1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Georg Gusev, присоединяюсь.
    Недавно у отца на сайте сбербанка вылетел баннер, он его закрыл, сразу прицепилась подписка на эротическое видео. Повторюсь, сайт Сбербанка. При этом, у него стоял запрет УСТЗАПРЕТ1.
    Не помогло. Оператор меня убеждала, что запрет и не подкючалиникогда на номере, хотя это делал я и прекрасно помню.
    Что это за свинское отношение к клиенту???
    При этом даже я, знающий о подписках, умудряюсь их цеплять при работе через 4g модем
    Похоже, надо подключать прокуратуру и так далее.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    МегаФон-Волгоград, Подскажите почему вы бонусы обрубили на других операторов?
    Сейчас только на мегафон остались.
     
  3. Уважаемый Клиент! Денежные средства за подписку, подключенную на Вашем номере, возвращены на счет. В случае необходимости укажите в личном сообщении номер Вашего отца, мы также проведем проверку.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 10:19 ----------

    Уважаемый Клиент, действительно, указанное Вами вознаграждение отменено. Прежние услуги устаревают, меняются потребности клиентов, поэтому компания предлагает новые пакеты и опции, отвечающие современным требованиям. Например, в рамках программы "МегаФон-Бонус" доступно вознаграждение «Финансовый аккумулятор», который позволяет обменять баллы на рубли.
    Активация 5 рублей (15 баллов) доступна через USSD запрос *115*5#.
    Активация 10 рублей (20 баллов) доступна через запрос *115*10#.
    Активация 30 рублей (55 баллов) доступна через запрос *115*30#.
    Активация 50 рублей (90 баллов) доступна через запрос *115*50#.
    Активация 100 рублей (150 баллов) доступна через запрос *115*0100#.
    Активация 150 рублей (200 баллов) доступна через запрос *115*150#.
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    МегаФон-Волгоград, Круто! Спасибо.
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    МегаФон-Волгоград! Спасибо!
    Обменял все свои бонусные баллы на рубли.
    Здорово!
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Уважаемый Мегафон, а расскажите, как мне восстановить московскую симкарту в Волгограде?

    На сайте московского мегафона есть две замечательные странички, от которых они открещиваются (ну это я уже с ними буду разбираться):

    http://moscow.megafon.ru/popups/kak_vosstanovit_sim-karty__esli.html
    http://moscow.megafon.ru/popups/spisok_gorodov__v_kotoryh_vozmozh.html

    Я понимаю что это два разных филиала, но неужели нельзя хотя бы в центральном офисе иметь пачку московских симок, чтобы их активировать по мере надобности?

    Смотрите что в Билайне творицца!
    В общем, как решить этот вопрос? В Москве есть курьер (хотя не знаю чем это может помочь) и доверенное лицо. В Волгограде есть вторая московская симкарта мегафона, которой я готов пожертвовать :)
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    В МТСе можно восстановить (например Московскую) - привезут экспресс почтой, причем бесплатно!
     
  8. Добрый день! К сожалению, у нас не производится восстановление/замены SIm-карт других филиалов.
     
  9. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    МегаФон-Волгоград, как настроить прием разных СМС от МегаФона только с 10-00 до 21-00 ?
    (чтобы не отвлекаться)
     
  10. Добрый день! Мы можем предложить Вам 2 варианта решения вопроса:
    1. Существует возможность полного отказа от рассылок МегаФон. Если желаете установить запрет, укажите нам в лично номер телефона и ФИО владельца.
    2. Если сообщения поступают в ночное время, напишите в личку пример: дата и время поступления, а также содержание сообщения. Мы составим заявку.
    К сожалению, диапазон времени установить нельзя.
     
  11. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    При этом ответы на претензии тоже приходить не будут! :)
     
  12. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Уважаемый Мегафон!
    "Заблокировать рассылку СМС от Мегафона" это слишком радикальное решение и не понравится владельцам и директорам Мегафона. Да и предложения у Вас бывают такие заманчивые.

    Мой мобильник снабжен "часами" и "будильником". Как бы с их помощью задать временной интервал для запрета СМС в определенные часы ?
     
