1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

и чо? теперь стреляться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем denko, 02.05.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а еще не стараться узнавать то что знать вредно :_))

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 00:30 ----------

    denko, вы мне материально объясните, без патетики
     
  2. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вы думаете ему так надо "отомстить"? Это не самоцель и даже не средство. Так для самоуспокоения своего либидо. Не вариант. Слишком явный вариант слабака.
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Разводиться надо в такой ситуации, о чем тут думать-то? Дети здесь не могут выступать аргументом, ибо если они будут расти в полной, но несчастной семье, то лучше им от этого не станет. Не представляю, как можно жить под одной крышей с человеком, который имеет такой скелет в шкафу, это клеймо на всю совместную жизнь, которое смыть не получится. Так или иначе, эта проблема будет время от времени всплывать и приводить к скандалам, а это, в свою очередь, не может не отразиться на детях, о которых было сказано выше. Если один из супругов пошел на такой шаг, это означает либо полное отсутствие чувства ответственности, либо глупость, либо **ядскую натуру, либо банальную незрелость. В общем, другу вашему надо валить оттуда, как можно дальше, постаравшись по возможности сохранить нормальные отношения с отпрысками, ибо они в этой ситуации не виноваты. Проблема в том, что они, скорее всего, останутся с женой, которая будет их растить на сказках о том, какой папка *****, что их оставил. Задача сводится к тому, чтобы свести влияние данных историй к минимуму.
    Или же можно поставить на прошлом крест, забыв обо всем, что было ранее, начав жить с самого начала. Одновременно самый простой и самый сложный вариант, ибо забыть то, что составляло большую часть жизни в течение десяти лет ох как непросто. Однако, если получится отстраниться от **страдальческих мыслей и не опуститься на дно, это самый верный шаг на пути к чему-то новому. Одно ясно наверняка, медлить в сложившейся ситуации нельзя.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    блин...потрахаться на стороне=отомстить...суждения на уровне мальчиков и девочек возраста полового созревания...

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 00:33 ----------

    а зачем будет обоснование??
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    nosferatos, да какая оплата то? Оплата она вон в магазине
    Но если ко мне относятся как куску вагины, то я изменю с первым, кто подарит розочку :d
     
  6. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Да, конечно приятно жить в неведении. Но в последствии это приведет к более трагичному финалу. По моему. если все претензии и недовольства своевременно высказываются, невзирая на страх и боязнь быть брошенным и покинутым (непонятым), большинства проблем можно избежать малой кровью. Но сидит в нас какой-то страх сказать правду
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Не понял сути вопроса.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Груша с бидонами, мы счас говорим о сексе вне брака
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я вам выше написала, что ждет вашего друга. Я ванга, к бабке не ходи. Вы такие вопросы задаете, хотите чтоб вам рассказали что и как будет дальше у отдельно взятой, никому не известной тут семьи? Всплывет, станет хуже, потом лучше, бухнет и опять худе, потом еще получше. Ад все равно наступит. У всех
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зачем разводиться??
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Уж отомстить так с мужиком! Чтобы наверняка
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это к какому такому трагичному финалу приведёт?? а может не приведёт. но вот если нос свой сувать куда не надо, приведёт точно.
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    А что, дальше жить, закрыв на это глаза? Не представляю этого, по многим причинам, ибо это предательство в самом чистом его виде. И не факт, что оно не повторится. Да и выше я уже высказал свою точку зрения по этому вопросу, причем вполне развернуто.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ржунимагу, кстати сшанки считают иначе :_))
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Если она тебе делает минет то ты доверяешь ее выбору, а если другому то уже нет доверия, это есть двойные стандарты или раздвоение личности, женщины нужно полностью доверять и тогда получишь все что хочешь, вот так просто
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    господи сколько ненужной патетики и эмоциональных соплей :_))
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Нет, просто не считаю нормальным и возможным продолжать отношения.
    Такими, как прежде, они уже не будут в любом случае.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мило если супруга продала свои серьги, сделать мужу подарок на юбилей, а ее в проституции обвинили и нажрались еще
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Microlab, вы не ситаете нормальным...это хорошо...ваше мнение - единственно верное я так понимаю...впрочем ненормальнось вы так и не обосновали как мотив для развода...
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Конечно не будут! Станут лучше. Муж будет стараться из 95% процентов оргазмов 100%:d
     
  21. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Хотите я подарю вам розочку, да что там розочку, целый букет? Но кому от этого станет легче? У вас ничего не изменится. Я не приобрету ничего кроме роз которые понюхаю один раз и которые вы выкинете на следующий день. А мужики к женщинам в основном так и относятся, как бы печально это не звучало, за исключением тех, которых ЛЮБЯТ. И не всегда это ЖЕНА, ЛЮБОВНИЦА и т/.д. В каждом случае это индивидуально, могу даже сказать больше, В разное время это не одна и та же женщина. Понимайте как хотите.
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Я не претендую на истину в последней инстанции, а просто высказываю свое мнение, на предыдущей странице я все довольно подробно обосновал. Опять же, это мое видение ситуации и у каждого свое мнение на этот счет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 00:45 ----------

    Не думаю, что ему захочется стараться. Выше человек написал, что доверие полностью утеряно, вряд ли мужу даже домой возвращаться приятно будет.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Microlab, вы не написали + от развода, чтобы можно их было сравнить с -. одни пустые слова суть которых что мужик, если он мужик (по вашей классификации) должен развестись
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, погоди не уходи, сейчас тебе "целый букет" дарить будут. Тряхни вагиной, чего уж там
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    denko, нет уж, оставьте свой "букет" себе))

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 00:49 ----------

    Громко ржу
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ммм тема приобретает окрас - у одной моей подруги с её парнем. лурк
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ёмаё если все такие правильные, то кто ж тогда чужих жон трахает? Домой ему возвращаться неприятно....
     
  28. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    А прикиньте, пока он решает как быть, он остается в меру сил "любящим мужем" с учетом "вялого прогресса доказательства своей любви", чтобы выиграть время на "размышление". Он или ***** или садомазохист или ...
    Но мне тяжело понять, как любить и терпеть, притворяться и ненавидеть. ЗАЧЕМ? НАДО ли? А может НАДО? У нас и так повсеместный развал семей, обесценивание принципов, развал культурных ценностей и растворение РУССКОЙ самобытности и традиций в "дерьмократическом" обществе. Скоро все просто превратятся в свингеровскую семью/ Санта-Барбары. Нас к этому подводят, мягко и настойчиво.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Груша с бидонами, я не тлахаю чужих жен...
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Что такое "вялый прогресс доказательства любви"? Его зачем надо учитывать? :bigeyes: