1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ночной дозор» выдвинут на «Оскар»

Тема в разделе "Кино", создана пользователем amnesiac, 28.09.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Valentina
    Респект! :flag:
     
  2. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Valentina
    Читай внимательнее - " выдвигается он в рубрике "Лучший зарубежный фильм". И мнение по поводу "номинировать его на "Оскар", по-моему несколько преждевременно, там своего такого добра с лампочками и рекламой просто завались", не оправданно.
     
  3. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    Сначала 2ю(ориентировочная дата выхода 25 января 2005) и 3ю(точно не уверен но кажись ее будет снимать голливуд).....потм дневной потом инквизиция(она же сумеречный)
    а вообще ОРТ закупило 10 книг на экранизацию.....

    а Ночного Дозора есть большие шансы...во-первых он порвал все фильмы по собранным средствам...
    во-вторых уже 4 фильма выигрывали в этой номинации.....одна проблема...вместе с НД в этой номинации будет соревноваться еще 46 фильмов.....
     
  4. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    я в прошлом году смотрела фильм, который стал победителем в номинации "Лучший зарубежный фильм".
    Так вот если вместо таких фильмов будут побеждать такие как НД, то "Оскар" можно считать сборищем тупых идиотов, судящих о кино на уровне прыщавых подростков.
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Vicktor V.

    пропущен предлог ""у

    возьмет У Оскара - я тоже посмотрю... и позлорадствую, когда его (НД) опустят :vcrazy:
    вот такие мы, истинные патриоты... :D
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    ****odrik****


    Ну почему же... :rolleyes: Вот если ему Золотую ветвь Каннского кинофестиваля дадут, тогда странно, а так фильм вполне подходит по уровню. Кстати, про уровни... Евровидение я смотрел единственный раз, когда там Премьер министр выступали. Честно говоря, более копеечного шоу (в переносном, естественно, смысле) я ещё не видел и впредь не планирую. Но отношусь к Евровидению в то же время спокойно - у него своя аудитория - ИМХО англоязычный вариант аудитории "Золотого граммофона" Русского радио.
     
  7. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    blackmercury читаю внимательно

    пол-задницы в форточку это еще смешнее чем целую задницу, обсуждаем выдвижение в номинации в полной уверенности что в номинанты не попадем, а лучший зарубежный фильм ИМХО на то и лучший, чтобы был не такой как у них