1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на мыши как показатель жлобства дискаунтеров

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 3aвулoн, 08.03.15.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    С шариком.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    так же наблюдал чайник Бош и рядом такой Скарлетт. )
    ну ладно, думаю, Бош. типа мировой бренд. но Скарлетт то ваще бренд придуманный в России.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я признаю щас,только Logitech мышки. Первая 3 года пашет.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я аналогичный небрендированный самый дешевый взяла в феврале 2008 года (при переезде в новую квартиру)...типа перебиться, а через несколько месяцев купим себе хороший...до сих пор не знаю, как избавиться...уже и падал на пол..и заливался водой..а ему, гаду, все нипочем. А выкинуть работающий чайник - жаба душит. (до этого был бош, отработал 2 года)

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 12:27 ----------

    у меня беспроводной комплект 2010 года..правда мышь стала подглючивать.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Даже на 1 батарейке может пахать и автоматически отключаются. До этого,была другой фирмы (купленная для ноута по рейтингу и отзывам клиентов Ситилинк), маленькая оказалась, 2 недели и дюрасел в ноль.:) Стало ясно,что всё это ерунда,а не рейтинг и отзывы))))
     
  6. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Да, потому что современные мышки (без шарика) в РФ обычно дороже - они были от 6 долларов.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Был период - в АШАНе можно было много интересного по интересным ценам найти.
    Например - купил там себе асусовский роутер за 1400 рублей. В то время, как в остальных магазинах он был от 2500 и выше, в том числе и на яндекс маркете.
    Так же видел там фотик Nikon J2 - за 6990. Везде он, в то время начинался от 11000.
    Хотя, не редко и обратные примеры есть. Samsung gS4 - лежал там очень долго за почти 30, в то время, когда уже и S5 вышел и салонах свзяи, этот же телефон можно было за 19 взять.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 13:25 ----------

    В подобных магазинах основной упор идет на продукты и хоз товары. Особо мониторить IT сферу там не кто не будет.
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
  9. эта мыша до последнего времени в ашане(дней 10 назад) была 595 руб .. т е по старой цене

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 02:40 ----------

    вот 215 нормальная .. не маленькая не большая, 1 батарейка AA, долго держит, радио. если ашановская цена еще жизнеспособна то вариантов других нет. ашан акварелевский
     
  10. да мне была нужна блютусовская мышь
    логитек 215 с проприетарным приемником - одну дырку юсб занимает, по условиям задачи не катит.
    да я уже хуюлетовскую купил H4R81AA за 950 рублей.
    а то старая мышка чота стала по два раза за один щелчок отрабатывать, решил поменять.
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Бабруйский Диверсант,
    какта странна вы же в состоянии микрик заменить ;):d

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 22:56 ----------

    дырок усб не хватает? хабы кончились?;)
     
  12. отлично
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Токсикоз будет. тошнота, и тд, сам проверял. Это в детсве можно было в любую хрень залезть и поломать. А чуть позже - залезть и починить. А когда постарше - на всякую хрень уже время жалко.