1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тесак" арестован.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 18.01.14.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    надо перед откровенным разговором по телефону поинтересоваться возрастом. и без получения факса с копией паспорта не заниматься откровенными разговорами по телефону.
    и с совершеннолетним более 60 лет. а то вдруг у 60летнего инфаркт случится от откровенностей.
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    гомосексуальные наклонности явно прослеживаются у людей, которым нравится как на видео их кумир изощренно унижает других людей с гомосексуальными наклонностями...тут еще и садизмом(или мазохизмом) попахивает. lol
    то, что у тех, кто просматривает есть девушки - не отмазка. у "героев" роликов тесака даже семьи есть.

    чтобы развеять сомнения можно почитать комментарии на ютубе.."а что так мало унижений?!", "тесак молодец! кайфанул от просмотра!".

    по крайней мере к тому видео про Эдуарда о котором по ящику говорили.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Фух.Теперь я спокоен.Не курю уже 25 лет.:old:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    наживкам 14-15 лет.

    с тех пор как появился закон о растлении малолетних.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вот это уже непорядочно.
    Женщину 15 лет от женщины 18 многие не отличат.
    Я ображаю внимание на то, что в 15 лет многие - уже женщины с полностью развитым телом и мышлением.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ага, значит уже и травку давно проходили и остального достигли?:d:d:d Чёрт, Литрон отжигает адово:d
    а почему тогда Тесака не привлечь за то, что он несовершеннолетних вовлекая в свои игры, тем самым их растлевает? Оне может про пиписьки ничего ранее и не слышали, а тут по-взрослому вынуждены играть:)
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Неа.Слава природе.Уберегла.:d
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    я эту фразу услышал из уст офицера РА, ветерана БД, сотрудника охранной конторы какой-то, когда мы с ним бухло ходили покупать на встрече, он так огляделся и произнёс эту фразу, и заныкал под осеннию одежду флакон. И вышел с ним.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    причём тут женщины? Тесак ловил только на мальчиков. Т.к. он ярый гомофоб.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9U3T_vrIuoo[/ame]

    Привет! Есть новости по делу Максим Марцинкевич :
    1. По многим признакам - факт кражи у него паспорта за два дня до задержания укладывается в версию о том, что в отношении него ведется игра спецслужб. Вероятно искусственно была создана ситуация, когда у него при себе не будет документов.
    2.В 2 часа ночи по мск разговаривал с генеральным консулом РФ в Гаване. Разговаривал корректно, но инфу давать не хотел, ссылается на приказы руководства. Сказал только, что был у Максима и тот ни на что не жалуется, условия приемлемые, обращаются с ним корректно. Все остальное мне обещали пояснить в письме( экстрадиция и т.д.), но письмо я до сих пор не получил, готовлю повторное обращение.
     
  10. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Litron,

    он не ярый гомофоб, он хитрый таки поц....

    Просто пейсак вышел из зоны и долго думал на какой основе карты свои еврейские разыграть, вот и всё. И как любой вежливый и порядочный еврей, таки позаимствовал уже чужое действующее дело, кто в теме, наверняка слышали о Дури.нет.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Лень смотреть весь ролик. Окончилось там часом не минетом?
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ага. у него логика простая - все кто пьют - мужеложцы.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в будущем, не исключено :)
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Litron, не исключено что кто не пьет , следит за здоровьем, качает мышцы для хорошей фигуры делает это для того чтобы быть привлекательным для других мужеложцев.
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron,
    Таким образом, сам Марцинкевич занимается растлением малолетних. Очень хорошо.

    Таким образом, Тесак - соучастник преступления. Он втягивает малолетних в систематическое общение с извращенцами.

    Гомофоб поощряет разговоры несовершеннолетних на гомосексуальную тематику. Очень-очень хорошо. В стане гомофобов завёлся хитрый крыс.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 22:18 ----------

    ЯнекРут,
    Дык ведь так и есть.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Первая ассоциация - Тесак ваш ярый гомосек.

    Как это "ловил на мальчиков"? А на грудных младенцев он ничего не ловил?

    Я считаю сжечь надо на костре вашего любимого гомокумира.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 21:28 ----------

    ...и да. Litron так и не вкурил, что стоять рядом с тесаком - западло?

    Даже говорить о нём хорошие слова - западло.

    ...можно на всю оставшуюся жизнь остаться с клеймом нелицеприятным.
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вот вы блин даете! Троллинг на ВФ никого не удивляет. Но вот меня удивляет что тема в которой оскорбления как прямые так и косвенные льются в оппонентов продолжает жить усилиями тех кому по большому счету насрать на САБЖ.
     
