1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 11.12.04.

Разница в возрасте?!

  1. Я женщина: он старше на 1-2 года

    19 голосов
    7,7%
  2. Я женщина: он старше на 3-5 лет

    26 голосов
    10,5%
  3. Я женщина: он старше на 6-8 лет

    23 голосов
    9,3%
  4. Я женщина: он старше на 9-10 лет

    17 голосов
    6,9%
  5. Я женщина: он старше на 15-20 лет

    12 голосов
    4,9%
  6. Я женщина: того же возраста, как и я

    8 голосов
    3,2%
  7. Я женщина: должен быть младше меня

    7 голосов
    2,8%
  8. Я мужчина: она младше на 1-2 года

    27 голосов
    10,9%
  9. Я мужчина: она младше на 3-5 лет

    36 голосов
    14,6%
  10. Я мужчина: она младше на 6-8 лет

    19 голосов
    7,7%
  11. Я мужчина: она младше на 9-10 лет

    9 голосов
    3,6%
  12. Я мужчина: она младше на 15-20 лет

    6 голосов
    2,4%
  13. Я мужчина: того же возраста, как и я

    21 голосов
    8,5%
  14. Я мужчина: должна быть старше меня

    10 голосов
    4,0%
  15. Я женщина: он младше меня

    7 голосов
    2,8%
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Есть такая категория. Любят они тело, имеют тело, а живут с человеком :smoke:
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Cutty Sark

    некроманы что ли?
    :upset:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Vasya Da'Gama
    Некрофилы
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    А при чем тут некрофилы-то?:confused: чет не в ту степь ужо
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zeld

    О нет, это вовсе не комплекс старения. Вспомните Гумберта-Гумберта. Это болезнь нимфетками, вызванная еще детскими комплексами.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Cutty Sark

    И вообще, где написано, что мы ищем мужей? :confused:
    старик

    Нет, это уклон на то, чтобы иметь сексуального партнёра, приятного физически. Или вы думаете, что только мужчины хотят обнамать молодое тело? Женщинам такие желания тоже свойственны.
    Не вижу смысла растрачивать свою молодость на дяденек, годящихся в отцы. Очутиться в постели с пожилым мужчиной ещё успеется.
    Cutty Sark

    Физиологи вообще считаю, что разница в 3 года в ту или иную сторону-это ровесники.
    Zeld

    Понимаю почему. Вы явно живёте не в России. Здесь я тоже не различаю практически. А в России разница между мужчиной 40 лет и 30 просто колоссальная.
     
  7. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    RUS

    Да вот как-то так... Может, когда будет мне лет на 7 поболе... ровесники и будут мне интересны, а пока... на разных языках говорим, разного от жизни хотим...:insane:
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Иногда эти два качества сочетаются... и если мужчина стоящий, ему будет нетрудно найти красивую молодую девушку, при том не ту, что "сосуд, в котором пустота", а ту, что "огонь, мерцающий в сосуде".
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Найти-то нетрудно. Только вот надолго ли? Если это действительно тяга, любые девушки - "пустые" ли, "полные" ли - будут меняться, как перчатки. :smoke:
    Да и ты сама сказала про тело - вот тебе и ответ :smoke:
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    по-моему на телах кого-то клинит...
     
  11. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Возраст не главное! Но хорошо бы, если Ж младше М. Так девушка подольше останется привлекательной и молодой!
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Night
    я об этом устал всем говорить
     
  13. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Думаю, что для общения важен не возраст, а общность взглядов и мировозрения.
    Разные люди имеют различные мнения. И в 5 лет можно думать как 55 летние. Хотя, бывает и наоборот.. Ну.. я утрирую, конечно, не много.. Но, думаю, вы понимаете- о чём я. Так вот. Для общения-нужно, чтобы было интересно друг с другом. Для более серьёзных отношений по моему-мужчина должен быть старше. (Насколько-тоже зависти от личностных и умственных возможностей мужчины).
     
  14. Zeld

    Zeld Гость

    Для серьёзных отношений мужчина должен быть старше, если тебе самой 20. А если тебе 30, то сойдёт и помоложе.
     
  15. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Это кому-как :)
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    возникает глупый вопрос...а если тебе 25? или еще один глупый вопрос... а где та граница, когда можно уже помоложе, но и не плохо с постарше?
     