  13. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    О да. Знатные разводилы. Как не втыкну симку в телефон долг. Аргументация - выход в интернет по gprs.
    1 Мб - 9.90р. Говорю что у меня телефон дремучий допотопный. Он не знает что такое интернет. Да пох. У вас долг. Долдоны. Написал заявление на отказ от номера.

    На сайте нашел раздел мошенники и написал мегафону что он сам мошенник. Пришло письмо. Типо сам виноват отключай не нужные услуги. Да они не должны быть подключены по умолчанию. В любом случае с этими ребятами не соскучишься. В заявлении на отказ от номера написал засунуть в **** остаток счета. Коли зудит.

    Мегафон - гори в аду.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    мой тоже :)
    Я решил так: телефон сам выключается в 22-00 и включается в 7-30. Так что не вижу никакой проблемы :)
     
  15. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Спросим здесь. Какой есть USSD/SMS запрос с телефона для проверки оставшихся бонусных СМС ?
     
  16. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    ухаха начались приключения с дебильным мегафоном. купил симку ради интернета. уже сутки как деньги на счет не перевели:frustrate
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Сделайте что нибудь со скоростью!! [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 01:04 ----------

    И это в час ночи!!
     
  18. Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер телефона в личку, проверим!

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 10:20 ----------

    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер, используемый для выхода в интернет в личку.
     
  19. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    звонки в тех подержу бесполезны. пошел в офис с чеками, оформили заявление о восстановление денежных средств . выяснилось что при покупке симки мне подключили вместо контентного счета . вобще хз что
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    МегаФон-Волгоград, первый раз с момента вступления в силу закона об СМС-спаме пришел спам, что мне надо сделать, что бы избежать этого в дальнейшем.
     
  21. Добрый день! Уточните, пожалуйста, нам в личку, с какого и на какой номер поступило спам-сообщение, дату и время поступления, а также текст.
     
  22. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    МегаФон-Волгоград, какой есть USSD/SMS запрос с телефона для проверки оставшихся бонусных СМС ?
     
  23. Добрый день! Если Вы активировали вознаграждение в рамках программы "МегаФон Бонус", проверить остаток можно при помощи запроса *115*01#. Проверить остаток пакета по тарифному плану можно при помощи запроса *100*2#.
     
  24. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Второй день не могу подключить Интернет XS ни через личный кабинет, ни по номеру 0500922. Говорят что "в настоящий момент подключение недоступно".
     
  25. Добрый день! Уточните, пожалуйста, в личку номер и ФИО владельца. Подключим)
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    МегаФон-Волгоград, 21.11.14 г. на симку, используемую в модеме, пришла спам рассылка.
    Цитата: "Имя:
    Номер: PROMO
    Содержание:
    Для Вас кредит наличными Банка Траст (ОАО) до 300 000 рублей, сроком до 5 лет по ставке от 15% годовых. Специальное предложение до 28.11.2014! Нужен только паспорт. Звоните сейчас по тел 88007758222 "
    Надеюсь вы сможете оградить меня от этого? Номер отправил в личку.
     
  27. Добрый день! Ответ предоставлен Вамв личном сообщении.
     
  28. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    МегаФон-Волгоград, добрый день!
    В последнее время у меня все больше и больше проблем с вашей связью.
    Ранее были какие-то "бульканья" при разговоре, сейчас вроде бы оно пропало.
    Теперь новая проблема — периодически до меня не могут дозвониться другие абоненты, при этом телефон находится в сети, уровень сигнала на максимуме. Потом через какое-то время приходят смс о пропущенных вызовах.
    Это вообще из-за чего? Проблема на чьей стороне? Человек в метре от меня не может дозвониться на мой номер.
    Вчера я доставку так "прощелкал", вы можете как-то помочь решить эту проблему?
    Номер телефона могу скинуть в ЛС, использую нано-сим (если это важно).
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    та же проблема! 100% - е совпадение симптоматики.
     
  30. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    iphone 5s (8.1.1)?
     
Статус темы:
Закрыта.