1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нужно для эпиляции

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Alessandro007, 26.09.13.

  1. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Купил девушке в подарок эпилятор, не знаю теперь, что к нему нужно для обезболивания.
    Салфетки какие-то в М-видео продавались по 300руб. СТоит ли брать и что вообще лучше, чтобы боли меньше было?
     
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    девушка заказала или вы по собственной инициативе?

    я когда только начинала эпилятором пользоваться, сначала спреем лидокаина брызгала- в аптеке продается около 300 руб.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    К жжению эпилятора привыкаешь быстро, нафиг обезболивать? так нечестно - красота требует жертв!
     
  4. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    не знаю, у всех разных болевой порог, мне вот на ногах было непереносимо больно попервой, когда после бритвы не волосы а бревна удалять надо было:d, сейчас уже пофиг
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все это обезболивание при эпиляции - развод на бабло, ИМХО.
    Да, первый раз и мурашками не раз покроешься, и ладошки могут вспотеть. Но все это терпимо - пардон за подробности, месячные бывают куда болезненнее.
    Раз, максимум два будет больновато, но, опять же, вполне терпимо. Потом привыкаешь и боль уже и не ощущается.
    Понятно, что болевой порог у всех разный (я лично боль легко переношу, поэтому допускаю, что мое мнение не вполне объективно). Если девушка вообще никакой боли не переносит, тогда да, возможно имеет смысл думать о каком-то обезболивании.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Плохо переношу боль, но в этом деле и впрямь - достаточно пару раз перетерпеть. Фишка в том, что в начале организм пугается и мышцы в напряжении, ну или что там под кожей. А когда расслаблена - уже знаешь, сразу ущипнёт, а потом спокойно обдираешься, без страданий нечеловеческих. Или кожа уже перестраивается, х.з. Волоски тоньше. Так что можно и без обезболивающего.
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    тогда стоит думать о другом методе эпиляции :)
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Бритва ей в помощь.
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    прошу прощения,этот подарок можно расценить как намек дарителя на неухоженность девушки. Примерно так же расценивается подарок мыла,шампуня,дезодорантов.
    Я ни в коей мере не хотел обидеть ТС. Это мое мнение,появившееся в процессе приобретения жизненного опыта.:shuffle:
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это на стадии конфетно-букетного периода? Когда встретились принцесса и принц? Из поднебесных высот?)))Эпилятор последнего поколения в хозяйстве не помешает. И косметика разная бывает, не хедэндшолдерс же. Шампунь приличный и прочее мыльно-рыльное денег стоят. Такие подарки скорее всего по согласованию дарят.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ТС написал - девушке.

    вам виднее!
    но эпилятор в подарок... жесть!
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    может она попросила и все остальное у нее уже есть нечем? Хотя золотишко-то оно конечно по-романтичнее...
    однако, да, лучше б деньгами попросила и сама купила, зачем молодому человеку знать, что она не от природы такая гладенькая?
     
  13. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    о. нет, пасиб..лучше уж потерпеть первое время, но зато потом, вахвах красота- ни боли, ни волос. И вообще, лучше бы все волосы с непотребных мест на голове росли.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 11:39 ----------

    а может, наоборот, не гладенькая вовсе. Поэтому молодой человек и проявил инициативу))
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тоже склоняюсь к этому мнению, всё индивидуально и от болевого порога.

    Есть эпиляторы с массажной насадкой, с неё менее больно.

    А так да, пару раз перетерпеть, можно в несколько заходов. И еще по себе заметила так, если запустишь, то больнее делать, а если периодически вовремя, то как зубы почистить))
     

    Вложения:

  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Девушка могла сама попросить. Одной моей знакомой её мужчина именно так купил эпилятор. Можно подумать мужчины не в курсе, что девушки дергают волосы. Особенно, если пара занимается сексом не первый год))) Вы лучше напишите, что вы обычно подружкам дарите))) Фотографии?
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ню фотосессии)
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Уффф... Навеяло))) На каком-то ресурсе наткнулась на старую подборку фото знаменитостей, там были ню доисторического периода. Деми Мур в своей натуральности меня повергла в шок. Лучше бы ей кто-нибудь эпилятор подарил перед фотосессией. Хотя тогда их не было)))
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    глупые вы!:) вот как раз по натуральности мужчины уж и скучают:)!
    А если серьезно,то тенденция опять идет к возврату а-ля 80-90 г. Все больше стало Нюшек появляться в стадии близкой к натуральности.:shuffle:
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так это же чудесно)))) Надеюсь, мужчины скучают по полной натуральности - чтоб и ножки как в 80-90х))) Женщинам от этого только жить легче.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 12:59 ----------

    И эпиляторы дарить, опять же, не надо)))
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    да пох на тенденции и модность. Наглухо заросшая женская пися - ужасно отвратительное зрелище. Впрочем, как и мужская тоже.
    Я за небольшой, эстетично подстриженный кустик.
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    не могу даже представить! фото в студию!:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 13:15 ----------

    не стоит бросаться в крайности! Прическа рулит!:)
     
  22. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    о да! натуральность- она такая!...натуральная!:d
     

    Вложения:

  23. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вот мужчина тоже очень натуральный- с натуральными зубами))
     

    Вложения:

  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сдается мне, что мы говорим об одном и том же.

    По крайней мере, я имею в виду что-то типа того, как на фотках. Полоска волос может быть и пошире, покороче, иметь более округлую или треугольную форму и пр. Но уж никак не заросли. Да совсем голый лобок мне не очень ндре.
     

    Вложения:

  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  26. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Прочитав всё, отмечу, что по существу только пару постов было. И вообще, никакой конкретики.
    Может и вправду потому что никто ничего не знает по этому поводу, так как сами уже давно перестали обезболивающим пользоваться.

    Сори, на каждый пост не буду отвечать. Напишу всем сразу.

    С девушкой вместе уже 3.5г. Было и золото и серебро, был даже зеркальный фотоаппарат. Я не богач, просто люблю её.
    Об эпиляторе я как-то заикнулся перед прошлым её ДР, и она ответила, что было бы неплохо, потому что по сей день она пользуется обычной бритвой и её достало бриться каждые 3 дня. Но в результате, у её родителей беда случилась, фотик они ей не смогли подарить.....глядя на её страдания)), я решил её побаловать.

    Кстати, эпилятор браун, с батареей и возможностью бриться под водой. Под водой реально менее болезненно?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Alessandro007, бери самый простой эпилятор. Без всяких водных примочек и обезболивающих насадок. Никакие обезболивающие салфетки спери и тд. не нужны и подавно! Брови она как щипает? Под наркозом? Не померла же? Так и от эпиляции не помрет. Поойкает первый раз и все.
     
  28. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ну, кстати, хорошая вещь. Сестра очень хвалит, обычный брала, не смогла терпеть с ним боль, а с этим прям подружилась.:)
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Alessandro007, для успокоения души, возьми салфетки)) А потом твоя дева сама разберется, надо оно ей или нет.

    А вообще, я бы её послала бы к косметологу, 30 минут страха и все места проэпелированы))

    У меня салфетки так и валяются в тумбочке.

    Я мужу подмышки подергала эпилятором :blush:

    Так что, Alessandro007, готовься:d
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    даже от чтения больно