1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем вы, девочки, красивых любите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Xolodok, 09.12.13.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    J-Zet, Спасибо.
    Тут готов подискутировать.
    Чикатило из полной семьи у него были и мама и папа

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 14:01 ----------

    Еще раз повотрюсь несомненно на ребенка оказывает влияние в полной или неполной семье он растет.
    Но еще большее влияние оказывает качественная составляющая семьи. а посему критерий полная неполная семья не может быть не то что основополагающим но даже сколько нибуль важным.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Xolodok производит впечатление умного наблюдательного форумчанина.
    И вдруг такие странные выводы.

    Где там любовь?
    Откуда предположение о завышенных требованиях?

    Обыкновенный стокгольмский синдром наших баб /да и не только наших и не только баб/
    плюс исконное: зато при мужике.

    Вообще заметьте, часть людей согласна терпеть любые издевательства, что угодно лишь бы не принимать самостоятельных решений, не быть ответственным за себя. Такая инертность очень затягивает. Зависимость от кого то снимает много вопросов к себе.

    Все мы встречали либо женщин, вечно ищущих свободные уши, чтобы рассказать какой гад их муж или кто там. Либо мужчин жалующихся на жутких стерв и конечно бл..дей.

    /И лиц обоего пола у которых годами что то болит, что то протекает, начальник изверг, /не говоря уж о стране.:)/

    Предпринимают ли они какие либо шаги? Никогда. Или такие которые заведомо обречены на неудачу.
    У этих терпил вся жизнь заполнена их страданием, личность мучителя обросла легендами, они не видят положения вещей в истинном свете.

    Что им делать, если причина страданий просто исчезнет? Они не знают. В жизни не будет событийности.

    Я не удивлюсь если пострадавшая прекрасным образом залечив о пу вернется к ублюдку. И причем если он к тому времени будет другую уже драть во всех смыслах, еще и будет возвращать урода назад всеми силами.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 19:50 ----------

    Да.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 19:54 ----------

    Развитие кроется в разнообразии и процент маньяков, уродов, деградантов и зла
    иного рода, увы, часть разнообразия человечества.
    Так было всегда и мало что изменилось.
    Остается только:

    ...следи за собой
    Будь осторожен..
    .
    :)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    я как раз говорил об этом , пытался сэкономить на словах , "душонки нищие".
    Света Zazell, меня как раз правильно поняла..



    Вы же понимаете, что это просто пример, который попался на глаза, тренд то есть...
    Вадим, без б.. но вот как-то получается, у меня сейчас так, что негатив, созданный в неполной семье для ребенка, приходится разгребать мне . Прихожу к своему руководителю, советуюсь о поведении того или иного ученика, а мне говорят: "парня не тревожить" тк у него сложное "семейное положение", мама типа нашла себе другого.. унд зоо вайтере..
    не батя бухает,как во времена нашего детства, было часто, а мамаша в разнос идет..

    Гуля, все не изменишь, начни с себя, твое окружение уже будет равняться..
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Xolodok, т.е. нищие душонки жить не должны?
    в печку их сразу?чтоб не мучились...
    еще раз скажу что полнота семьи и ее качество в воспитании детей две боьшие разницы.примеров вагон в тч и с чикатило.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    пи..ды им надо, желательно в детстве..

    Какая там беременная Катя, они за сломанный болт , не могут на себя ответственности взять, единственное выучили- "а че?" и "это не я"
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хотела ответить в теме, а Погибель Фореве уже все написала
     
  7. зачем? какая нелепость: чтобы исправить остальных, надо исправлять себя??
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Мне думается что это мало поможет...
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    вадику для справки: у чикатило было тяжелое детство. Мать алкашка родила его больным. Чикатило признали здоровым лишь для того чтобы приговорить к пожизненному заключению либо смертной казни. Потому как после дурки ему светило освобождение ест-но такого подлеца нужно было уничтожить.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    The Godfatђer, Эт о как раз к слову о качестве семьи.
    Семья у Чикатило была полная. По этому тезису есть возражения?? ;)
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сколько умных осуждающих, которые бы точно не попали в такую ситуацию..
    неизвестно, что было бы с вами, какова была бы ваша личность, если не не определенная событийность в вашей жизни или определенные люди. Как всегда говорю в таких случаях- радуйтесь в тряпочку молча, что вас это миновало и не думайте, что это вы такие умные - просто судьба благоволит к вам более-менее. По крайней мере, пока.
     
