1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курящие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TOP GAN, 05.02.13.

  1. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Фигово что минздрав такой лживый. Давно бы уже не было обозначенной подростком проблемы.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я бы собрал мусор и приклеил суперклеем к их двери. Авось поймут рано или поздно.
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    TOP GAN,
    потому что администрация должна ставить специальные урны со сборником для "бычков".

    PS. а вообще, чисто не там где не сорят, а там, где убирают.
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да.
     
  5. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    что-то в Европе не сорят совсем, да и к тому же мусор разделять не брезгают.. а убирают не мусор, а листву и прочие отходы от зелени
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да неужели... работа уборщика тем и характера, что незаметна ... пока её делают ;)
     
  7. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    работа уборщика заключается в помощи движению роботу-пылесосу, незамеченной такая работа быть не может, ибо эта штукенция неплохо так шумит
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Потому что быдло.

    У них просто не хватает мозгов сначала потушить сигарету, а потом бросить в урну. Ущербные люди.
    Радует, что таких все же меньшинство, и большинство курящих, как и некурящих, люди достаточно адекватные.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 03:02 ----------

    Чисто там, где оба условия соблюдаются. Если хоть одно не будет соблюдаться - чисто не будет.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Главное что ТС в белом.
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Сорят и в Европе и в США по-страшному. Вовремя и часто убирают просто, вот и чисто. Ну и в подъезде у себя, конечно, люди так как наши, не гадят.
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Хз, больше всего раздражает, когда ты вот вышел на улицу, хорошее, свежее утро (особенно - летнее), и тут какая-неть с.ка впереди тебя обязательно идёт и курит какое-то говно, выпуская вонючий дым из своих загаженных лёгких. И никуда не деться от этой вони.

    А когда с бодунища ещё идёшь, готов просто этого персонажа размотать, потому что и так хреново, а он ещё и воняет какой-то отравой.
     
  12. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Пчеля,
    А давайте :hah:
     
  13. хах. Прям насмешил.

    А позвольте спросить, в какой из европ не сорят?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 10:25 ----------

    это вы, батенька, никогда не ходили в фарватере слесаря-водопроводчика. Там самому закурить хочется, только бы забить вонь от немытого тела и нестираной годами одежды.
     
  14. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Есть терапия специальная. Увидел того кто бросил бычек мимо урны? Стреляеш у него сигарету, поджигаеш и тушиш об рожу этому самому быдлу. Всё просто. А коли здоровье не позволяет так учить дебилов, ну что-же - тогда только одна дорога - начинать курить и бросать бычки рядом с урной.
     
  15. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Мдя, что то мне данный спор курильщиков с некурильщиками местами стал напоминать это
     
  16. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Чувак, ты не поверишь. Я наблюдаю абсолютно то же самое! Самый вопиющий пример - стоит человек на платформе. Сзади в 1 метре урна. Спереди 1,5 м ж/д пути. ******, почему ОНИ ВСЕ КИДАЮТ БЫЧКИ МЕЖДУ РЕЛЬСОВ КОГДА ЕСТЬ УРНА?! Смотрю на эти рельсы - всё в бычках.
     
  17. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это прекрасно мне кажется , нет? В своих больных мечтах маньяка, я мечтаю именно об этом , Но более изощренным способом, типа засунуть гранату в трусы и сказать "это мой вклад в ограничение рождаемости уродов (где это было...) . Но как поется в песне "вот жаль что я интеллигент". Но один такой случай не остановит быдло. А кинувшему банан "так и надо". Интересно он в следующий раз сделает так же?
     
  19. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Хрен бы с бычками мимо урн, срут бычками в подъездах и т.д...
    Меня просто бесят ушлепки, которые курят в лифте.

    Вот это как назвать? Сложно две минуты подождать и выйти на улицу/в подъезд? Ломка?
    Лядские засранцы - после них нельзя в лифте полдня ездить... А "скурившийся" мозг не догоняет, что лифтом могут после них пользоваться с детьми - а кабина похожа на газовую камеру...
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Неэтично, но поддерживаю. В следующий раз 10 раз подумает перед тем, как гадить. Вообще, в мусорке вокруг виноваты больше вот такие уроды, чем те, кто бычки кидает. Бычки убирать сложнее, но их нужно ОООЧЕНЬ много, чтобы место выглядело замусоренным.
     
  21. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да что там... быват что и просто срут в подъездах, не бычками:iq:
     
  22. veles

    veles Новичок

    57
    0
    А как быть с мамами которые фантики от конфет бросают там где откроют? Тоже в бубен? Молодежь которая все что остается от мороженого выбрасывает на обочину? Дело не в бычках-дело в воспитании. И.......что немаловажно - в наличии тех самых урн. Иногда их тупо не найти.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нет, достаточно штраф увеличить тысяч до 6 рублей.
    И обеспечить меры по наказанию. Мусорить перестанут.
    Вот только этой стране не выгодно так делать: перестанут быть свиньями, подумают, что имеют право и с государства что-то требовать.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    ненавижу запах из блинмастеров
    Блевать тянет от вони - когда шаурму жрут. идут и жрут, а она воняет. и обертки от нее кидают. прям на асфальт, сцуко
    а дурные мамаши - ребенка кормит сникерсами и бумажки - в окно маршрутки!

    Запретитьна***!
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    хватит свое свободное время проводить у блинмастеров и шаурмятниц :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2013 22:42 ----------

    страшно представить если Ваши мечты вырвутся наружу :spider:
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    ААААААААААА!!!!!!!!
    свободное время!!!!!
    Где?!
     
  27. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    а когда же Вы успеваете оценить запахи из блинмастера и лицезреть пожирателей шаурмы :bigeyes: . Я и запаха блинмастера не знаю и поедателей шаурмы не вижу :d
     
    Последнее редактирование: 17.02.13
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    99999, а по улицам вы как перемещаетесь? Пешком не ходите что ли?или обонятельные рецепторы атрофированы?
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    с рецепторами все вроде нормально, но для того, что бы узреть запах, мне кажется, как минимум, нужно голову в окошко заведения засунуть, ну или изделие в руках держать
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Не, эт вы зря сомневаетесь в возможностях фастфуда. Достаточно пройти мимо....Поэкспериментируйте на блинмастере