1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кургинян, на выход..

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Вуглускр, 30.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    "Можно было" - не дает тебе никакого права отдавать предпочтение этой трактовке, скорее это заставляет тебя сделать некритичный эмоциональный подход.
    Так что в чем ты там разобралась, ей богу не понятно. Скорее заметен комплекс тотального недоверия. Для тебя в документах союза попросту не может существовать никакой правды.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 22:01 ----------

    да неужели, на прошлой странице мне было отказано именно в праве, твоим сторонником.

    Ваше мнение о содержании меня не напрягает, так как добавить слово "херня" к своему мнению, мне и самому не составляет никакого труда. Наверное кого-то проймет на секунду, но мне нужно не это.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты каждый день тут пишешь достаточно для гулага :hah:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это предположение.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, Егор, Пенис прав. Если будет переворот, то абсолютно любая из сторон, пришедших к власти, обеспечит гулаг тебе. Ну хотя бы на всякий случай. :) Но это только предположение. Ведь ВВП у нас растёт, хлеба колосятся, металл льётся, а сиськи у бап продолжают радовать своим колыханием. :)
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поржем в другм месте;)
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пенис любит приводить здесь цитаты из 1984. Замечательная фраза, можно сказать, лейтмотивом проходящая, "встретимся там, где нет темноты". Что-то типа этого? ;) Хотя тут почти все форумчане с количеством постов за тыщу годятся на встречу ТАМ.
    Так что, "сядем усе!"
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нас ждут из темноты(сектор газа):d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Состав ГУЛАГА известен, процент рядовых граждан севших в него за мнение стремится к нулю. На этом основании больше шансов сесть по уголовщине по ошибочному обвинению уже прямо сейчас без переворота.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну тут вопос спорный;)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не цитируй всуе!

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 00:01 ----------

    Чё, будённовка спасёт?
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    блин как ВАС заводит то буденовка)))) Какой паз слышу)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 23:02 ----------

    значит правильно сделал:d
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антоша, она слишком извращённая у тебя. С помесью балаклавы от пусси риоток.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фууууу:)
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот именно. Брось каку! Лучше в "Оби" купи будённовку для бани. И то более расово верная копия.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    точно правильно сделал:d
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Redrik, вроде как говорили о бездействии. Но дело всего лишь в масштабах. Кто-то на уровне парковки косячит в плане бездействии, кто-то не принимает должных мер в масштабах государства. Результат в виде потери доверия не изменяется.
    Если спуститься с небес на землю, то статьи УК РФ 124 и 125 никто не отменял. Насколько помню, во время крушения "Булгарии" два судна прошли мимо - по году им дали.
    Жить в Слободе в саманном домике с сортиром на улице и говорить "да построю я нормальный сортир, просто есть более важные дела" и при этом ездить на Таврии - это называется "нет проблем"? Тут их разгребать и разгребать, а не по клубешникам болтаться.

    Ты не среди тех троих человек, которые с Егоркой вместе в СВ тусуют?
    За критику существующего режима и восхваление предыдущего в СССР тоже отправляли в лучшем случае в колонию-поселение, в хужшем в землю. Хотя, в принципе, можно было ничего и не говорить - по происхождению творилось то же самое. Так что твои речи про то, как плохо сейчас и как было хорошо в СССР тянут, по меркам СССР, на тот же самый ГУЛАГ, если не больше.

    "Придуривается" - это когда изображает дурачка. Здесь не та ситуация, тут всё по-серьёзному, целый Клуб есть подобных, аж 3 человека инициативных в Волгограде (интересно, остальные просто тупое быдло, выходит?). :hah:
    Да, песец творится знатный.
    Вот ты нам скажи, тут уже почти все свои - у тебя до дела дошло? Хоть раз? Ну сортир понятно - есть более важные дела (морозить ****, правда, сомнительное удовольствие, ну да ладно - задница твоя). Какие дела и результаты у этого Клуба СВ с, как понимаю, лёгкими веществами? Есть результаты или нет?
    А для тебя? Ты в СССР в садик ходил, и, скорее всего, слово-то "документ" выговорить не мог. Качество же поддельных документов CCCH обсуждалось совсем недавно.

    Дерьмовенькое мнение, если к нему так легко добавить слово "херня".
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Для ОБ и Антоши я приводил документ партии -- Продовольственная программа, где черным по белому написано что сх в СССР не справляется с удовлетворением потребностей народа.

    Они же не верят ни одному слову, они считают что еды в СССР было завались и все натуральное и качественное.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если оно тобой где-то и обсуждалось то никакого объективного значения не имеет.


    А какие должны быть? А то я не в курсе.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Дмитрий Владимирович! Я Вам предлагал приехать в РФ , что бы узнать меня лично, но Вы сказали лучше к Вам;)
    вот прицепился то

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 23:42 ----------

    буквально вчера я разговаривал со своим ровестником и он сказал , что колбасы было достаточно, что бы кормить собак:)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По моему наша точка зрения просто более адекватна, мы не продаем свое снисходительное отношение к быту своей страны за непомерную цену.

    Это ты у нас чемпион, согласен замолвить доброе слово за союз, только в том случае если б оснований для критики не существовало вовсе.

    А нормальные люди такой утопичности взглядов лишены. Тем более что международная торговля к разделу критика никак не относится.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 00:45 ----------

    переход на личности - классика жанра, когда нет способностей отстоять свою позицию на поле логики.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,
    Антоша,

    найдите в сети текст и почитайте.

    Еще раз повторяю: существует документ, созданный правящей партитей, в котором признаются серьезные проблемы со снабжением страны продовольствием.

    Вы же в ответ какое то гонево.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какое гонево? что не было колбасы не гонево?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    реальные проблемы с продовольствием я помню, это начало 90х годов. Когда к нам поперла гуманитарная картошка и спирт из Канады. Вот это было реальная жопа. А то что ты нам предлагаешь абстракция.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3,14-2,71[/
    :) щас про буденовку вспомнят

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 23:51 ----------

    рояльчик и блэкдэт в баночках;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 23:53 ----------

    хавай
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ICtpNDn5c9U[/ame]
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    для тебя документы КПСС -- абстракция?

    а вот "я помню" -- это реалии, как же. Все философию учили, про солипсизм помним
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    при СССР это было?

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 00:00 ----------

    всё помнишь?:)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Причем здесь я, если это подтвердит каждый кто жил в этот период, а сверху еще и статистика этих лет? Можно и без "Я" - смысл тот же.

    В западных экономиках тоже были нездоровые периоды, более того - провозглашены там нормой. Терпите дескать. И терпят.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Представляю, на что хватит моего количества постов. К счастью, тут не достанут.

    За контрреволюционные преступление - ниже 12% не опускался. Ну да, почти ноль, ога.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Собственный пример привел только потому что меня этот период очень задел. Это был реально пи..ц, люди мерли пачками. Для меня это был очень резкий контраст, с понятием смерть до этого периода я вообще был знаком на уровне сказок.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Нет ребят:) Второго шансы МЫ не дадим. Наелись
     
Статус темы:
Закрыта.