  13. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0

    есть. Чтож вы больного человека в пример ставите? маньяка :) как ни крути детям из полной семьи проще жить. Чтобы в одиночку воспитать нормального ребенка нужно быть сильным человеком во всех планах. Безусловно есть прекрасные люди из неполных семей. Но я думаю что очень сложно все это. когда в доме нет мужика это вдвойне печально. Иногда заходишь в чужую квартиру и сразу понимаешь что мужика в этой квартире нет...
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    опять возвращаемся к качеству :)
    Давайте еще раз ,ответ Да или нет.
    У чикатило была полная семья?

    О., Судьба - это отдельная тема для разговора...
     
  15. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Вадик я знаю человека вернувшего в звезду поволжья новый мерседес потому как с ним были проблемы. Что теперь это плохая машина? Вы скорее говорите об исключениях из правил.
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    WadikBOSC,
    практически нет \по бумажкам да
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    The Godfatђer,
    Давайте еще раз... гдето выше прозвучал тезис что проблемные дети из неполных семей.
    Я считаю что это не так. Гораздо важнее качественный показатель.
    Об этом и спик.
    А по теме очень печально что в стране много никому не нужных людей.ни государству ни родным и близким.
    И как это искоренять??? я не знаю...

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 11:09 ----------

    slk, опять двадцать пять :)
    по бумажкам фактически..... Знаю мать одиночку вырастившую и воспитавшую 5 детей(3 брата две сестры). Все пятеро замечательные люди, отличные родители , и тд.
    А есть подонки из полных семей...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    WadikBOSC, дело не в судьбе, я этот вопрос тут не затрагиваю. Просто все считают, ч тг с ними вот такого чео-то не может быть..а оно все могло быть и очень просто. например чьему-то папе на заводе отхерачило руки, он забухал и умер, все неполная семья, если мать морально слаба, то тоже сдает, или мало ли что бывает. А тут сидят люди, выращенные в полной семье и считающие себя за счет этого правильными. Хотя, убери одну веху из жизни и все могло быть неизвестно как.
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    WadikBOSC,
    ок у него не было полной семьи -так понятней?;):d

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 11:21 ----------

    что это доказывает ?
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ничего.
    Как и в случае с полной семьей.
    О чем и говорю уже несколько постов...:shuffle:
    Наличие мамы и папы, не гарантия того что ребенок вырастет нормальным, так же как и отсутствие одного из родителей не гарантия что ребенок будет проблемным.
    Так понятно ?:d
     
  21. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а кто с этим спорит?;):d
    ток я опять тебя про статистику расспрошу-но скажешь же что инет через модем или сошлешся на свой личный опыт;):d
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    а наличие мамы и сожителя? млять , мужа гражданского?
     
  23. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Xolodok,
    а он отец ребенка ?
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Статистика чего?
    Статистика очень гибкая штука. Как считать от чего считать, в абсолютных величинах в относительных...
    Кто оплачивает подсчет и для чего используются результаты :)
    По статистике 99 процентов умерших при жизни хотябы один раз ели огурцы.
    Вывод ??? употребление огурцов приводит к смерти :)
    Xolodok,
    Серега сожители тоже бывают разные.
    Наличие пениса, не говорит о том что его владелец насильник...
    Блин ну что Вы право... взрослые вроде люди а сложные многовариантные схемы пытаетесь уложить в уравнение с одним неизвестным...
     
  25. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    WadikBOSC,
    проблемных детей в полных или у матерей одиночек;):d
    ну к чему эта вода?
    а где он утверждал обратное?
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    рассмотрим вариант, когда ,минимум одному, нет
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Xolodok,
    тут уже нужны подробности\само по себе уже нехорошо
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ключевая фраза :)
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пушкин по поводу Вашей дискуссии с подобными silk-у сказал :не оспаривай:)
    Не оспаривайте Вы его, это тупиковая ветвь.)
    выходец по видимому из полной семьи silk являет собою наглядное доказательство правоты WadikBOSC-а.
    :)
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    .. жила была семья, заимели ребятенка, возникшая проблематика поставила крест на романтике, семья распалась..
    Ребенок с мамой, из говна вытрясла, решила личную жизнь подналадить - нашелся йобарек, надоест по кустам скакать , скажет один раз - мог бы и остаться.. а тому только этого и надо, а как ребятенок опять своим присутствием раздражать начнет , спираль жизни снова закручивает поворот в сторону испытаний на прочность.