1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    госопди, какой огромный живот
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Что лучше - выглядеть боХато при помощи расшитой сребром-златом груди и диадемы в рост человека на голове, загородившись кокетливо фатой и на фоне батареи парового отопления и окошек домика частного сектора или лучше поскромнее?
    /кулон в декольте - прям почти шопард чоли.

    [​IMG]

    Жалко потеряла ссылку, фотка с ресурса "Невесты Кавказа". Посмотреть бы жениха.

    Я понимаю, что в меня полетели бы тапки и даже валенки со всех ног Руси за это, но мне, ей-Богу, нравится лохматая невеста типа такой:

    [​IMG]

    Не могу уже видеть улиток, локончики, косАплётки, словом, сделанность. Чем круче наворочено, тем свадебнее невеста, по мнению 80 % народа. Остальные 20% тихо выходят замуж с абсолютно другими прическами, на которые у ЗАГСов красивые тотально невесты презрительно цыкают "как из Волги вылезла", а женихи со свидетелями пялятся не на свою будущую жену.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не нра мне вторая фота... взгляд с колен, прическа растрепана... разве что губы чистые... впрочем, это могут быть мои извращенные восприятия.
    а первая...
    [​IMG]
    это сегодня она принцесса, а завтра... завтра женщина на втором плане. Пусть хоть сегодня будет боХато.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 20:40 ----------

    а шитье - традиция, хотя вот тут гармоничнее намного:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 20:41 ----------

    но с традициями бывает жуткий перебор :)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 20:44 ----------

    как и с букетами от жениха:
    [​IMG]
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    KeyB, это у меня, скорее всего, извращенный взгляд уже. Насмотрелась из-за профессии. Иной раз и переделывать спешно приходилось "красоту".


    Да! Тут красиво, т.к. это национальная традиционная вышивка и крой. Только никогда эти девушки лицо не закрывали. У них в традициях платок рукой придерживать у лица, и то в танцах. А сейчас все насмотрелись католических свадеб и рады стараться, сделали из своей головы кукольный театр с занавеской.
    Последняя ваша фота - невеста в платье с тао-бао, наверное.:hah:
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tauro, я о другом, у меня-то совершенно непрофессиональная ассоциация с порнушкой возникла!
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, на Софи Марсо похожа "растрепка". Мне нра

    Букет трэш :d
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, даже ушки оттопырены, как у неё)))
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    во всяком случае мужа бить не станет..:chih: а если и поднимется рука власатая, то все равно оcтанется на втором плане. тут уже не спасешься. Жена? любезна будь- займи нишу свою. :old:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, это как? И с какой фоткой? Со второй, наверное? Да, что-то от садо-мазо есть, если включить воображение категорически в эту сторону. Мне видится растрепанная девчушка, сидящая на полу. И только)))

    Груша, точно... Я как-то сразу не туда, но это оно, да!
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Еще у наших доморощенных селебс есть мода выставлять на всеобщее обозрение свою спальню с койкой и даже ванную с сертаком -- что во всем остальном крещенном мире совершенно неприемлимо, приватная зона.

    Полагаю, пошла мода после фильма "Телохранитель"
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Потому что это, скорее всего, не настоящая невеста, а для фотосессии )
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, помню "Телохранитель" досконально, как мне казалось. Но унитаза и ванной не припоминаю. Кухня была, где Кевин Костнер якобы нож кидал. Эффектно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 10:32 ----------

    Сольвейг, могла и настоящая быть. Они сейчас как только не фоткаются. А прическа - так заказывают. Даже уже не единицы.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    не важно что было в кадре. В сюжете, тихий извращенец прникал в ее дом и развлекался сам на сам на ее койке.

    Вот с тех пор наши селебс, что бы облегчить жизнь поклонникам-онанистам, выставляют койки напоказ. Чо не сделаешь за пару процентов в плюс к популярности.
     
  14. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    этопять
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Мил человек,

    будешь спорить что в кино сюжет и визуальный ряд -- не одно и то же?
     
  16. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    3,14-2,71, я буду спорить, что именно это стало, извините, толчком к показу сортиров и спален
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Мил человек, чо спорить? Просто изложи свою версию может я соглашусь

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 19:31 ----------

    Мил человек, чо спорить? Просто изложи свою версию может я соглашусь
     
  18. версия такая, что наши снимают чистую кальку со всего глэм-запада. А там сейчас все хвастаются спальнями и сортирами. Все пятизвездочные дома и гостиница в первую очередь демонтрируют кровати и золотые унитазы- как апофеоз роскоши. Вот и наши так же показывают: у меня койка из спальни Людовика какого-нибудь пятнадцатого, а унитаз покрыт пятикаратным золотом. И все. никаких намеков или отсылов к какому-то затрапезному фильму из прошлого века нет и в помине.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 20:50 ----------

    [​IMG] какое ханжество! Просто дубовое, непроходимое, тёмное ханжество... Права Прима, ой, права: средневековье возвращается.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Воплощение прекрасного,

    так значит путают *** с пальцем.

    Одно дело отель рекламирует себя -- тогда уместно показать койку -- это тот товар что они продают.

    Но вот попробуй найти фотке спальни в частных аппартаментах. да что бы еще тетко на койке валялась -- заберу слова обратно
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    стопицот вариантов. в Татлере. Начиная от неугомонной Светланы Меткиной, заканчивая 90-летним америкосовским миллионером с женой-украинкой. Все на койках сидели в спальнях. Или там фоткались.
    Какой простор онаникам!:d
    А у нас в Волгограде чета Казаченок фоткалась в спальне на дебильной койке в стиле "дикий барин", с ногами оба сидели. Йуристы.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    эт хто?:spider:

    я про западных звезд. Найди Мадонну или Анжелину Джоли на койке
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, ты чо? Кури фильм Эмилио Эстевеса «Бобби» о последнем дне жизни Роберта Кеннеди! Лана Литвак. Это не важно, что роль ей муж купил и половину бюджета фильма оплатил, она теперь законная запОдная звИзда!

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 22:06 ----------

    Воплощение прекрасного, нищитаеццо. Это фильм, а не койка личная.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну звисда или 3,14... совок не вылечишь.

    Таки да кадры из фильмов не щитово.
     
  24. а это вообще - классика:

    [​IMG]
     
  25. например, какой?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот те жизнь Анджелины, вышла на балкон в Каннах и на тебе: http://newsland.com/news/detail/id/257280/

    Мадонна фореве... Красиво.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Воплощение прекрасного,

    если не фильм, то откуда фотка?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, не фильм, фотосет. Похоже на Мистер и миссис Смит, когда они в начале фильма были в гостиничном номере. Только там стены пошарпанные были.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Воплощение прекрасного,

    про Мадонну ок, она еще и не такое может.