1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MSI B75A-G43 работа от Основного разъема питания 24-pin.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Sipan, 24.07.15.

  1. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Добрый вечер... Скажите возможна ли работа без дополнительно питания платы. ? Будет установлен интел 3450 i5, винт, плата wi-fi, тв тюнер. Блок питания будет 24 пин 400 ватт fsp400-60apn. Жду ответа:)
     
  2. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Отвечаю... на плате ас рок z77 запустилось.. На блоке питания был 4 пиновый разъем питания на всякий случай я его задействовал.. По крайне мере в биос зашел, дальше будем изучать уже на другой плате
     
  3. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Насколько помню - 4-пиновый разъем для проца. Мать запустится и биос покажет, а винда грузиться не будет.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    это да, только без него может и не запуститься.

    ниасилил пачму, если POST будет пройден?
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ерунду сказал-как она биос покажет если проц без питалова?
     
  6. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    на скока я понял для особо прожорливого процессора надо будет задействовать 8 пин, а для этого хватит и 4 пин, но отпишусь для интереса когда соберу все вместе...
     
  7. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Каюсь - сморозил. Она же пищать начнет.:pok:
     
  8. oksik

    oksik Читатель

    8
    0
    Блок у вас 24 + 4 (для проца) . Вы спрашиваете будет ли ваша мать ( где у не под проц ( 8 pin ) работать с вашим блоком . Как я понял ! Работать будет ! почти всегда без проблем проверенно десятками случаев.
     
  9. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Ну я предполагал))) что должен.. но просто блок питания не очень мощный.. я думал еще плату wi-fi ставить.. разгонять ни чего не буду хотя проц с индексом к... Хотя изначально планировал 3450... Видео встроенное будет
     
  10. oksik

    oksik Читатель

    8
    0
    У этих новых процов энергопотребление гораздо ниже чем у того же древнего 4 пенька) так что на встроенном видео этого блока за глаза! а вай фай ерунду кашает)