1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-ноутбук Dialogue Flybook

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем neverhOOd, 18.04.05.

  1. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    А никто ничего не слышал про тайваньскую компанию Dialogue, которая выпускает портативный Flybook?
    Наткнулся вот на обзор, хотел узнать бывает ли такое в Волгограде.
    Интересная моделька как мне кажется...http://www.itc.ua/article.phtml?ID=18528&IDw=6&pid=28
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Есть такие :) И даже в наличии.
     
  3. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    А где это в наличии? А то очень потрогать хочется после такого красочного обзора. На выходных ходил по разным магазинам - нигде даже близко ничего такого не видел. Есть только побольше, да дизайн не очень...
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ищите в крупных компьютерных магазинах города :) Сегодня полдня игрался с ним. Штучка прикольная.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Дорого? А то кпк - неполноценно.., а ноут хороший дОрог...
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Недешево. Описание и характеристики прочитай.
     
  7. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Правильная машинка. Сегодня рассматривал. Такую бы каждый день с собой таскал :).
    5 часов работы от аккумулятора и 1,2 кг!
    Мой 1,8 кг и 2ч работы - нужно что-то делать!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Подобные уже несколько лет выпускаются. Первый-Тошиба Либретто, еще с Пентиумом-1. Но с другой стороны: сидирома встроенного нет, экран маленький - глаза сломаешь, наклоняться к нему надо, клава маленькая - долго печатать неудобно. Его только при наличии большого ноута брать целесообразно.
     
  9. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да видел такой, работал... прикольная вещица, но правльно говорит Гость долго работать на нем невозможно... хорошо для поездок и для сисадминов.
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Работать на нём еще как можно благодаря сенсорному дисплею, чего не было у предшественников.:smoke:
     
  11. МегаГость

    МегаГость Гость

    Я б себе такой в машинку взял -- киношки глядеть и по инету лазить. А у него есть вход для автомобильного ДВД-проигрывателя?
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Бомба!
    Хочу! :)
    Мне в Либретте страшно не хватает сенсорного экрана, а тут он есть и есть возможность превратить ноут в планшет.