1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от журналистов.

    "Четвертый обмен пленными состоялся сегодня между ополченцами и ВСУ. Украинские военные передали представителям ДНР 28 человек, столько же получила украинская армия.
    Как рассказал один из пленных ополченцев, каратели подвергали их пыткам. Также им не давали никакой еды.
    ВСУ привезли гражданских из различных регионов Украины. Людей хватали на улицах. Среди пленных девушка, которая перевозила беженцев; парень, который вышел на улицу покурить и был задержан; мужчина, выпущенный из тюрьмы...
    Гражданских больше чем ополченцев. Такое ощущение, что СБУ и ВСУ хватает людей на улицах для достижения нужного количества при обмене.
    Ополченцы, освобожденные из плена, рассказали о пытках и двухсотых после допросов с пристрастием. Все освобожденные без документов. Подавлены. С документами (справками об освобождении) был только харьковчанин, которого продержали 3 месяца в тюрьме, а затем повезли на обмен как ополченца.
    Обмен военнопленными проходил в ускоренном темпе, неподалеку были слышны взрывы. Всем освобожденным с обеих сторон здоровья и долгих лет.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 00:27 ----------

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ходе спецоперации на востоке страны украинская военная техника была уничтожена на 65%.
    "Я могу сказать, сколько техники мы потеряли… На 60-65% военная техника была уничтожена", — сказал президент в интервью украинским телеканалам в воскресенье вечером.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://vk.com/club69736164

     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Кучма скромен...
    [​IMG]
     
  5. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    о чем с вами можно беседовать, если вы сообщение бота Puma Anjelika без фотографий с 4 друзьями в группе в контакте расцениваете как информационный источник?
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Алехан, а о чем с тобой разговаривать, если ты думаешь что фашисты это только те, кто на другие страны нападает?
     
  7. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    ЯнекРут, это верно, не общался бы ты со мной, тем более что мне с тобой все давно ясно ;)
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в твоем профиле есть раздел "игнор". #панутые всегда им пользуются.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что с ним ясно?:)
     
  10. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    ЯнекРут, так это же тебе было предложение не общаться, а я как нибудь твои сообщения переживу :eyes:
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Алехан, я вижу не переживешь. вроде все ясно, а все отвечаешь.
    иди лучше про фашистов почитай. чтоб не лажаццо в дальнейшем.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    пля...
    я смотрю у нас очередной "патриот" нарисовался...
    И слова то какие правильные говорит - нет ****е, братский народ, патриоты, мир труд май...

    офигеть...
     
  13. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    слив засчитан
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    ага, но этот троль явный. прошелся по всему форуму, везде понаоставлял кучу сообщений ни о чем, и в телефонах, и в авторынке, даже на рыбалку покусился... типа что-б не подумали что цеденаправленно в полит раздел пришел тролить. пипец смешно. они ужо стратегию и тактику вписывания в форум пытаются использовать. только все как то наивно и тупо прям.:d
     
  15. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    BigBrazer, да скучно тут в разделе политика - про рыбалку читать и то интереснее. я тут вопросы обозначил - и хоть бы кто что по существу сказал, а то все сливаются. поэтому другие разделы куда активнее посещаю чем этот
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ты просто нафик никому не нужен , да и всё.
     
  17. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    DEL,это ваш или фейк?


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vflmOXEyBoE[/ame]
     
  18. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    именно поэтому накинулись всей толпой рассуждать кто я? :)
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Практически поэзия! Прекрасноэ:

    Моя мама любила говорить : "В гостях надо есть много. Если ты в гостях у друзей - им это приятно; если ты в гостях у врагов - им это неприятно. Поэтому в гостях надо есть много". Так вот, я неоднократно замечал у сильных нелюбителей нынешней украинской власти мысль о том, что, дескать, "ЕС хочет разорить и деиндустриализировать Украину". То есть им не приходит в голову, что ведь они сами же желают всяческих неудач своим украинским врагам - следовательно, должны приветствовать сближение Украины с ЕС (хотя бы для того, чтобы украинцы воочию увидели, какие из этого проистекают несчастья, и побежали на новую Переяславскую раду).

    Иными словами, все россияне должны поддерживать сближение Украины с ЕС: умные - потому что они желают Украине добра, а глупые - потому что желают Украине зла.
     
  20. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А чего тут рассуждать? Ты- мозг. Одичавший от недостатка человеческого общения мозг. (За 4 дня -101 сообщение).:d
     
  21. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    byakin, вот тут вы правы - общаться я люблю, что поделать, такой я :)
     
  22. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Продолжай, и ни в чём себе не отказывай. Народ тут ко всему привыкший. Антонеску несколько месяцев терпели, и ничего. Демократия потому что.:d
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Завулон?
     
  24. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Не важно, что хочет ЕС. Важно, чего хочет Америка, чтобы делало ЕС, а еще конкретнее, некоторые лидеры стран евросоюза. Вот и пришло время использовать компромат на неактивно подбрехивающих.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 11:34 ----------

    Но похоже и наши кое-что достали из рукава ;)
    Просто разительное изменение риторики Потрошенко после поездки в Северную Америку.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    или североамериканские его друзья из ширинки:hah:
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Привет . Не удивлюсь , если кто и будет .На слух мне кажется, американский инглиш или его не родной или я просто не угадываю . А там кто знает .Вообще я думаю народ со всего мира просто за адреналином туда ездит , типа как на сафари
    Но настроение в эмигрантской среде в основе своей скорее пророссийские .( только западенцы все ещё в свою дуду дуют ) . А так порой читая какой нибудь нью-йоркский форум , находишь меньше сочувствующих укрофашистам , чем на ВФ . А их в предвзятости точно трудно упрекнуть .
    И моё мнение , что эмигрантская среда достаточно неоднородна . У эмигрантов первой волны ( диссидентов ) -один взгляд на всех и Обаме достается и Путину .
    У волны колбасников -свой взгляд . В России хорошо - магазины на каждом углу и колбаса есть . Правда большинство из них или больше 10 лет в России не были или были как туристы .
    И третья волна -это независимые , образованные ,зачастую вполне состоявшиеся и думающие люди . Они сейчас погоду и делают .
    Примерно так силы и распределены . Наибольшее понимание процессы на Донбассе находят у третьей группы .
    ИМХО
     
  27. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Ошибочка.
    Больше похоже на это:
     

    Вложения:

    • DSCF1159-1.jpg
      DSCF1159-1.jpg
      Размер файла:
      135,3 КБ
      Просмотров:
      429
  28. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    DEL,Спасибо за быстрый ответ.
    У меня сложилось примерно аналогичное впечатление.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    кит насрал?
     
Статус темы:
Закрыта.