  18. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    Убивать надо всех этих педофилов.без суда и следствия.а за то что написал но еще не зделал-УБИВАТЬ.нех писать ТАКОЕ,пусть этот фил в итоге так и несовершил физическую близость но его предложения в писанине уже капля.а если этой капли,этого процента достаточно для начала неправельного восприятия мировозрения ребенку?пока кто то угрожает хоть одним таким процентом моему ребенку-(цезура).
    Люди вы что,вобще тряпичные стали со своим либерализмом?это что за пасивные высказывания интелегенты?-пока написал,встретился а не зделал,то это нечего незначит.У ВАС УМЕНИЕ ЛОГИЧЕСКИ СКЛАДЫВАТЬ ФАКТЫ В ЦЕПОЧКУ ОТРОФИРОВАЛОСЬ С ЭТОЙ ГУМАННОСТЬЮ?а если вашей матери ктото пишет что встретит ее и покалечет(просто пишет)а потом перестривает ее в сквереке и говорит ей-щас я тебя изабью(ведь многие педофилы в окупай педофиляй детей уже домой приводили где к ним и вламливались тесаки всякие,кого то ловили купающемся в ваной пока тот оставлял ребена попить чайка).и вот перестрев в сквереке этот же тип что писал матери,уже говорит-я тебя щас бить буду,и тут догоняете ее допустим вы с магазина и все это видете-ВАША РЕАКЦИЯ???такаяже пасивная как некоторые писали выше?что то типа-пойдем мама,бог ему судья.или-мама,необращай внимания,тела нет-дела нет(как шутят в оргнанах).ТАКАЯ?ждать пока он ее избиват будет при вас или без вас вылавливать?(он ведь на чтото притендует раз пишет,потом тратит время и прикладывает какието страния чтоб оказаться с матерью в одно времени и месте?если уж рядом окажусь в такой ситуации то убивать конечно нет а вот(цензура)поотрываю на месте.
    тесак красава,хотябы потому что хоть это делает.НО
    1.делает конечно скорее зря.у животных серьезные растройства психики,их врачи годами исправить немогут а тут он типа раз и все,думаю максимум животные притихнут и станут более осторожны.
    2.тесак-лицемер,подхалим и т.д.везде реклама,везде обогощение,в своей книге он цинизм зделал идолом.про алочность и желание заработать на низких и актуальных темах у тесака можно многое сказать.
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    dubov, вы бы для начала выучили великий и могучий, а то ваши революционные мысли с огромным трудом воспринимаются мозгом обычного человека и хорошим знанием русского языка и правописанием оного.
     
  20. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    мне не раз это писали на форумах))).сначало боролся вордом а потом отчаялся))).понимаю что это как минимум некрасиво но всеже ход мысли то уловим).
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    фотографф,
    Арфаграфия как кунг-фу, истиный мастер ни использует без надабнасти.
     
  22. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    )))
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы не правы.

    Есть суд. Только суду решать виновен человек или нет.

    А про "писать"... на заборе тож много чего пишут - вы же не кидаетесь на первого встречного за то, что он на заборе написал?
     
  24. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    на заборе-это совсем другое.педафилы пишут-это сродни примеру про мать...гопник какойто написал(такое нельзя писать),подкараулил,в глаза говорит что будет бить-в такой ситуации(есть суд?-у меня лично оказавшись я невзначай там будет честь,чуство собственного достоинства"неблеснет мысль что я не я,корова не моя или моя хата с краю,нечего незнаю",ответственность за слабого близкого.да и вообще меня в ШКОЛЕ учили недавать себя и близких в обиду и ЗАЩИЩАТЬ СЛАБЫХ)я не то что кидаваться буду а рвать просто обитчика.педафил написал(про попы там минеты мальчикам-такое нельзя писать),встретился раз на раз да еще и в квартире своей зачастую,в глаза говорит про попы-минеты,пошел подмываться И ТУТ ЧТО?не то что кидываться а рвать просто педафила нужно.он ВПРИНЦИПЕ зделал тоже что в примере с матерью,урон для психики ребенка возможно и выше.а на стенке написанно многое.к этому у многих уже имунитет,защита от спама.пишут давно,пишут неосознанно по пьяни или шуткой,поймать тех кто пишет впринципе невозможно.да и психологический урон слово Х*Й на плите нанесет явно в тысячу раз меньше чем узконаправленный,осознанный развод извращенца на гомосексуальную связь ребенка,который по природе доверчив,несмышлен и все что приподносят впитывает как губка.
     
    Последнее редактирование: 26.01.14
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Моей психике нанесён непоправимый ущерб от попытки прочесть сообщения Дубова. Щетаю, что по итогам ЕГЭ, набравших менее определённого процента баллов, следует убивать.
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    его проще забанить: будет жить и ничего не сможет написать. Жуткое бессилие:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 14:08 ----------

    считаю:)
     
  27. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    речь про мое правописание уже заходила и я прошу вас неповторяться-мы же не женщины,просто не зацикливайтесь и не акцентируйте на этом свое внимание,будте проще),а если чтото неустраевает то просто игнорируйте мои сообщения,незабывайте что это форум да еще либеральный.я же признал свою арфаграфию ограниченной а учитель по русскому языку избавил меня от своего присутствия что не в коей мере не мешает мне локанично и достаточно сформулированно высказаваться.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ну это вам и предстоит доказать здесь для продолжения продуктивного диалога.
     
  29. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    это вы парировали так?цинизм?желочь?ехидство?показать что умеете думать построев конструктивный,емкий,локаничный и продуктивный диалог или просто лишбы ляпнуть?))
    мы же не женщины-это я заявлял за нас так как за себя я знаю а в тех кто говорит не по теме,цепляеться до слов,пытаеться потыкать и поупрекать(может с работой в роли начальника по жизне не сложилось),флудить,повторяться и т.дт-верил что тоже являються мужчинами а не ... кем им и положенно быть имея женские привычки))
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    dubov, прости,но не смог прочесть...