1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    кстати по теме никто уже не пишет.
    могу посоветовать парикмахера:
    [​IMG]
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    О нет! Так эти куры не нашлись :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 15:31 ----------

    Dazer, тебе идёт :kos:
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сольвейг, не-знаю не знаю, я фото делал как ты понимаешь :)
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    да едрить мадрить, все картинки с медного есть, а курей нету. Что за чудеса.

    Ладно, походу это не лечится.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 14:39 ----------

    в фоторазделе мужики тоже эту тему обсуждали, но у меня нифига не получилось.

    Это всё новый эксплорер поганый, которым меня осчасливили. Сказали, теперь будет хорошо. ага-ага..
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Народ, ну вы все меня убиваете никто поиск по урлЭ не умеет, а ведь это цвет вээфа. Нах Вы технику берете, которой пользовать не можете?

    Лучше сразу гуглолинзы.:)

    А я уже давно упоминала Медного. Единственный наверное в природе стилист традиционной ориентации да еще с филологическим образованием и не без воспитания.
    Я аж даже в кои то веки блог читаю-и не плююсь.

    Вот вам народ феи
    http://medny.ru/olesya-malinskaya/
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Она при этом дешевле! Блондинка дороже. Она выше на 2 см-наверное поэтому.:d
    http://paris-royal-club.net/527/
    http://paris-royal-club.net/malena/
    Так что нет ничего проще.

    Вот эти термины в переводе такая прелесть!
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    олеся чудо - сиськи, жопа. а вы все тайные завистники. после леопардика я в нее влюблен
    [​IMG]
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, я бразилиантритмент не делаю принципиально, потому застрахована от появления СТРАШНО красивых девушек.
    И как вы можете Медного столько читать? Я почла пару заметок и он меня устал своим желчным бабьим ехидством. Даже я читать не смогла!
    Сколько можно издеваться над девками, которые с раЁнов вылезли в каХфе, их там взяли в жены типа (или любовницы) и они теперь одеваются и торчат от этого. В прямом и переносном смысле торчат - из ванн, авто и кресел с диванами?
    Смешнее, но без коммментариев, к примеру, смотреть на Светлану Меткину, жену миллионера Литвака, она регулярно заказывает о себе статьи, ибо она есть актриса )))) и красавица.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - пошлости и нелепости здесь намного больше, но не так явно заметно. Это надо уметь - заказать такие фото при своих деньжищах.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 18:40 ----------

    Dazer, посоветуйте. Под Бекхэма раньше, до такой стрижки, стриглись М охотно, а теперь он отрастил красивую стрижку, а М не хотят обновлений.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так как раз такое уметь не надо:d
    Ну все подобные экзерсисы конечно наглядно демонстрируют представление человека о прекрасном.
    Ну а чеж поделать-то. Этого не исправить,вреда вроде тоже нет,нам веселье, а фотограф / и наверное стилист, визажист и проч,не без того/ заработали денежку.



    Сколько?:spider: Че там читать то?
    по мне так он очень умеренный критик.

    Опять же, блевотного словотворчества типа "рецептыши" в его писанине можно не бояться обнаружить.

    Но все это фигня конечно, а хорошо что инет дает возможность найти каждому свое.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чем больше у человека системных знаний в какой-то области, тем меньше он обращается к теме критики ради критики. Т.к. объекты критики Медного или Кс. Собчак, к примеру, обычно не нуждаются в комментариях - объекты страшны сами по себе. Это, как правило, люди без особого вкуса. Часто это артисты, а артиста критиковать дело неблагодарное - он лицедей и привык надевать странные вещи (я о России). Поэтому критика Медного или Собчак мне кажется пространной и ненужной.
    Медный хороший практик и человек, вовремя попавший в мейнстрим. Потому в критике часто уходит в критиканство. Посмеяться можно, но смеяться можно над любым российским глянцем, где есть фото вроде Меткиной. Заказуха смешна не меньше.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот это кстати да! На первом фото я не поняла почему она в бассейне при полном параде брильянтов. Фото на столе пропускаем. И фото на фабрике красоты. Почему в платье и туфлях (туфли такие хочу!)? Обычно в халате и чепчике...
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А мне собачка в углу понравилась.
     
  13. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Танцы на столе.. Мдя.. Посади свинью за стол, она и ноги на стол
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, судя по разным публикациям, фото на столе больше всего нравится ее супругу. Пропускать нельзя. А фото в басеке с красивой шишкой на макушке - венец фантазии. :d Рагули нервно курят в рабочем тамбуре.
    "Смерть ей к лицу" сразу вспоминается.

    Не нашла ее фото в приложении о дизайне дома - там она в такой позе искорёжилась на обложке, что выложенные три фотки - просто отстой.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 20:49 ----------

    Бета, фото собачкиной свадьбы были отдельным Лепортажем.
     
  15. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Кисо на фоне книг прямо таки радует глаз после фот меткиной
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нее, Меткина лучше.
    Во-первых Кисо выглядит старше чем есть, а Меткина моложе.
    Во-вторых лицо Меткиной все же не обезображено силиконом и татуажами и на транса она не смахивает-а это уже плюс!:writer:
    В четвертых ее незамысловатые платьица все же менее отвратительны творения Малинской из турецкой подкладочной леопердовой ткани.
    А самое главное-да пусть хоть все столы на фото обтанцует, главное ее мужик Литвак "Драйв" спродюсировал.!!! Есть чему попраздновать.
    А денег на серьезную фотосессию в голливуде видать Свете не дал, еврей жадный все-таки.:d Или никто с ней работать не захотел из серьезных людей.:) ХЗ. Че гадать. Пущай себе плавает в брюликах.:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 21:25 ----------

    Волгочка, че с куафером? Нашли?
     
  17. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Не поблагодарила вас за советы и участие, Погибель Фореве, спасибо! Есть несколько вариантов, но пока не попробуешь-- не узнаешь. Через месяцок пойду, сдаваццо)) к тому времени определюсь с предпочтением, я надеюсь. Руки чешутся постричься у Татьяны Усковой в гатино, но пафос меня пугает.. Чай не элита я волгорадская, еще фукнут, а я и разобижусь..))))
    Что касается кисо, я имела в виду не внешность, а антураж. Кисотип у меня не в почете, мягко говоря)))))
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Погибель Фореве, это несправедливо. На фотосессию не дал, сэкономил, а вот "Бобби" Литвак оплатил - Света во второстепенной роли, как обычно + пол-Голливуда в придачу. Вот вам и скупой! Ничего не скупой. "Бобби" вышел на экраны во многом благодаря Литваку. Так что записной он меценат искусств вовсе.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 21:54 ----------

    Вот и правильно. Ускова стала покладистее. А вам какая разница, как там

    ???
     
  19. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Tauro, я гордая))) покладистей-- это сердцем помягше стала? Мне почему то кажется, что если не городская элита притопала к ним, то они и стараться не будут. Элита то вся им наперечет известна. Хотя моя одноклассница утверждает, что это не так. Но она то элита и есть..

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 22:02 ----------

    Бывшая одноклассница
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и все любовницы всех политиканов?

    зря загоняешься, там все вполне демократично :coolz:
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    была в гатино один раз, отношение обычное. вообще в дорогих салончиках более воспитанный персонал, в дешевых чаще смотрят свысока
     
  22. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Хорошо, не буду больше загоняться))
    O., ну и как вас подстригли?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бывшая одноклассница - элита??? Что, правда элита? И что в ней элитного?
    А главное - как ее стригут в Гатино? Вам нравится? Волосы на ваши похожи? Кто ее мастер? Если все нравится, идите к нему.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 09:43 ----------

    В дорогих салончиках персонал из дешевых. Теперь иначе никак. Воспитание одинаковое, только характеры разные - в дешевых никогда не выучатся молчать и ничем не выдать свою некомпетентность или глупость, а в дорогих - лучше помолчат или скажут нечто туманное.
     
  24. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Да, правда, бизнес элита. Я ее давно не видела, общаемся по телефону. Но видела ее фото в нашем журнале типа 'я выбираю', обратила внимание на стрижку. Мне очень понравилась. Имя ее мастера я знаю, Лариса Бартковская. Как то так, я на слух записывала

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 10:51 ----------

    Братковская

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 10:53 ----------

    Но ее волосы совсем на мои не похожи, и стрижка совсем другая, поэтому не бегу
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы, наряды Канн http://lady.mail.ru/gallery/2792/42397/

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 11:56 ----------

    Не поняла наряд Джулианны Мур пусть даже в Christian Dior. Как баба на чайнике. Женщинам "песочным часам" присборенная юбка очень опасна.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да лоханулась Мур. Тут дело не в присборенной юбке, а в самой модели. Она объемная и хороша будет только на очень высокой длинноногой , совершенно мальчукового типа носительнице. Вроде нади ауэрманн.
    Кэри Маллиган хорошо выступила.
    Ради нарядов и антуража надо непременно посмотреть Гэтсби,Кадры роскошные,/ хотя как же задолбал этот Ди Каприо, не люблю его-прямо ульянов Ленин и все тут.:)/
    Вот интересно все вечно делают Дэзи в кинопостановках блондинкой, хотя Фицджеральд ясно писал что она брюнетка, и поэтому и ходила вся в белом и в белом автомобиле разъезжала.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 13:21 ----------

    Сорри оф.
    Жена Коэна так же хороша, а вот Лана Дель рей огорчила-такая эффектная фемина и одела неудачное платье. Плечи-широкие, талия-широкая. Ну не совсем плохо конечно, но не 5 баллов. 4 с минусом.:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 13:30 ----------

    Какая нафиг у нас вообще элита? :d Вы серьезно, имеете в виду тех у кого денег больше?


    Волгочка, гатино или Дессанж там или что угодно-это предприятие бытового обслуживания населения. Если их не устраивают Ваши деньги, то пусть в уставе напишут ряд требований к клиентам и озвучивают их старательно, аккуратно и каждый раз.
    Кончайте народ очковать перед персоналом. А то у нас либо быкуют в стиле "ухарь-купец" либо бояться.
    Ничего, скоро пройдет.:)
     
    Последнее редактирование: 17.05.13
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Платья! Хочу! :blush:
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о боже
     
  29. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    С черным верхом и сирен юбкой? Всегда считала, что 'песочным часам' ничего не опасно. У Мур, имхо, фигура-- прямоугольник, нет ярко выраженной талии. Лично я нарядила бы ее в платье, идущее вразлет от "под грудью", может даже слегка подчеркивающее контуры тела в районе талии и выше, но не облегающее его. Tauro, что скажете? Вы же еще стилист. Я тоже этим увлекаюсь года 3 как, но это так, хобби

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 15:03 ----------

    Погибель Фореве, наша, местечковая бизнес-элита, разумеется

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 15:15 ----------

    Я че, я особо не очкую, просто не хотелось бы, шоб постригли--мол, этой и так сойдет:genius: