1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я совсем запуталась!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 03.02.05.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Все против меня. Я не знаю. Мне так больно. Жестоко. Посмотрите прошлые записи: Таня пишет о том, что типа не фиг париться, что все еще впереди, интересно а думала ли я тогда что…
    Вообщем Саша мне такой родной человек. Я не могу уже без него. У меня при нем нет абсолютно не каких комплексов. Да я люблю его уже целых полгода… у меня никогда так долго любовь не длилась. И я реально чувствую, что мое это чувство продлиться еще долго. Хорошо что я печатаю уже не глядя на клавиши, потому что мои глаза сейчас застилают слезы. Я сошла с ума?! Где так беспечность, что по фигу. Еще будет сотни парней, зачем париться. Блин… Но сейчас то я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!! Только вот я не могу понять его точку зрения. Да, он говорит, что тоже меня любит. Но я то закрепляю свои слова подакрками-сюрпризами-поступками, которые (как мне кажеться ) ему приятны.
    До 23.01 (то есть в этот день нашим отношениям исполнилось полгода) все идеально, цветы, подарки, сюрпризы, поцелуи, вкусные SMS, почтикаждодневные встречи.. Все просто идеально! Все классно!
    После 23.01
    (я не пойму почему все стало почти в один день. Точнее почти ничего не стало. Он свел до минимума наши отношения-общение)
    Виделись три – четыре раза. SMS – от силы штук 10, и то какие то сухие. Звонки… Хм, тоже раза в четыре меньше чем раньше. Однако он говорит,в SMS, да, что любит.
    Я не понимаю. Мне оченьоченьочень тяжело.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какие телячие нежности!
    все через это проходят, страдай
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    alexa
    Хочешь искренний совет? Только он будет жесткий и без сюсюканий, которых ты так ждешь.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    alexa
    устал человек.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    alexa ,знаешь с какими женщинами хотят быть мужчины?
    С теми,с которыми" и выпить ,и поговорить,и в бой,и "это самое" тоже." (с).
    Если ты хочешь удержать этого человека, тебе придётся научиться гибкости в отношениях,иначе, ты будешь страдать..
    Александр- это тоже человек,живой человек, который просто не в состоянии быть всегда одинаковым (ты бы сама от такого устала в конце концов).
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Jenny
    хм. Гибкости в отношениях??? Я под него и так все время прогинаюсь. Лишь бы ему было хорошо, о себе совсем забыла. И тут ба-бах. Сняла розовые очки. И...
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    alexa,"прогибаться в отношениях" -это не раз и даже не два..Это практически постоянно. Желательно,чтобы "прогиб" был обоюдный, иначе частопрогибающийся ,в конце концов, сломается- это без шуток.
    А что касается розовых очков- старайся часто их не носить. Этот цвет подходит не ко всем случаям.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    alexa

    Ошибка. Готовая на всё женщина очень быстро надоедает и становится неинтересной.


    Неужели ты думала, что каждодневные встречи и 100 смс в день будут продолжаться всегда?
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А зачем 100 смс в день. Не бери количеством, борись за качество. И не прогибайся под мужчину ("пусть лучше он прогнется под нас"), как тебе тут уже написали. Уважать не будет.
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    alexa:
    Тань, ничё страшного не вижу. Это обычная стадия любви: когда всё доказано, всё приелось, больше сказать нечего... а если попытаться не говорить? не писать? А просто попробую позвонить и сказать: тогда-то, во столько-то, там-то. И, когда он приедет, безо всяких муси- пуси перейти к прикосновениям, действиям... просто ощущать его... позволять ему ощущать тебя. А утром поговорите о чувствах :))
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    alexa

    я бы на его месте расстроился сильно из-за того, что те люди, которые его даже не знают... уже знают о нем слишком много:)

    Cutty Sark
    Я думаю, что твой совет ее расстроит еще сильнее:):):)
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Как же у этой молодежи все просто: она прикаснулась к нему, он - к ней... и бац! чувства!
    нюню :yawn:


    Esther

    очки не давят?
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    РАДАсть Блондинки не носят очки, чтоб не противоречить общественному мнению. Только по секрету: линзы не мешаются, хотя надеваю со слезами.
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Может стоит подождать любовь или _______________ (нужно вписать), которая продлиться более полугода?
     
  15. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Может он не решается сказать, что потерял к тебе интерес?...
    Исчезни сама на время, если он появиться - вперед в новую жизнь!

    abirvalg добавил [date]1107524448[/date]:
    в смысле не проявиться...
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Самое обидное - чувствовать себя "чемоданом без ручки", который и нести тяжко, и вроде как, бросить жалко...
    Лучше не позволять, чтобы ты была в тягость кому-то...
    Совет?
    А какой тут может быть совет? Это же твои отношения, твоя история, твоя осведомленность о деталях... Не делай резких телодвижений, не требуй от него ничего и не старайся выяснить отношения в резких тонах. По меньше мере, ты не дашь ему повода бросить тебя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Хотя, скорее всего, как бы это не затянулось - все равно произойдет.
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    горе..прям.. а чего у меня никакого сочувствия к автору сабжа нет...:matros:
     
  18. 666

    666 Новичок

    26
    0
    Сделай ему ребёнка чтобы не сбежал;)
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Отношения должны протекать "ровно" и самое главное (=самое сложное) заметить и не перейти грань навязчивости.
    Ты его любишь и все то тебе кажется МАЛО. Мало написал, мало сказал, недостаточно часто целует и т.д. Это прессинг чистой воды, диктатура. Я люблю вона как, а ты ...
    Все должно идти от души. Может его "предел" 5 поцелуев и все, а ты от него требуешь большего. И это совсем не значит, что любит он тебя меньше.
    Гораздо сложнее почувствовать когда ты становишся безразличной для него. Это нужно сердцем чувствовать.
    Тебе что нечем заняться, чем переСЧИТывать его СМС?
    Неужели ты думаешь, что все должно продолжаться вечно? Отношения перетикают из одной стадии в другую, но не менее прекрасную. Научись слушать его, предугадывать его настроение, желания и тогда успех и взаимипонимание гарантированы.
    Когда любишь, больше хочется дать и сделать приятно объекту своей любви, а не превращать в отношения дашь на дашь.

    А что он может ещё тебе ответить?..

    ЗЫ. Даже 10 СМС в день я считаю пределом
     
  20. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    alexa

    Попробуйте жить вместе. Сразу все поймешь.
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    alexa
    Я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю, поверь... И утешить абсолютно нечем... К сожалению... "Если ты любишь человека - ты можешь дать ему свободу... Отпусти его... Если вернется - он твой навсегда, если нет - он никогда не был твоим... Нужно уважать выбор другого человека, тем более любимого..." Это не мои слова, просто уже около полугода я стараюсь им следовать... ОЧЕНЬ больно.
     
  22. black

    black Гость

    alexa
    Ты эта... не надоедай человеку :). Знаешь, как порою сложно и больно любящего тебя посылать .. ну, вы поняли куда. Придумываешь какие-т о отмазки, глупости... Ты немножко пособлюдай режим радиомолчания, глядишь, и прибежит к тебе чел на полусогнутых :). Здесь я согласен с Expecting
    Jenny
    Дженни, родная, нужно не _прогибаться_, а _уважать_ человека. На уважение _обычно_ _нормальные_ люди отвечают тем же. А вот неискренность (вследствие прогиба) убивает всякие отношения. Ты ж сама не хуже меня это знаешь. ;) Всё начинается с обмана.
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    alexa ,если он часто просиживает за компом и поэтому у него нет времени на общение- уговори его закачать мессенждер. Хорошая вещь!
    black :

    :eek:
     
  24. black

    black Гость

    Jenny
    Хорош комедию ломать :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Попробуй найти себе другого парня
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    alexa
    Заипала мужика, что не понять.


    Экая ты девушка ветренная...


    Esther
    ЧОрт, а круто. Представляю картину - знакомство на набережной, вечером дома "ощущаем друг друга" в разных позах. Утром она заговаривает о чувствах. О чем ты, милая, твои вещи - вон там, удачи!

    Интересно, все блондинки такие же как Естер и алеха ?
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ..::DenN::..

    Не оскорбляй брюнеток! :haha:
     
  28. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    я же тебе говорил, что надо его бросать. ты не послушалась, и вот... судя по твоим рассказам, все давно шло к такому концу. уйди от него, забей, забудь. иного выхода нет.
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Все опять по кругу? :spy:
    Надоедает...
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    ..::DenN::.. Тока что хотел тоже самое написать!

    Денис, поверь мне старому:D, бывает и хуже! :beer: