1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мало секса

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 14.03.05.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    мало секса

    С тех пор как мы с моим милым стали жить вместе сексау нас становится все меньше и меньше. Постоянно упрекает меня в холодности а сам становится все холоднее. Это естественно или нет, что когда люди начинают вместе жить они друг друга хотят все меньше и меньше? А я с грустью вспоминаю времена когда мы жили не вместе и тогда думается а может мне стоит опять с ним разойтись чтобы его разогреть?
    Че го только я не придумывала, но того что было уже нет
    Посоветуйте че делать?
    Как можно увеличить сексуальное желание у мужчины?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    вау! сексау!
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Закономерный процесс. После медового месяца сначала идет притирка, а потом постепенно новизна ощущений спадает. Но так чтобы шла на убыль совсем не бывает. Попробовать расстаться можно. Только не надо делать специально. И надо быть уверенным что любимый не пойдёт "налево". Самые подходящие периоды - это отпуск или командировка.
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    аля
    пиши в приват мне.
     
  5. Outter

    Outter Новичок

    35
    0

    А кстати, с каких пор?
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    аля самой дмагиваться его
    :) :) :)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    аля
    Сколько тебе лет? А ему?
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark молодые,видимо... а сексау мало уже..:kos:
     
  9. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Процесс неизбежен, дальше будет хуже (измены с его и твоей стороны) взаимоупреки и унижения, здесь первой должна сделать шаг женщина, потому как мужчина все равно начнет и бросит это его натура такая.
    Зачем нужны эротические побрякушки на нашем рынке???
    Вперед в магазин, за сексуальным бельем, за чулками, за поясями за трусиками.
    Разнообразьте секс. (возможно вы не практикуете анальный, оральный секс), начитайтесь умных книг по тактике миньета.
    Думаю можно и к сексологу сходить но думаю ответ будет такойже,
    конечно можно заставить его ревновать (но это лучше делать иначе намекая на гр секс многих и это поверьте возбуждает)
    Вариантов хоть отбавляй. Есть еще вопросы прошу.:chih:
     
  10. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я я начинаю его домогаться он мне говорит подожди минутку щас я приду
    проходит 5 минут и опять не приходит я опять иди ко мне мой котеночек и опять обещание прийти щас?
    в итоге у меня терпение лопается и я говорю ему да пошел ты я передумала можешь и не приходить и все результат ноль
    более активные действия с моей стороны - это брать его за волосы и тащить могут привести только к очередному сканадлу
    может он правда мне изменяет?
    хотя он с работы не задерживается, выходные проводим вместе, когда ему изменять?
    на работе говорит что рабоатют старые тетки
    так вот какая ситуация а сам еще меня упрекает что мне мало надо
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Это не домогательство
    Надо брать не за волосы и не тащить а хотя бы гладить
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надо уйти на сторону.:) обоим.:)
     
  13. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    измену нащши отношения не переживут
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аля, не переживут, значит это не те отношения, что будут длиться всю жизнь до гробовой доски. Они уже у вас не те, что прежде, а дальше бывает чаще всего разрыв. Хотя, все, возможно, еще и образуется.:)
     
  15. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    у нас столько разрывов было
    что пересчитать трудно
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    аля
    Мне знакома такая ситуация. Что сделал я: пустил все самотеком. По крайней мере еще не расстались. Вообще, Rena права.
     
  17. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    аля

    а он все таки видимо уже изменил, раз так себя ведет....
    а время на измену, его всегда найти можно!!!
    но с другой стороны....;)

    не обоим, а именно вам!!!!;)
     
  18. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Скажи пожалуйста,аля - это твой единственный мужчина ? Ты хочешь конкретно его, или тебе абстрактно мало секса в жизни?

    Если тебя беспокоит вопрос отношений с твоим партнером непосредственно, то всегда есть смысл обговорить волнующие тебя моменты.
    А если же второй вариант - просто заведи себе кучу любовников параллельно и недостаток секса, а также острых ощущений будет тобой восполнен.
     
  19. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    мне как бы чувство собственного достоинство недает возможность завести кучу любовников
    типа как я ему буду смотреть в глаза
    мы же вроде бы решили иметь серьезные отношения и ставить их под угрозу стоит ли?
    это я для себя еще не решила
    потому что если в итоге будет ясно что серьезных отношений у нас не получается тогда можно идти на их рзрешение и тогда вопследствии я не буду жалеть что не воспользовалась возможностью наладить свою жизнь
    а если понятно что терять нечего то тогда естественно надо что-то решать
    но с другой стороны если он меня не хочет разве есть тут будущее?
    или может он становится импотентом?
     
  20. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Ну а ты пробовала с ним разговаривать? Ну. например, сказала бы ему просто , что есть такая фигня, что тебе его не хватает, что не хочет ли он тебе что-нить объяснить ? Попробуй, хуже не будет... А если вы решили жить вместе, то, сам Бог велит поговорить. Чтобы потом не жалеть о потерянном времени. Насчёт него не переживай, он, скорее всего, не импотент, просто ответственность в чём-то притупляет такого рода чувства... Нужно вам вдвоём честно во всём разобраться, мне кажется.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, блин, тут сейчас насоветуют! Изменой решить проблему недостатка интимных отношений в семье? Порочный круг. От этого отношения вряд улучшаться. А я чувствую, Але именно этого бы хотелось.
     
  22. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    аля

    :wow: Я бы вообще такого терпеть не стала... или поговорила бы... после n-го раза уже в форме ультиматума... или воспользовалась советом от Rena. :biglaugh:
     
  23. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    С быывшей супругой в своё время договорились так - использовать кодовое слово... И когда она, выходя из себя кричала "пирамидка!", я знал, что нужно действительно торопиться - а то будет такой скандал, что небу будет горячо!!! :)

    Ну, попробуйте... А если и это не поможет - тогда просто не знаю. Вероятно, уже ничто не поможет! :bawling:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    аля
    если ты еще раз десять его так будешь домогаться - он совсем сбежит.

    Что тебя беспокоит больше, что он перестал заниматься часто с тобой сексом или что ты без него не можешь получить оргазма, от чего лезешь на стену от перевозбуждения? Чего именно тебе не хватает, секса или все же его внимания?
     
  25. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Роберт - а разве секс не есть проявление внимания ? Причём внимания, я бы сказал, очень плотного?
    :dance:

    Здесь нельзя эти вещи разделять.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    simba
    для женщин это разные вещи
     
  27. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    старик

    да разные.... поэтому от некоторых мужчин иногда хочется только этого плотного проявления внимания!!:liplick:
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    DiVVo

    Супер;)
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не, ну всякое бывает - может вам стоит пригласить третью девушку из соседней темки?!:D
     
  30. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    аля
    Забей на него и на себя! Найди себе молодого человека полного сил и оптимизма, неотягощённого бременем забот и мозговых извилин, с сильной потенцией и потенциалом. И будет у вас щастье, много щастья...