1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Писающий мальчик в музее

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 20.06.13.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да вообще ситуация вся на грани шизофренического бреда. Одни только что не какаются в музее, другие почти молчат в ответ на это, а полицаи мило беседуют с нарушителями ,вместо того ,чтобы принять меры, и все расходятся по своим делам.
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Никакого бреда. Общество трусов, лентяев, пофигистов. Ну и, как выясняется, свиней.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    зато никого не обидели и не огорчили, толерантность однако
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если бы взрослый поссал его бы заломали.

    а когда дите, дитё не отвечает перед законом. Перенести ответсвенность на родителей далеко не однозначный процесс
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну дык, мы ж всегда у Запада всяческое гуано перенимаем...:iq:
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    его родители отвечают
     
  7. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Если "папа" так ответил- он свин,охране надо бы просто вызвать уборщицу-и инсцендент исчерпан.Родителям- нравоучительную беседу, детям- дома.Вырастут , поумнеют, жизнь научит!
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что-то их родителей жизнь не научила
     
  9. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Наверное их родители были Хрюши(кабаны)
     
  10. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    да, в подвале есть

    мда. какая- то страшная история.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Было и в мою молодость такое. Году в 1981, к нам приехали знакомые. Я ещё школяром был. Пара молодых людей. С дочкой около 3 лет. Довелось погулять с ними по городу. Её мама в ЦУМе, когда доча писАть захотела, с рук её "пописала" прямо в уголке торгового зала. Без комплексов.

    Так вот, продолжение. 2007 или 2008 год. Звонок. По телефону (ну хоть так). Оказывается та самая подросшая "доча". Которую я видел в последний раз, когда ей лет 5 было. Особо говорить не о чем. Она мне в лоб вопрос, типа ты женат? Нет, но в очень серьёзных отношениях. А она мне в ответ, мол, выходи за меня замуш! У меня и дочка, 11 месяцев, клёвая... А то мне в райцентнере воронежском скучно... No comments. Пытался объяснить, что отношения серьёзные. Но, по-моему, бесполезно.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Веселая история.
    Продолжает звонить?
     
  13. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    это "тесак"
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    потому что - тупые и безграмотные, равно как дебильная составляющая, а именно, чтобы де юре протокол имел силу, писать его инспектор ПДН должен, а это час ожидания минимум.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 15:34 ----------

    нет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 15:34 ----------

    не совсем

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 15:35 ----------

    это связано много с чем, но главная - охота на ведьм, начатая журналюгами после евсюкова.
     
  15. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Пис..еЗЦ
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не, слава всевышнему. Всего пару раз после этого звонила. Может поняла. Может, даже скорее всего, я последний гад теперь, что девушке отказал. :)
     
  17. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    полиция их вывела к слову, постояли на улице, поговорили и разошлись мило улыбаясь друг другу. Там папа из горячей точки, ну он так утверждал, а там кто его знает. Но по лицу видно, интеллигент... в n-поколении.
    ну да и паспорт показал с "вкладышем" из купюр , зеленых!!:iq:
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Можно подумать, ты об этом сожалеешь и тебя чем-то не устраивает человек рядом. ;)
    В личной жизни лучше оказаться эгоистичным гадом, чем мягкотелым альтруистом.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ничуть не жалею. Зато есть что вспомнить. Да и, почти как анекдот рассказать.:d


    Более чем устраивает! У меня уже был опыт семейной жизни, и есть база для сравнения.:) Да, впрочем, ты видела нас, хотя меня там было значительно больше.:)
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вооот. Потому что видела, поэтому так и говорю. Не знала, правда, что был когда-то еще семейный опыт, но по вам обоим сразу понятно, что всех все устраивает. :)

    НУ, с похуданием штоля!
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не, всё в одной поре.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Так. Не поняла.
    А вот это что тогда значит "Да, впрочем, ты видела нас, хотя меня там было значительно больше." ?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Иштар, не отвлекайся от темы! Продолжаем обсуждать писающих в музеях ребёнков и их твердолобых родителей!;)
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А, я всё понял. Это были гейропейцы. У них есть такие давние традиции см. Манекен пис
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Прочитала гиперборейцы и удивилась)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Pershing-2, тот хоть на улице, да в фонтан сцыт.
    Кстати, небольшой юмор на эту тему:
    [​IMG]
     
  27. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ну, там всё равно много музеев вокруг, как я понял. Так что, верно, пассать для гейропейца в музее и около него - это как у космонавтов помочится на колесо автобуса перед полётом в космос - добрая традиция.
     
  28. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Не боись. Затолкают ему с таким подходом этот самый дик по те самые пуси :d:d:d
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    Родители уроды.

    Однако как деть пописал в музее, так куча возмущающихся. А как секс в общественных местах, так все на ура обсуждают и приветствуют. Чё, не так что ли?
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    В европе, вплоть до 19 века не было канализации. И даже при дворце французских королей, извиняюсь, ссали и ***** в каждом углу версаля.... :d