1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следующий год будет еще хуже.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 19.12.14.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Думать не пробовали?
    Украина запасы зерна сейчас распродает адскими темпами. В прошлом месяце было уже превышение по кол-ву проданного относительно прошлого года. При этом Китай украм предоплату за поставку кукурузы/пшеницы в 2015 не перечислил до сих пор, а там 15 ярдов вечнозеленых. Никакие мысли не возникают?
    И вообще - зачем рбк-то читать? Они такую чушь пишут - караул
     
  2. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Смотря для кого, я собираюсь следующий год прожить по спартански, никаких крупных покупок, заграниц и новых кредитов, все свободные деньги в погашение текущих кредитных обязательств, наверное для банков и автосалонов действительно следующий год будет ужасный.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    всего год? да вы оптимист :)
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    да не все нормально, просто большие кредитные обязательства на следующий год, если их довести до 0 или вполовину уменьшить, то жить можно.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    расшифруй, для тех кто не читает совецкую прессу
     
  6. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    DAY@&NIGHT33, я совершенно без сарказма написала, что Вы будете зарабатывать.
    Я уверена, что у Вас всё получится даже если и трудности на пути встретятся: старт у Вас хороший- пример мамы, да и у самого настрой не у компа с бутылкой пива сидеть и искать внешнего врага.
    Жалко, что Вы увидели сарказм в моём сообщении.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ржу. Убиваются и живут - это пять.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ирольт,

    +100500

    тоже планирую вдвое уменьшить сумму основного долга по ипотеке, а если получится, то и всю сумму выплатить вместо десяти лет - так же буду отдавать все свободные деньги на эту цель
    Если выгорит - у меня будет счастливая семья, собсвтенное жилье, отсутсвие кредитов
    А там хоть 10 лет этот кризис будет - вода из крана всегда будет течь, а кусок хлеба не заработать - это как в кине - помощники нужны, хомо сапиенсы:shuffle:
     
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А что читать?
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    johnson, ну Вы профессора Преображенского помните, да?
     
  11. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Колоброд, Ничего не читать? Но там же вроде как перед обедом имелось в виду?
    А почитать иногда охота....
     
  12. Айвар

    Айвар Новичок

    91
    0
    Не ныть, а анализировать происходящее и предполагать дальнейшее развитие ситуации. Участники ВФ высказывают свои мысли и делятся информацией.
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    DAY@&NIGHT33, плохо что Вы не девачка :)
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    TigerVI, пиннануть хотел, но забоялся?:d
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Бета, да нет ;) жанился бы :) такая дура должна быть красоткой да еще и богатые родители бонусом
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    TigerVI, вот ты жук.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    я советскую тоже не читаю
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DAY@&NIGHT33, а у тебя работа то есть? Или опыт работы?
    Кем планируешь "убиваться" ? ))
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нормально всё, етот год вообще акуенный был. правда пахать пришлось как папе карло, но было за што:).

    иной раз конечно становилось тяжело, тяжко даже я бы сказал. приходилось и по ночам работать, и в 4-5 утра подрываться и бежать, чтоб успеть всё сделать на два города. но в етом деле главное понять, что самый главный залог успеха в жизни- это желание работать:d.

    всё в принципе есть, на всё хватает и ни на что не жалуюсь, думаю следующий год должен быть не хуже уходящего.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Та практически - тост!;)
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    можно и так сказать, только я не пью, а минералкой и соком только дети стаканами чокаюцца:).
    и самое главное, что безумно не люблю толкать всякие празнишные речи с тостами, прям вот даже чуть-ли не боюсь всегда етого момента на любом застолье, не приведи Одноглазый Один, чтоб меня речь толкнуть заставляли, поздравительную или ещё какую:d. в принципе все близкие люди ету мою особенность знают, поетому тост услышать в моём исполнении практически нереально:d.

    а вот по работе такое задвигать могу, такие пламенные предложения с наглядными примерами, что люди ходят как лекцию слушают, бывает даже записывают на телефон:d.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я тада эту цитату на тост утяну и после произнесения оного буду про автора вспоминать;)
    с вашего разрешения канешн.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Следующий год будет великолепен.
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Capitan Alex,
    +100500!
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Саудовская Аравия заложила в бюджет-2015 цену нефти в $80


    МОСКВА, 26 дек — ПРАЙМ. Саудовская Аравия сформировала бюджет на 2015 год из учета цены на нефть в 80 долларов за баррель, заявил агентству Bloomberg бывший экономический советник министерства финансов страны Джон Сфакианакис.

    это нас вполне устраивает
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я тоже на это надеюсь :)
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    И я.
    Но с экономикой это никак не связано.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я на себе кризис ощутила только подорожанием бензина. Три холодильника не покупала, тонну гречки в погреб не закатывала, как было так и осталось всё, вопрос только вот в чем: конкретно тезисно изложите аспекты трудностей Ваших, а то все написанное выше как писями по воде виляно....
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да не так уж и сильно он подорожал
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    продукты:
    - сыр брал раньше по 290, ща он же 360
    - детю биолакт раньше 22,5, ща 25
    - колбаса, сок.

    При чем все продукты отечественного и местного производства .

    Ну и в среднем (рацион достаточно размеренный и постоянный) за среднестатистический поход в магаз отдавал 500-600 руб., ща 700-800 .