  17. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    С ровесниками ощущаю себя мамой:smoke:
     
  18. Zeld

    Zeld Гость

    Тут речь шла о серьёзных отношениях. Просто мужчины меньше 20 ну никак не подходят для создания семьи. А если ему около 30, то наверняка он уже достиг социальной зрелости, и тут уже неважно будет его партнёрше 25 или 35.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    [off]Сосут-сосут, еще как сосут!
    (с) Вовочка[/off]
     
  20. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Мне все равно. Точнее - это вторично. Я сначала смотрю не на возраст мужчины, а на его поведение, одежду, манеры, ум..и многое другое ( причем понравиться может даже лишь что-тоодно %)) ). Хотя заметила в себе тенденцию - стали нравиться мужчины ненамного старше меня. Раньше я всего искала лет на 10 постарше :)
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Будут, конечно, меняться, пока не найдется та, которая привяжет надолго. Даже самые закоренелые ловеласы могут остепениться. А тело- это тоже немаловажно. Но, как грится, встречают по одежке...
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Iv А чего именно конкретно ты от жизни хочешь?
     
  23. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Мужчина должен быть старше как минимум на 5 лет, но не более чем на 10
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    взгляд
    А что плохого в том что он тебя на 10 лет старше покрайней мере от него одна польза есть за ним классно в гололед ходить,он впереди песочком дорожки посыпает.:D
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ха! Ещё не ясно, кому посыпать придется. Есть молодые парняги, так от жизни уставшие, что им мужчина в возрасте легко фору даст.
     
  26. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    для меня важно не то, на сколько конкретно он старше, а то, на сколько он
    взрослый в своих суждениях. Именно поэтому я выбираю тех, кто СТАРШЕ!
    если бы Вы только знали, как надоели ровесТники, у которых менталитет замерз на 20 годах...
    мужчина делает женщину! детство прекрасно тем что не вечно!
    я считаю современным молодым людям чертовски не хватает уверенности, настойчивости,целеустремленности, которая привлекает в мужчине...
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хм.... обычные банальные надежды любой молодой девушки, которая встречалась / встречается со взрослым мужчиной (я имею ввиду мужчину гораздо старше). Каждая тщит себя иллюзией, что вот она - именно та, которая привяжет надолго: и распрекрасная, и разумница... :smoke:
    "Блажен, кто верует - тепло ему на свете!" (с)
     
  28. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    ..

    ..это извечный вопрос..НА СКОЛЬКО?..для каждого это очень индивидуально и здесь скорее всего вопрос психологии..почему девушкам нравятся взрослые мужчины..почему мальчикам нравятся взрослые женщины..и т.д. и т.п...но скажу по своему личному опыту (да и знаю почему у меня это так)-то для меня лучше когда мужчина старше мнея болтше чем на 5 лет..с ними мне интересней по всем параметрам..еще заканчивая школу зарекалась для себя не встречаться как ж и м с парнями которые старше до 5 лет и тем более с ровесниками..но попала..и причем очень сильно попала..ничего хорошего из этого не получилось..2 года семейной жизни пропали даром..нет..было и что то хорошее..но больше помню ссоры..нервы..и непонимание..но наконец то все вернулось на круги своя..меня нашел как раз тот человек,который по возрасту как оказалось старше меня ан 20 лет!!! но когда мы с ним познакомились на вид и по общению я бы максимум дала что старше лет на 10 не больше...и мне чертовски нравиться то как мы молча понимаем друг друга..он ценит меня как женщину..не позволяет мне расстраиваться..заботиться..мы доверяем друг другу..и понимем..по крайней мере стараемся..дай бог чтоб так оно и было..просто это человек уже повидавший и познавший жизнь..многое уже переоценено..в этом возрасте уже разбираешься что нужно ценить..беречь..на что просто не обращать внимания..то что этого не стоит..и все будет ок...желаю и все найти свое счастье..мужчинам оставаться мужчинами по отношшению к своим любимым и ценить,понимать и беречь нас-женщин..а женщинам терпения и наконец то встреетить того человека для которого вы будете единственной..самой что ни на есть и не только на словах,но в большинстве на деле.. :)
    ...а на самом деле каждому свое..и возраст тут роли мне кажется не играет..играет роль сам человек!! ;)
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ..


    Вот именно. Правил тут быть не может :smoke:
     
  30. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Cutty Sark
    ..правило тут может быть только одно-при любых обстоятельствах и при любом возрасте оставаться людьми а не только их названием :))