происходить не менее чем через 3-4 подобных звонка? Тариф тайм с 1 секунды, Хит не подключен.

    Да и вообще, может я невнимательный, может маниакально не проверял счёт, но я за 1,5 года своего абонентства НЕ ЗАМЕЧАЛ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ нетарифицированных звонков. Хот цент, да снимали.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Мы както на работе на эту тему заспорили. Я тоже утверждал что за 1-2 секунды соединения хоть 1 цент, да снимут. После короткого эксперимента это не подтвердилось. За 2 секунды ничего не сняли. Экспериментально определять временную границу снятия 1 цента не стали :)
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На эту тему много писали в то время когда была эта МТСовская реклама, приводили механизмы работы билинга и степень округления. А то что в Би стоит один из лучших биллингов в мире - сомневаться не приходиться, это и так всем известно.
    P.S. И все же эти разговоры в теме про Би+Хит неуместны т.к. все поминутно, и это здесь никчему, затем закрываем дискуссию.
     
  20. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Slavon™

    Первый раз слышу, как и подавляющее большинство людей (может вообще этого никто не знает).
    Хотя будучи в свое время абонентом би никаких нареканий по биллингу не имел СОВСЕМ.
    Это точно.;)
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну вот, теперь Ультра появилась, на которую переход всего 1 бакс стоит, и действует она до 1 июня 2006 года... так что зря 5 баксов платили :(
     
  22. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    colorprint
    Ну и фиг с ними... что же теперь плакать что ли? :hah:
     
Статус темы:
Закрыта.