1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Safe mode

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем shkolnik, 08.06.04.

  1. shkolnik

    shkolnik Новичок

    3
    0
    Не могу запустить програму в режиме safe mode Ни разу не делал этого потому и не знаю Вываливется подсказка что гдето в меню пуск должна быть настройка Искал не нашел Помогит ламеру пожалуста
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А зачем ее запускать в сейф-моде?
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    shkolnik
    Действительно, ты бы ситуацию поконкретней описал...
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    shkolnik

    пиши конкретней проблему, авось поможим :D
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    atlant
    Просьба не флудить. Здесь и в других темах.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Скажем так, что в режиме Safe mode программы обращающиеся к драйверам устройств могут и не работать, т.к. драйвера в этом режиме отключены. Варианты запуска программы различны. Какая программа? Какая ОС?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    ЛАМЕР -(жарг.)человек нахватавшийся верхушек, будет с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если не прав.
    И совета он никогда не попросит, он и так все знает, по его мнению.

    P.S.
    Достало на многих форумах.
     
  8. shkolnik

    shkolnik Новичок

    3
    0
    У меня видюха жифорс4 мх Поставил игрушку Принц Персии и как раз она не работает На форуме нашел совет который заключался в том что нужно запускть из прожки 3danalyze (http://forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=23587&highlight=%CF%F0%E8%ED%F6+%EF%E5%F0%F1%E8%E8 )с такими то ключами и в режиме сэйв мод Поставил прожку запустил Всю графику на минимум сделал как советовали но все равно не до конца экран прояснился Единственное что я не сделал так этот самый режим сэйф мод Или сделал но не понял :) Хотелось бы знать вобще что это за зверь и с чем его едят как в этом конкретном случае так и вообще Как уже писал ранее при запуске винда советовала посмотреть в меню Пуск где как она сказала есть волшебная кнопочка этого самого сэйв мода Но я не нашел
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    shkolnik
    ну и спросил бы у того кто это делал конкретно, что ж ты в раздел компьютеры эту тему поставил , раз у тебя проблема с игрой:) И вообще, меняй ты свою мх и не парься;)