1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темпы развития

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 16.03.05.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Абонентская база МТС в Ставропольском крае превысила 100.000 человек. Сообщает пресс-служба компании.
    Напомним, сеть МТС была запущена в Ставропольском крае в декабре 2004 года. Уже в первые дни работы МТС продемонстрировала высокие темпы подключений: только в день запуска абонентами компании стали свыше 6 тысяч жителей Ставропольского края. Спустя всего три месяца количество абонентов МТС в Ставропольском крае достигло 100.000.
    На текущий год запланировано существенное расширение территории покрытия МТС в Ставропольском крае и Кавказских Минеральных Водах: связью будут обеспечены все крупные города и районные центры края. Основные магистрали и федеральная трасса Ставрополь-Москва будут покрыты в течение года. На II квартал запланирован запуск GPRS и ряда услуг на основе данной технологии.
    © СОТОВИК

    От себя: А у нас как с абон базой и развитием сети?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    С развитием никак. Связь как была поганой, так и осталась...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Боже мой,и откуда вы все знаете...такие умные,аж сил нет....:frustrate
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Расширение территории покрытия МТС начинается с улучшения покрытия по трассе. Так что связь улучшается. Развитие идет. :) :) :)
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    А сколько у нас абонентов (выданных сим карт)?
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Нету в городе развития. Я заметил только две новые БС с момента запуска. 1. В районе Тулака на территории макаронной фабрики. 2. На цеху метизного завода (под боком бара на метизном). Первую может уже и запустили (месяц назад еще молчала), вторую все еще нет. В Волжском по-прежнему глухо: 4 БС на весь город :(
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот Вам и значительное расширение в Марте... :( боюсь 30 копеек придется продлевать...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    На 15-ое марта зарегистрировано 100 000 выданных сим-карт.
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Дядя Федор
    в области развития тем более нет, ближайшая перспектива Камышин, Михайловка... не известно что когда там будет старт...
    Еще ко всему Оптимальный(мегафон) перекрыл практически кислород...
    Прекращать акцию 30-90 не стоит... лучше на постоянной основе оставить...
    Услугу экстра ДЖИНС запускать тоже не стоит на платной основе, как это делается в Краснодаре...
    Для полноценной конкуренции, требуется полноценное покрытие, и доп инет сервисы-услуги..
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]

    А это что?[/off]
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Откуда сведения,что в области нет развития?Не знаете-не говорите.:frustrate :frustrate :frustrate
     
  12. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    В Астрахани вчера объявили о том, что у них и в Волгограде больше 100 000 абонентов
     
  13. vital

    vital Участник

    174
    0

    Сначала город покройте как следует! В Красноармейском одни дыры!...:mad:
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Гы гы, это они уже мегафон выходит догоняют, у которого 175 тыс. абонов как говорят хорошее покрытие и тариф не хуже :D :D :D смешные они. :D
     
  15. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    100 000 проданых симок (даже, если это правда) не есть 100 000 абонов:D
    Мало кто из моих знакомых на МТС, вернее вообще нет постоянных. Некоторые подключились, чтобы звонить на халяву, но постоянно:confused:
    Тем более после недели подключений Меговского Оптимального это полный бред.:D
     
  16. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0


    -----------------
    ага щаз, как же, с введением нового тарифа(в Мегафоне) врят ли они догонят мегу
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Почему бы МТС и не догнать Мегу?Неужели связью пользуются только любители халявы?В МТС есть не только тарифный план "Джинс", но и другие выгодные тарифы для многоговорящих абонентов,с возможностью подключения городского номера. Тем более качество связи у Меги-предмет шуток для КВНа. И не факт,что после 31-ого марта это предложение в Мегафоне останется в силе.Главное абонбазу набрать,а потом... :bla:
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Волгоград тоже объявил о "100 тысяч абонентов МТС в Волгоградской области" от 17.03.2005. здесь
     
  19. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Гость
    По-моему предметом шуток для КВНа сейчас выглядит заявление о 100 000.
    В Меге качество на данный момент не хуже чем у других, оператора поиск сети... в расчет не беру:grin:
    А Оптимальный-это тариф и отменять его никто не будет :p:
    А уж про качество и покрытие МТСа я лучше промолчу из-за цензуры... :D

    BZ добавил [date]1111338379[/date]:
    У КВНа спонсор БиЛайн - вот и шутят про других, в т.ч. и МТС.
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    BZ

    Мда... Здесь я бы поспорил... Да ладно не будем раздувать данную тему опять.
     
  21. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Нормальное у Меги покрытие. Само качество жуткое.
    А МТС действительно слабые. На какой фиг многоговорящему абоненту нужна связь, которая есть не везде?
    Такие абоненты если и держат МТС, то только в качестве второй симкарты.
    Не надо уж приувеличивать то возможности трактористов.
    Через год вполне возможно МТС будет на более менее равных конкурировать, а пока-нишевый оператор Волгоградской области. Честно говоря удивляет их пассивность
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Абсолютно нелепое и беспочвенное утверждение.
    Если бы так сказали года полтора назад, то можно было прислушаться, а сейчас это полный бред...
    Я лично знаю около полсотни абонентов Меги - все очень даже довольны качеством:D
    Да и сам я на Меге, перешел с Би более полугода назад разницы в качестве не ощутил, а вот в цене очень даже:D
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    А может это связано с бюрократией тех, кто подписи ставит в Волгоградской области на разрешениях...
    А вообще, если ты человек городской и в попе у тебя ничего не воткнуто (мотаться по области), то МТС самое то. Качество связи у них очень даже, где они есть. При одной палке я разговаривал без эха.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DV
    А я вот хоть на Билайне, хоть на МТС, хоть на СМАРТСе, хоть на Мегафоне, и даже при 7 палках, если звоню на отдельные моделди Самсунгов, и , особенно LG - разговариваю с эхом))) У мення в Би и МТС эхо появлялось меньше всего..Часто в СМАРТСе и Мегафоне. Смартс - особенно в том районе, где я живу..
     
  25. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    Была проблема при звонках на (Моторолы как правило 350) Эхо... Смартс в основном, на мегафоне раньше такое было, сейчас не замечаю...
    в МТС-е не было пока такого, про БИ сказать не могу, т.к. не пользуюсь, либо оч редко...
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    aleks728

    А еще грешили этим сименсы А35 при использовании Смартса
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Igor_M
    И мегафона...А35 ваще да! Но Самсунги С100 и ЛГ некоторые таак гребут!
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Качество звука - нормальное, покрытие - херня даже в городе, у многих дома только в определенных местах ловит (см. балкон, сартир, у окна).... Это значит самое то??? Для желающих сэкономить тогда уж мега нынче....
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Slavonu: Покрытие в Волгограде-нормальное вполне.У 2-х, 3-х человек не ловит дома-это не повод для таких выводов. А для желающих съэкономить-в период с 21.03.2005 по 30.04.2005 при подключении на тарифный план "Джинс"-бонус на сумму 300 рублей.
     
  30. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Гость

    Особенно в Красноармейском районе...просто 2/3 района поиск сети...или <-100 dbm
    Наверно там не ловит у 2-х, 3-х человек:D
    Есть места, где база стоит на крыше, а в помещении нет связи:crazy: