1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковый интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Finealex, 08.06.04.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    spv
    Вот такой вопрос: SkyDemand хороший тариф, но вот когда регестрируешься на этот тариф там что-то мелкими буквами написано: SkyDemand activation or recharge up to $200 per transaction ! То есть надо иметь не меньше 200 баксов чтобы ты мог пользоваться данным тарифом?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    DENRI
    вроде наоборот написано что up to $200, то есть не более 200$ транзакции принимаются...
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    colorprint
    Ok

    DENRI добавил [date]1106077364[/date]:
    И сколько я могу минимум трафика использовать в месяц? В этом тарифе? И Максимум трафика? По идее от 0 до ........ бесконечности..... или чтобы сумма за месяц не привышала 200 баксов?
     
  4. spv

    spv Участник

    158
    0
    Finealex А причем тут оборудование, если опсосом функция зарезана??? Например, какое оборудование не ставь, а нахаляву звонить все равно не получится. Легально по крайней мере. Так и здесь.

    spv добавил [date]1106102951[/date]:
    DENRI Минимальная оплата за первое подключение - 10 баксов. Последущие не менее 20. Далее так:
    1. SkyDemand действительно такой хороший тариф как про него говорят и пишут. Никаких подвохов в нем выискивать не надо. Ничего такого , что меленькими буковками на рекламных считах пишут в нем нет. Можно использовать один цент в месяц. Можно вооще не трогать его годами. В форме которую я заполняю при регистрации нового клиента указан срок действия подписки 10 лет.
    2. Про 200 баксов.... Честно говоря как то я на это не обращал внимание. Никто зараз более 100 долларов мне как-то не платил. Однако, если есть такие монстры, которым и 20 гиг трафика за раз мало, пожалуйста, связывайтесь-договаривайтесь, разделю ваш $1 000 000 порциями по 200 баксов и заплачу за ваш трафик. Насчет того чтобы сумма в месяц не превышала 200 баксов имхо бред, так как ПС всячески заинтересован в увеличении количества АКТИВНЫХ подписчиков. Если люди хотят платить деньги, почему их надо в этом ограничивать и идти искать других людей??? Да и даже если бы это было так, никто не сможет помешать мне открывать подписки по 200 баксов на одного и того же клиента и как только одна подписка прибивается, активируется новая. Так что нет, все это фигня.

    Теперь объявление, цитирую как есть: В связи с массовым злоупотреблением тестовыми подписками, предоставление этой услуги прекращено.

    Так что кто не успел.... се ля ви! :p:
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    spv
    Спасиб! И ещё один вопрос: На сайте www.planetsky.com - заключаешь договор до 1 года! Так вот если я хочу заключить договор на 1 месяц.... у меня деньги сгорают по истечению месяца
    p.s. глупый вопрос... но кто-то его должен их задавать :)

    p.p.s. Это что, тестовый вход уже не будет предоставляться? :rolleyes:
     
  6. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Сколько _бесплатных_ каналов по ТВ кто-нибудь может сказать?
     
  7. satter

    satter Новичок

    11
    0
    Player
    на каком спутнике?
    www.lyngsat.com
    иди. смотри нужный тебе спутник.
     
  8. spv

    spv Участник

    158
    0
    DENRI То что я написал вверху я для кого пишу вообще??? Не доходит перечитай заново, и так пока не поймешь.
    Извини, я на глупые вопросы не отвечаю!
     
  9. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Сколько стоит ресивер средней "поршвости"?
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Player
    насколько я помню, если используешь спутниковый инет, для просмотра ТВ с этой же антенны ресивер не обязателен, можно через DVB-карту смотреть.
     
  11. spv

    spv Участник

    158
    0
    А ориентировочные цены на DVB-карты можно посмотреть например на www.skystar.ru. Контора ко мне никакого отношения, находится в Москве, её услугами я никогда не пользовался, так что прошу не считать за рекламу. Однако добавлю что при желании в Волгограде можно найти то же оборудование по сопоставимым ценам. Ищущий да обрящет.
     
  12. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Мне надо чтобы ТВ показывало на телевизоре.Юзать ТВвыход видюхе не хочу-качество не очень. А для просмотра на ТВ я так понял нужен ресивер. Сколько он стоит?
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    100-300$
     
  14. spv

    spv Участник

    158
    0
    DVB - карта SkyStar 1 имеет собственный замечательный видеовыход.Player Здесь ветка о спутниковом интернете. Если тебе ресивер нужен - то это куда-нить в технический раздел.
     
  15. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Сколько будет стоить примерно весь комплект оборудования???
     
  16. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Комплект в пределах 5 тысяч стоит плюс установка. Вопрос вот к кому лучше обратится за установкой и чтоб не очень дорого было?...
     
  17. spv

    spv Участник

    158
    0
    Оборудование, установка и настройка компьютера в одной из фирм (кому надо - в приват) стоит от 8 тыс. руб. Из них настройка компьютера 1500 (можно отказаться) и установка тарелки по-моему 1300 руб (можно отказаться). Ставят правильно, если вдруг после установки замечены какие-то проблемы, приезжают оперативно помогают-исправляют. Кому нужна протекция - опять же в приват, могу попробовать договориться о скидках.
     
  18. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    вопрос


    Добрый день
    Хочу спросить о возможности и стоимости установки 90см антены и ее настройки на спутник.
    Кроме того очень интересует где можно достать разъем для антенного кабеля к карте СС1, на базаре на Красном нет ни у кого
    Владимир
     
  19. Гость

    Гость Гость

    СПУТНИКОВЫЙ ИНЕТ

    Подскажите, где взять ключики, кодировочки для просмотра платных СНГ-овских ТВ каналов
    [email protected]
     
  20. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Цена установки зависит от того куда ставить на крышу или на балкон/за окно.
    А вот про то что F-коннекторов нет на рынке слабо вериться. приезжай на Титова - подарю один ;-)
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Кто может посаветовать контору для подключения к сат инету? киньте мне в приват или на мыло ссылку, и второе - самому это реально?
     
  22. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    1) на www.ruslink.info посмотри дилеров в г. Волгограде
    2) почитай статью на www.ruadmin.ru
     
  23. Diman

    Diman Новичок

    13
    0
    Кто нибудь играет в онлайн игры? Возможно ли? Какие пинги? У какого спутника самый стабильный канал?
     
  24. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Скажите,если имеется ноутбук,как заменить dvb карту?ведь ее просто некуда ставить!
    Как понимаю,без нее не обойтись при работе со спутниковым инетом.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    через USB ставь, в чем проблема
     
  26. Гость

    Гость Гость

    дорого ли будет .если установить дома ..спутниковый интернет...? и скока надо в месяц платить?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, кто знает ,существуют-ли провайдеры в Волгограде которые предоставляют интернет через спутник Экспресс АМ 2 ?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость,
    в Волгограде спутниковых интернет-провайдеров вообще нет, только реселлеры :) соответственно если у Вас нормально принимается этот спутник - сможете подключиться к любому провайдеру, который на нем работает, напрямую или через реселлера
     
  29. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Боюсь тут глухо.
    Судя по http://www.lyngsat.com/eam2.html - надежда только на строчку
    @ SGU Internet
    Которая ведет на http://www.sgutv.ru/ , зайдя на который можно осознать, что надежды больше нет. :(
    Я бы сам не против был :)
     
  30. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    У меня вот такой вопрос возник. А можно ли самому все оборудование поставить и подключить? Т.е. купить просто тарелку приемник, кабель, Dvb плату. И самому все настроить. А то что-то 7500 так сказать под ключ платить, не очень хочеться. Или это не намного получается переплачивать. если фирме доверить поставить?
     
    Последнее редактирование: 24.02.06